муж постоянно у своих родителей

Ушки нa макушке

все фекалии здесь ! как мы без вас.

я
как мы без вас.

общение с собой - высшая степень благоразумия, анонимша ты наша "неузнаваемая"

я
как мы без вас.

А вы без нас. ;)

я
фекалий

не жалко.
Могу еще подкинуть вам, коли так быстренько унюхали. ;)

Ушки нa макушке
Могу еще подкинуть вам, коли так быстренько унюхали.

[img]funportal.info/smiles/smile73.gif[/img]

Djokonda

Женька, привет душа моя. ;)
А тебя сюда каким ветром занесло?

[cit]Ушки нa макушке
А тебя сюда каким ветром занесло?[/
Я , там где ты[img]funportal.info/smiles/smile237.gif[/img]

аноним номер один
В выходные он встает в 8 утра и уезжает к ним и там до вечера. Вообще скажите, это нормально? У кого мужья такие же, что делаете?

У меня такой муж, только он уезжает в пятницу вечером и до понедельника. Но я вот ни капельки не парюсь: детям песочница, себе - шезлонг и ю-мама. И нифига я по грядкам не ползаю. Сначала ползала, а теперь газон елки, их полоть не надо. А еще я сказала всем: хотите, чтобы я там ползала - посажу только то что мне надо: подсолнухи и тыквы декоративные. Все сказали не не не не ползай и муж запретил мне там ползать . А когда ме удается отлынить от поездки, я отдыхаю: дома не готовлю, не развлекаю детей (а пусть шумят) или оставлю няне и еду по своим делам.

А да, мо помогает и маме и папе и бабушке на огороде, и на своем еще пытался что то садить.

аноним номер один
Всю жизнь в деревне прожил, и в квартире ему заняться нечем.

так же, и даже пожизненный ремонт не помог. Ремонт сворачивается в мае и вновь разворачивается в октябре.

АЛЛА™
Матрас надувной взяли и валяйтесь на улице недалеко от работающего мужа

или шезлонги из ИКЕИ, они не дорогиеСообщение было изменено пользователем 25-05-2011 в 23:36

Спрашивала у свекра, почему вы только вдвоём все делаете, он ответил что после тех (имеется ввиду брат и зять) нужно все переделывать, ничего не могут сделать нормально. Вот и копаются там вдвоём

Спрашивала у свекра, почему вы только вдвоём все делаете, он ответил что после тех (имеется ввиду брат и зять) нужно все переделывать, ничего не могут сделать нормально. Вот и копаются там вдвоём

у родственников подобная ситуация. родители на даче строят дом, муж вышел в отпуск и целыми днями там с отцом, жена рядом с ним. отец говорит "нам бы еще одни руки, но у нас их нет, надеяться больше не на кого", хотя там есть еще старший брат, который на дачу вообще не приезжает.

вы, автор, молода еще очень, повзрослеете когда, поймете, что у вас самый классный мужик. Не бейте ему по рукам. он у вас делом занят, а то, что вы недеревенская, это ваши проблемы. По вашему он должен с вами дома, как в курятнике сидеть. Вы даже кушать не готовите, капец. Няньку нашли в лице мужа.

аноним номер один
У свекров не нравится, ну атмосфера там какая то. Вообщем свекровь с дочерью сидят сплетничают, я знать не знаю о ком они говорят, общаться мне с ними не интересно. И еще, я люблю чистоту, а там две кошки, тут же с улицы приходят и на диван прыгают, а там ребенок мой. И после того, как я увидела ноготь на полу человеческий, где ползала дочь, я теперь вообще там с рук не спускаю. И самообслуживание там, хочешь чай- пойди налей, я не могу лезть в чужой холодильник!

%) ой, млин... да у Вас тараканов куча. мужу-то хоть не высказывали еще такое отношение к его матери? неудивительно, что он с Вами сидеть дома не хочет.

Chайkа
И после того, как я увидела ноготь на полу человеческий, где ползала дочь, я теперь вообще там с рук не спускаю.

пылесос вам в помощь

Chайkа
И самообслуживание там, хочешь чай- пойди налей, я не могу лезть в чужой холодильник!

да, лучше так и скажите, что привыкли к тому, что муж готовит

Ушки нa макушке
Такие "тюфяки" на дороге не валяются

майтесь с ним сами ... Вы ж его перевоспитали Да еще и под себя ... Это Ваш хомут пожизненный :)

Ушки нa макушке
Был такой. Перевоспитала. Его и свекровь.
Свекрови дала понять - дача Ваша? Вот и ипитесь там сами. Помочь - дело одно, а впахивать там - подвиньтесь, у Вашего сына своя семья, свои устои.

Ваши дети Вам той же монетой отплатят :) по образу и подобию жизни родителей ...

Калина Малинова®
Куда забубенне жить с мамочкиным молокососом, правда? Который опу всем лижет и в семье ток ножкой топает. Прикоооольный, да, аноним?

если читать автора, он не маменькин молокосос, он не лежит у мамы на диване, а работает физически с отцом ... И родителям попу не лижет ...
Что значит лизать попу родителям,а? Калина, давай просвети нас и в этом вопросе ... Сообщение было изменено пользователем 31-05-2011 в 11:12

спрошу
И родителям попу не лижет ...
Что значит лизать попу родителям,

на диване под мышкой у мамы если б валялся, она его по головке поглаживала и наговаривала, наююю тебе такая женка?

аноним номер один
И самообслуживание там, хочешь чай- пойди налей

Вот это мне особенно понравилось...
автор, я бы от вас тоже сбежала...

Я поняла, муж классный, пусть будет у своих родителей, а я дома буду с ребенком сидеть и не вякать. А то ишь чего захотела, чтоб муж у нее дома был! Зажралась! Я же не барыня какая то только я жду когда он придет и тарелку супа мне нальет. Никто готовить его не заставляет, не хочет-иду готовить я. Два дня назад предложила ему, чтобы один день в неделю он весь день был с нами. Согласился, посмотрим. Чота почитала ваши посты и дрянью себя почувствовала...

Дак а зачем совета спрашивать? Ваш муж, вам жить.
Мой тоже первые годы был много с родителями, да они еще и в Алапаевске были))и мне с его родней поначалу скучно было - деревенские да еще и татары-кряшены.
Но вообще-то это как приключение мной расценивалось, не навеки же, ну год-другой-пять лет можно и поездить ему и мне с ним, а потом все поменялось. А я никогда не возражала, если муж развеется на саду - это все ж не рыбалка с пьянкой, как у его сослуживцев.
Зато сейчас 20 лет спустя мне ему отдых изобретать не надо - съездили в сад, позанимался "конструктором для взрослых"(я так сад называаю ) , поел сосисок или шашлов - и отдых, и быстро и без затрат. Если надо быстро восстановиться.

аноним номер один
Чота почитала ваши посты и дрянью себя почувствовала...

Автор, да бросьте вы :) Никто не хотел вас обидеть, но форум тем и сложен, что тут надо свои мысли и поступки четко обозначать... А то очень неоднозначное впечатление о вас складывается
Если вы хотите сохранить нормальные отношения с супругом - надо учиться любить и свою новую семью. Получать удовольствие от встреч и искать поводы для бесед ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы