Моя Санта-барбора!

а мож вам в его кровати уснуть? он приедет, а там сюрприз

и в его рубашке!

Все равно боюсь а если "нет" ответит! Боюсь что скажет - я дочку люблю, а к тебе ну просто привык, ты как няня для дочери... а люблю я Женю (его бывшая)...

да просто кино какое-то художественное, неужели так бывает?

Ольга
а к тебе ну просто привык, ты как няня для дочери... а люблю я Женю (его бывшая)...

да он бы вас тогда сроду не вернул

Как этот страх перебороть? Напиться? ну не в хлам, а просто для храбрости? Так меня как человека не пьющего развести может сильно

Акка Кнебекайзе
да просто кино какое-то художественное, неужели так бывает?

Видно бывает. если бы это не со мной случилось,ю то реально я б тоже так подумала! Меня вообще знакомые Золушкой называли, когда я замуж вышла, а оказалась Санта-Барбора :(

Ольга
Все равно боюсь а если "нет" ответит! Боюсь что скажет - я дочку люблю, а к тебе ну просто привык, ты как няня для дочери... а люблю я Женю (его бывшая)...

да вы бы ему под одной крышей тогда нафиг не нужны были бы. посадил бы вас в отдельную квартиру, если такой богатый и навещал бы дочь. а сам с Женей этой жил.

Ольга
Как этот страх перебороть?

вы че как мямля то. пришел, увидел, победил.

Anka-Manka
да вы бы ему под одной крышей тогда нафиг не нужны были бы. посадил бы вас в отдельную квартиру, если такой богатый и навещал бы дочь. а сам с Женей этой жил.

Тоже об этом думала! В общем попробую. А если получу ответ "нет", то пускай нам с дочей по соседству квартирку купит (пусть даже не мне, а дочке, мне не надо, для меня у моей мамы уголок найдется) и видится с дочкой будет и мне так наверно легче! Как считаете?

Ольга
Как считаете?

если он будет согласен на покупку квартиры, то че нет то. если не любоф.

Автор, переживаю за вас прям :) держите нас в курсе ;)

Просто я уже так больше не могу в этой неопределенности. В эти выходные ходили в клуб, просто ему захотелось "проветрится", там и друзья его были с женами. Все так хорошо было. Мы с ним и потанцевали и сидели чуть ли не в обнимку... а потом нарисовалась как из п... на лыжах (извините но по другому не скажешь) Женя. Села рядом на диванчик вся такая какая-то грустная, давай его проблемами своими грузить (ну он же типа друг она у него помощи типа просит все нормально), в конце концов он весь вечер уже в ее внимании был, что-то все обсуждая. Женя мне чуть ли на прямую мне сказала, что я третья лишняя тут. Домой пришли я в комнате заперлась и проревела в подушку.

Сашенька in love
Автор, переживаю за вас прям держите нас в курсе

Обязательно напишу, если решусь на разговор, а что-то после общения здесь я уже настроена на это.

Ольга
проревела в подушку.

ну и зря. Вспомните про главное, что вернулся он к вам с дочерью. Хотя мог бы запросто к ней. А она от зависти к нему лезет. А если вы с ним поговорите и все наладится, то он ее быстро забудет. Главное решиться на разговор, терять вам все равно нечего.

VasilyevnaM
Если все у вас нормально сложится, то таких "друзей-пое*ушек" надо как-то побоку оставить.

Их родители друзья, поэтому встречи и общение не избежны. Конечно можно свести к минимуму, мне ведь это действительно неприятно

что то сомневаюсь, что человек, окончивший школу с медалью будет писать "барбОра"

Автору: вы мазохистка? Вам что больше нравится: страдать и рыдать или определенность? Можно всю жизнь гадать - любит-не любит или знать - да, любит! Значит, все хорошо. Или - нет, не любит, что ж, пойдем за счастьем в другое место.
Имхо, он к бывшей быстрее вернется, если и дальше будете из себя вот такое корчить.
А если по-человечески, не теряйтесь, надеюсь, все у вас получится.

че вы жметесь-то в углу?? точно мазохизм... %)
пришел - сказала: так и так, дура была, глупость сказала.а так-то люблю и семью хочу нормальную с тобой. любишь - давай жить, не любишь - давай как-то с дочкой порешаем как видеться, а я как-нить постараюсь тебя забыть...и может найти новую любовь когда-нибудь.
только если сойдетесь - "подружек" чтоб близко не было. там, судя по всему, Женя эта своего просто так не упустит

Вот стопудово бы не вернулся, если б не любил. Чо, совсем олень штоли?
Жил же с этой Женей, чо к Вам-то пёрся, если её любит?
Мужики к детям не возвращаются, ну всё ИМХО.
Чот так интересно стало, чем всё закончится.
Не пропадайте, автор. ;)

Вам здесь уже много написали. И много правильных слов прозвучало. А что сделать, чтоб решительность появилась? Понять, что если вы сегодня не подойдете с разговором, завтра он подойдет к Жене с букетом цветов, кольцом и предложением руки и сердца. А через некоторое время он ее ребенка носить на руках будет, и покупать ему мороженку и игрушку по первому требованию. Хотите этого момента дождаться? Ждите... И логти кусайте потом, и слезами обливайтесь, и волосы рвите на себе, что раньше не подошли.
Оно ему надо было, что бы с вами съезжаться и при этом с другой тусоваться? На такое только дурак согласится. Вы считаете своего мужа дураком? Тогда откуда мысли, что ему эта Женя нужна? Хотя если будете так трястись в нерешительности, может и понадобится, тогда опять читайте выше...
Что сделать, чтоб их общение сбить на минимум? Может стоит рассказать, что в той истории и она приняла участие, со ссылкой на ваш источник. Это ей плюсов точно не прибавит в его глазах... Если конечно он этого не знает... Типа, рассказал человек, что она то-то сделала,

Ольга
бывшая масла своего подлила

и после этого они продолжают близко общаться, вам это непрятно, вообщем что-то в этом духе... Вообщем, отдалить ее от мужа вашего точно необходимо, любыми способами, иначе она вам спокойно жить не даст...Сообщение было изменено пользователем 31-05-2011 в 20:25

Ольга
на прямую мне сказала, что я третья лишняя тут.

это должны были Вы сказать. да на мой характер уухх, эта женя уже далекооо бы была

дочь как зовут вашу?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы