Рожать или нет

нет.не стала бы.

Люба, Любушка, Любовь
Скажу тогда и здесь свою крамольную фразу.
Рожайте всех, да побольше.
Кому то тоже нужно в фазанках учиться и дворы подметать.

Вы это серьезно? Вообще-то, я согласна. А то сейчас на заводах хороших станочников днем с огнем не сыщешь - все хотят инженЭрами...

bishuk
намешили вы меня !

Да почему? Не надо воспринимать мои слова буквально. ;) Я о том, что иногда можно не бояться и что-то изменить к лучшему, чем сидеть в предложенных рамках всю жизнь. Я предложила вариант, который снимет одну важную проблему - в деревне у них будет собственное жилье. Почему у вас только пессимистические картинки в голове?

Рожать или не рожать? Вопрос риторический.

Ответ в этом фильме, который так и называется "РОЖАТЬ или не РОЖАТЬ"
www.youtube.com/watch

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы