Моя Санта-барбора!

Не знаю зачем пишу и что хочу конкретно, наверно просто выговориться, можно? Начну с сааамого начала, иначе все равно будет куча вопросов и все равно придется все рассказать. В общем родилась я в интеллигентной семье, родители оба врачи, но когда мне было 8 лет в автокатастрофе погиб мой отец. Мама не пережила этого горя и спилась ( больше года назад бросила слава богу, даже на моей свадьбе ни капли спиртного не выпила и по сей день держится). С 13 лет я работать пошла, чтобы хоть как-то выжить. Школу окончила почти с медалью, но с институтом пролетела, о платном и речи не было.
И вот я встречаю ЕГО! Красивого, умного, с "голубыми кровями", богатого. Мне все вокруг говорили - глупая, на таких как ты, такие как он не женятся. А он сделал мне предложение. Мало сказать, что в шоке была. Честно, не любила его, нравился очень на тот момент, симпатия большая была, влюбленность, но не любила. Да, можете сказать что меркантильна была, за деньги замуж вышла... не обижусь, правда. хотелось всем нос утереть те кто обижал меня и нищенкой называл. На свадьбу его родители подарили нам шикарную квартиру со всей отделкой, мебелью... Только прожили мы не долго. Его деду поставили диагноз - рак. Еще при его жизни началась дележка его не маленького имущества. В общем мой Сашка был в самом выгодном свете, ему светило чуть ли не все наследство, так считали почти все - Саша мой управлял дедовской фирмой, он хороший человек, дело свое знает на отлично, к тому же взял в жены бедную девушку и у них замечательная семья, скоро будут детки...... короче плюсов у него было куда больше.
Ну и решил один его двоюродный братик облить меня грязью, выставил шлюхой (обидно было до ужаса, а еще обиднее что Сашка у меня лишь второй, я была "хорошей" девочкой). Подставили короче по полной программе, да еще и Сашина бывшая масла своего подлила (ну это мои источники, она свои цели преследовала). Развелись быстро. Я ушла без копейки в кармане. Потом узнала, что беременная. К тому же на этот момент я уже безумно любила своего мужа, и не за деньги, а за него самого. Родилась дочка, а у меня не было денег даже элементарного купить ей. Так кто что дал тем и начали пользоваться.
И вот дочке месяц и на пороге появляется Саша. Обман раскрылся и он пришел вернуть меня. Долго разговаривали с ним, сказал что не может вот так оставить дочь, он хочет каждый день видеть ее. Решили снова жить, но только ради дочки. вернее мое глупое условие звучало так - я вернусь и дам твою фамилию, отчество дочери (дочка еще не оформлена была), но мы с тобой не муж и жена, мы живем вместе но свободны. НАХРЕНА я так сказала ведь любила его? Но мне казалось тогда что он меня не любит (да и сейчас не знаю уже полгода так живем), он после того как развелись с бывшей сошелся, а когда все вскрылось порвал с ней. Знаю, что иногда встречается со своей бывшей.
Безумно ревную и люблю, но сказать не могу, боюсь услышать что не любит, что терпит меня только ради дочки. Что делать? Уйти и не возвращаться и дать ему спокойно жить с бывшей?Сообщение было изменено пользователем 31-05-2011 в 18:50

Ольга
Что делать? Уйти и не возвращаться

да. Что он будет делать без вас - с бывшей, с другой или с кем-то еще - уже только его дело будет.
Ну, дочку пусть обеспечивает. У вас нет любви. Какие-то другие чувства. Жертвенность убирайте.

Ольга
Что делать? Уйти и не возвращаться и дать ему спокойно жить с бывшей?

вы че бредите? он же вас вернул, а не только дочь. вы условия выставляли, он покорно согласился, скорее всего любя вас. встречается он с ней для чего? секс? или просто дружат??? любовью и лаской возвращайте мужика, если правда любите, а не самоутверждаетесь.

Ольга
и на пороге появляется Саша. Обман раскрылся и он пришел вернуть меня.

только 1 вопрос - нахрена ему это?

Кузькина мамо
У вас нет любви.

Люблю, очень!

вам нужен откровенный разговор с мужем и быть с ним предельно честнойю я бы так и сделала. любовь все побеждает. ради нее все можно простить.

Anka-Manka
секс? или просто дружат???

Секс. Ну он все таки здоровый мужчина. К тому же они знакомы уже много лет и типа мало того что постель но и дружба у них... ну как то так

Фрау Лотта
автор - сделайте абзацы...тоже почитать хочу

пожалуйста :P

Ольга
Секс. Ну он все таки здоровый мужчина.

т.е. вы с ним не спите?

а можно как в кине, накормить его ужином, подойти и молча обнять :love:

Anka-Manka
т.е. вы с ним не спите?

Нет! Я с дочкой в другой комнате! Я ж условие поставила, что мы не полноценные муж и жена. Не знаю зачем! Идиотка была или обида говорила или что еще... а может гормоны или выпендриться.... не знаю!

Ольга
Я ж условие поставила, что мы не полноценные муж и жена

Ольга
обида говорила

так ему искажите

Ольга
Нет! Я с дочкой в другой комнате! Я ж условие поставила, что мы не полноценные муж и жена. Не знаю зачем! Идиотка была или обида говорила или что еще... а может гормоны или выпендриться.... не знаю!

ну вы ващеееееееее
ночью в гости придите, и скажите, что больше не можете так жить. очень его любите и хотите все вернуть, если он не против. посмотрите че скажет, от того и пляшите.

Jil
а можно как в кине, накормить его ужином, подойти и молча обнять

Боюсь нарваться на отрицательные ответ, на холод с его стороны... тогда точно уйду. Просто он то не говорит мне что любит, не смотрит влюбленным взглядом.... (ну может мне так кажется, не знаю я). поговорить на эту тему как то пыталась, но язык не поворачивается. Что сказать? с чего начать?

Ольга
Что сказать? с чего начать?

милый, я тебя люблю, прости....

мужчина возвращает и возвращается к ЖЕНЩИНЕ. Ребенок всегда его, и ни куда уже не денется. Поговорите и скажите, что тогда не хватило смелости, а сейчас хотите, чтобы он знал.... Любому человеку важно быть любимым и значимым.

Anka-Manka
ночью в гости придите, и скажите, что больше не можете так жить. очень его любите и хотите все вернуть, если он не против. посмотрите че скажет, от того и пляшите.

я раз уже стояла под дверью, слушала как сопит и думала войти или не войти и уже можно сказать вошла и доча проснулась

Anka-Manka
прости....

перебор. за что ей то прощения просить?!

скорее, милый я тебя люблю и Я тебя простила...

Ольга
я раз уже стояла под дверью, слушала как сопит и думала войти или не войти и уже можно сказать вошла и доча проснулась

вот как так люди живут... это же ВАШ муж. близкий человек. если бы у меня сердце рвалось, как бы я не подошла к нему?! как бы я не обняла его?! чего бездействуете. так точно потеряете.

Наверно завтра поговорю. Что то вы меня приободрили! Серьезно! Сегодня он ночью с командировки вернется, так уж завтра. Если не струшу.

Ольга
Сегодня он ночью с командировки вернется, так уж завтра

сегодня и говорите. чего ждать то. встретье его красивой и с вкусным ужином ;)

Jil
сегодня и говорите. чего ждать то. встретье его красивой и с вкусным ужином

если до 4 утра дотерплю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы