Кто не общается со своими родителями ?

ну моя тоже интересовалась типа ккупила задрипанские чуть ли не б-у туфли дочке, не по возрасту, не по размеру, а дочке вообще только орто-обувь можно носить
ещё както платье купила - ну чуть не с таганского ряда - зачуханое, самое то на чурках будет смотреться бархатное а дурацкими висюльками
просто достаток нормалный и ребёнку не покупаю хлам
и считаю, ну хочешь порадовать ребёнка - купи сладости, фрукты.....хотя фиг знает
дочку не удивить этим, она всё получает что нужно вмеру

а мне грустно, потому что когда мы гуляем, и моя дочь видит других бабушек, начинает говорить, что очень сильно сильно хочет бабушку, а как мне ей объяснить, что бабушке с нами не интересно.Что она сдала свою квартиру, и уехала в область, а вместе мы жить не можем, просто я тогда с мужем разведусь.
у мужа мамы давно нет.Сообщение было изменено пользователем 02-06-2011 в 14:17

Русалка1
сильно сильно хочет бабушку

а у вас вообще нет бабушки?

Русалка1
просто я тогда с мужем разведусь

связь не уловила....

tat-yanka
а у вас вообще нет бабушки?

есть, папина мама, только с ней отношений нет, тк родители в разводе с моих 3 месяцев, естественно свекровь всегда была плохая.

tat-yanka
просто я тогда с мужем разведусь
связь не уловила....

моя мама живет в области, свою кв она в Екат сдала, она теоритич могла жить с нами, но это такой конфликтный человек, она лезеть под кожу, вечно чем-то не довольна, мы с мужем всяко перед ней первое время прогибались, а потом надоело, ей все мало. Настраивает меня против мужа, находит в нем минусы, на которые я может быть и не обратила внимания, критикует, придирается. Все это ведет к большим скандалом.
Сначала я разрывалась меж двух огней, потом поняла, что она просто мужененавистница. Так, что жить нам вместе никак нельзя, а больше жить ей негде, сестры от нее шарахаются. К моей дочере она хорошо относилась, все капризы, лилеяла ее, вообщем приручила, а потом просто взяла и уехала. при этом у нее нет острой необход сдавать жилье, пенсия, работает, мы у нее ничего не просим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы