Протянем-ли на косарь 2 недели?

Мама Мышка
Что же, вывод: меньше жрать, так что ли?

Четыре составляющих хорошего здоровья:
голод,холод,небольшая ежедневная физ.нагрузка и 6-7 часовой сон ;)Сообщение было изменено пользователем 08-06-2011 в 08:53

Мамаtoo
кажется она хоть немного натуральная

натруральная-натуральная... там сполшные субпродукты (ливер)+ всевозможные обрезки.
Детям такое можно есть чуть-чуть и не чаще 1-2 раз в месяц,ИМХО.

молчунья
28.05.2011 21:59

молчунья
приход ожидается числа 10 в лучшем случае, в худшем 13-15го

10 дней прошло. Автор,как полёт? ;)

Если бы не надо было платить за проезд, то на 1.000 прожить вдвоем с маленьким ребенком вполне реально.
Ну и на крайняк занять рублей 500 всегда можно.

а вопще я считаю такая ситуация как у автора у многих и возможно не 1 взр.+реб. а 2 взр.+2 реб. живут, у автора это наверно 1 раз в жизни, поэтому и пишет здесь, не привыкла к такому.

LOL@

Это не прожить называется, а выжить. И жить так нельзя. Ребенку, да и маме, нужно нормальное питание. При таких условиях очень важно постоянное планирование бюджета. С каждой получки сразу же планировать, чтобы в дыре не оказаться...
И, конечно, не стесняться обращаться за помощью к родственникам. Это не стыдно, т.к. если они попадут в сложную ситуацию - они также ведь к своим обратятся.
Очень автору сочувствую - для меня эта ситуацию просто шокирующая...

Автор, я приехала, пишите, подкину продуктов на ужин.

молчунья, вы от помощи-то не отказывайттесь! ;) многие же рады поделиться едой! а вам с ребенком еще на юг ехать, там трат -то много будет. Подумайте не о себе, а о ребенке. На сэкономленные денежки лучше потратите на развлечения для ребенка на юге, там они на каждом шагу, ребенок все равно просить будет.

Ну вот наконец можно и расслабиться! Завтра точно будет зарплата и отпускные тем,кто со вторника идет в отпуск! А у нас еще 80 рублей в дебете :) до завтра протянем точно. И продукты запасенные еще есть.
Я сделала это! И можно сказать даже не ощущала себя ущербной.
Спасибо всем за заботу и внимание, советы и сочувствие!Я теперь уверена что на моем любимом форуме собрались самые надежные и отзывчивые люди!
Спасибо! :love:

молчунья

молодец вы какая!!! Веселого, насыщенного отдыха вам!!! :dance2:

молчунья
молчунья

Респект за стойкость! :)

молчунья
Я теперь уверена что на моем любимом форуме собрались самые надежные и отзывчивые люди!

да-да...только, чтобы не портить мнение о форуме, фотки тут свои лучше не выставлять на обзор всё-же (шутка)

молчунья
Я сделала это! И можно сказать даже не ощущала себя ущербной.

Умничка!!!
хорошо отдохнуть в опуске!

:) Молодчина!!! ;) может выставишь отчетик о 2х неделях,чтоб все в одном посте было ;) так сказать-заключение :)
а вобщем то-ПАздравляю! :y_0019:

молчунья

молодец.
только открыла топ...почему про стряпню все молчат? лепешек наляпать, пирог какой с той же картошкой или др. что подешевле?

ну и ....на будущее...крупы , макароны надо держать в запасе всегда,масло растительное. в холодильнике заморозку какую..ну и думать о подработке, девочки на форуме, у кого не ах с деньгами, предлагают работу по дому..делают уборки, гладят вещи, моют окна.
если есть руки-ноги и хоть какое-то здоровье голодать не будешь точно. за раз зп 500-1000р.Сообщение было изменено пользователем 09-06-2011 в 14:17

молчунья

Ух, какая вы молодец!
Можете собой гордиться: и на юг съездите, и в долги не влезли!
Пусть таких ситуаций впредь будет поменьше! ;)

Молчунья, как у вас дела? Объедаетесь наверное вкусняшками?

Плантаторша
Детям такое можно есть чуть-чуть и не чаще 1-2 раз в месяц,

скажу больше, лучше вообще не есть, но дети они же такие попрошайки. :)

я+ты
вопще я считаю такая ситуация как у автора у многих и возможно не 1 взр.+реб. а 2 взр.+2 реб. живут, у автора это наверно 1 раз в жизни, поэтому и пишет здесь, не привыкла к такому.

У нас такое чуть ли не каждый месяц, мне вообще не хватает денег , хоть и распределяю. Если бы не калымы , то вообще хана. Всегда непредвиденные расходы, то в машину что то нужно, то ребенок заболел, следом второй заболел, то зуб выдернуть или залечить, то шоколадку хочется или тортик. То бензин подорожал. Короче ситуация автора это не кошмар для меня. Вот у меня только месяц начался а мы уже в долгах так как за садик нужно было материалку срочно сдать , иначе бы не взяли. Завтра поеду у мамы с папой занимать ( с отпускных отдадим)больше не у кого. с зарплаты даже продукты купить не успели, получили и унесли сразу в садик. а откладывать не получается, ипотеку платим. так что автор вы еще в шоколаде.Сообщение было изменено пользователем 11-06-2011 в 02:05

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы