дорога в никуда

Звонит, спрашивает готовила ли я ужин. Наверное кулинарными изысками поразить хотел. Не иначе.

Полкубадревесины
Это в каком месте мужик благополучный, если есть деньги так все, сразу хороший и нужный.

Такую историю расскажу. Года три назад один его знакомый из наших уральских дохренархов разводился с женой. На развод подала жена, в надежде оттяпать половину бизнеса и всего что было нажито непосильным трудом. Из-за любовницы естественно. Долго они делились, на адвокатов деньги бешеные тратили, развелись в итоге. Но к чему я веду - муж мой глядя на всю их беготню заявляет - дура Ленка, сидела бы на попе ровно и не дергалась, и при всем осталась. Вот звоночег то где прозвенел!

действительно нагрузите его по полной работйо по дому и занятиямяи с детьми, и сразу ясно станет использует он вас как домработницу или ценит, если ценит то спокойно все это примет как обязанность.

да нет, он не

Волшебница
использует он вас как домработницу

он меня просто не любит :(

Lenka07
а понимание того что благополучными мужиками не бросаются пришло с возрастом. в свое время в 25 лет я фыркнув от первого мужа ушла , типа я же гордая. потом пожила одна. Да стала хорошей стервой, и мне жутко повезло либо судьба у меня такая жить с обеспеченными мужчинами, но вторым мужем я точно расбрасыватся не стану. ;)
Чего то любовницы не подбирают бомжей, они ведь вроде тоже мужчины, не подбирают нищих, опустившившихся, так смысл рубить сук на котором сама сидишь и на блюдечке дарить кому то свою финансовую стабильность ? ИМХО глупо.
поплакала, попереживала , слезы утерла и чистый расчет пошел. А для любви и романтики мужик найдется на стороне всегда ;) Замужней это сделать намного легче , кстати ;)

вы очень мудрая женщина :) и я с вами полностью согласна!
одно дело когда мужик пропащий - тунеядец или алкаш, другое дело - хороший отец, обеспеченный мужчина, прекрасный собеседник и даже любовник чего-й то я им разбрасываться буду?
не, пусть та сидит, как на иголках и ждет придет - не придет, а я в своем праве - жена и мать его детей!
поплакать, с подружкой поговорить и жить дальше, причем не выживая и борясь за все, а жить с комфортом

Ася Зверева
он меня просто не любит :(

не факт, кстати :)
можно любить сразу несколько людей одновременно, просто по разному

Ася Зверева
он меня просто не любит

не скажиииите ;) жизнь многогранна :)

Полкубадревесины
Мужик, который завел любовь на стороне, уже не дорожит женой по определению. Дорожит он только собой, живет с женой пока удобно ему самому.

нет только черного и белого, ну, нету
там одни отношения, здесь - другие, но это не значит, что он жену не любит или семьей не дорожит, не дорожил бы - давно бы ее перед фактом поставил и ушел и детьми не удержишь, а если не уходит, значит, и семья ему нужна
другое дело, что он жену не уважает и ее чувства, ну, с другой стороны, не от него ведь все зависит, в разладе/разводе всегда двое виноваты, она на себе и детях замкнулась, он почувствовал себя не нужным и вот результат, не оправдываю, но понимаю от чего и почему так

автору - не рубите с плеча, езжайте в отпуск, отдыхайте, только обиду свою в голове не крутите, а лучше с холодной головой обдумайте все
вернетесь - разговаривайте и решайте, как вам дальше жить
разрушить всегда проще, чем склеить, да и дети у вас, им семья нужна :)

Девочки, еще раз спасибо. Голова практически остыла и готова к конструктиву.

Не знаю, поможет ли вам история моей подруги. Но...вот. Вышла замуж в интституте (звезд с неба не хватала и вообще не карьерный человек. Но симпатишна). Муж - увернно делал карьеру, жона - вела дом. Налаженный быт, уют. И так 6 лет. Дочери - 5 лет. Муж сгульнул (ХЗ почему. Сам не знает. Сожалел умеренно. По натуре не ходок ). Жена, фыркнув, подала на развод. Итог: дочери куплена 1-к квартира (большая - 65 кв.м., но в доле с отцом). Жене - 0. До этого семейство жило в 2-ке 86 кв.м. Муж платит за садик, гимнастику и т.п. Возит дите. Подарки-поездки. В общем, жена не получает ни цента наликом. Ей это критично, т.к. зарабатывать она не умеет, не хочет особо (да и прочно забыла, как оно делается). Устроить свою личную жизнь она может, только найдя обеспечнного мужчину. БМ предупредил, что в купленном им жилье живет ГО дочь и ее мать. Усе. Имеет прао на такую позицию - ибо собственник. В общем, сейчас девушка склоняется к позиции

Ася Зверева
дура Ленка, сидела бы на попе ровно и не дергалась, и при всем осталась

Я так понимаю, у вас иной масштаб проблемы. Но вот такая ситуация имеет место быть тоже. Ну и дети %)

он же у тебя богатый, чего с ним разводится? ;)

кто то там
он же у тебя богатый

да нет, есть к чему стремиться
А Вы че анонимно-то?

Ася Зверева

Такое ощущение, что вы сами то его уже не любите ??? Интересно, как он объясняет поддержание отношений с другой женщиной ? Только секс или душевная теплота ? Если вы утверждаете, что он любит - почему тогда не хочет уходить от вас - или вас тоже любит ?

Дамиана
Что такое любовь вообще? Никто не знает.

ну, как же, как же! любовь придумали евреи, чтоб денег не платить

Я не знаю на основании чего возникло Ваше

Sendy
ощущение , но, если рассудить логически, стала бы я тут сопли по клавиатуре размазывать, был бы он мне безразличен?
Ближе и роднее человека у меня нет. Мы вместе 12 лет. Дофига всего пережили.
А по поводу любви там - в моего мужа сложно не влюбиться, он хорош собой, умен, обаятелен. Он красиво ухаживает и умеет выключить из повседневности. Про его любовь к ней даже думать не хочу Сообщение было изменено пользователем 26-05-2011 в 10:18

Ася Зверева
Ближе и роднее человека у меня нет. Мы вместе 12 лет. Дофига всего пережили.

А фигали он тогда к другой ушел, если у вас так всё здорово то ???? %)

Sendy
А фигали он тогда к другой ушел, если у вас так всё здорово то

вам 15?

Девочка моя, Вы не очень внимательны. Про здорово я как раз и не писала - писала про проблемы в последнее время.
И он не ушел еще.

all
вам 15?

некоторым всегда 15

Вчера интересовался, на каких условиях он может остаться. Блин, у меня одно условие, но к сожалению мы не в сказке...

Если он трепется "туда-сюда", то конеееечно, это означает что он ее до сих пор любит ...

Дамиана А муж у автора не ушел, в этом и проблема А с чего он должен уходить то, если это его квартира в том числе ? Даже если они разведуться, он имеет полное право там проживать ...

василиса непремудрая
некоторым всегда 15

точно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы