дорога в никуда

Ася Зверева
А муж не уходит. То некуда, то не могу говорит. Душу тянет

собратьт чемоданы-поменять замок...

Dali
собратьт чемоданы-поменять замок...

я мож не уловила,квартира чья?

Ася Зверева
С его стороны - слезы

Ася Зверева
Муж плачет

я не отвергаю эмоций у мужчин. Но тут явный перебор.

а я бы не резала. А резко поменяла бы тактику.
Он рыдает просит остатся , говорите ему. ок. Но дорогой с этого дня я перестаю быть бесплатной домработницей. Ты занимаешься с детьми, готовишь поесть и убираешь квартиру. Я занимаюсь собой, своей внешностью и своими развлечениями с детьми ;) Ты нам все это оплачиваешь. ТОлько на таких условиях ты с нами остаешься.
И от его рекции действуйте. А то у него похоже слишком много свободного времени , раз на любовницу его с лихвой хватает. И перестаньте рыдать сами. Семья это практически таже работа. Вы же не рыдаете с начальником, пытаетесь найти компромисс. Зачем дарить посторонней тетке вашего мужа то ? ;)

Lenka07
Зачем дарить посторонней тетке вашего мужа то ? ;)

Почему бы нет... чем выбросить... такое сокровище...

Ася Зверева
Уезжаю на месяц с детьми, пусть определяется в одиночестве.
Крючит меня до сих пор, неподецки

почему с детьми не отправите мужа ?
плевать на его работу. но оставлять мужика одного нельзя категорически. Не будет он думать и осмысливать, он помчится зализывать раны в ту семью. Оно вам надо ?
это женщины зализывают раны и осмысливают что делать дальше, а у мужиков все проще он побежит в ту постель куда его пустят.

Esme
Почему бы нет... чем выбросить... такое сокровище...

есть мужчины которыми не бросаются. хотя бы с чисто материальной точки зрения ;) Иногда стоит взвесить плюсы и минусы экономические своего дальнейшего одиночества и выбрать что выгоднее.
Тем более пока ей помогают все и муж и свекры ;)
а для души можно завести себе любовника. желательно втихушку, а не открыто. Это так чисто бабский совет хорошо пожившей взрослой женщины ;)

Lenka07
ТОлько на таких условиях ты с нами остаешься.

так он уже на своих условиях,не уходит же...

Lenka07
он побежит в ту постель куда его пустят.

так его постель пуста на месяц и бежать не надо

Lenka07
почему с детьми не отправите мужа ?

+++

автор, найдите уже себе того, кто будет вас любить. муж этого делать не будет, у него был шанс, он его профукал неоднократно. появится кто-то рядом - мужу будет проще дать понять, что теперь он лишний,что его рыдания вас не впечатляют. он не жалел ваши чувства все эти годы, на кой вы его жалеете?

Lenka07
Lenka07

вот все до последнего слова-правда. вы действительно мудрая. ;)

all
я мож не уловила,квартира чья?

квартира общая, не думаю, что он ее делить будет

Ольга (Лёлик)
явный перебор.

думаете игра на публику

Lenka07
слишком много свободного времени

Вы правы, я сама виновата - на мотоцикле в выходные пожалуйста, на снегоходе - конечно дорогой, охота на неск. дней - да, да, я понимаю, тебе нужно отдохнуть, милый. Дура!

И он мне еще говорит, что я его не понимаю и интересов его не разделяю.

Зато, девоньки, схуднула аж на 3 кило. Хотя и не лишними они были. Хожу не жрамши по рецепту фейной Майи Плисецкой

Ася Зверева
схуднула аж на 3 кило. Хотя и не лишними они были. Хожу не жрамши по рецепту фейной Майи Плисецкой

вчера по радио слышала что переживания добавляют женщинам не стройности а болячек ;)
Срочно находишь любовника для утех и романтики. Все остальное быт и комфорт обеспечивает муж.
с любовником только не попадись, а то из пострадавшей станешь крайней ;)

Lenka07

Карашо ;) Ну вот, сегодня я улыбаться могу, спасибо, девочки. :P

Ася Зверева
А муж не уходит. То некуда, то не могу говорит. Душу тянет.

Ему тоже тяжело жизнь свою менять, страшно ему как там с новой то жизнь сложится.
Вы ему привычны и понятны, а там еще не ясно как будет в быту.
Хочется мужу вашему привычного порядка -любовница и жена. И рыбку ест и ноги сухие.
Хрен ему. Пусть идет и пробует с новой бабой пожить, одно дело секс на стороне, свидания и романтизм, а бытовуха это совсем другое дело.

Lenka07
есть мужчины которыми не бросаются. хотя бы с чисто материальной точки зрения Иногда стоит взвесить плюсы и минусы экономические своего дальнейшего одиночества и выбрать что выгоднее.

Бред... %)
На кой хрен горевать по мужику, который тобой не дорожит. Зачем с ним жить ради материальных благ, жизнь одна и тратить ее на упыря с деньгами такая глупость...С годами понимание придет, да поздно будет.

Ася Зверева
квартира общая, не думаю, что он ее делить будет

но и не уйдет :(

Ася Зверева
Ну вот, сегодня я улыбаться могу,

отлично :)

Некоторые бабоньки на упырей без денег жизнь свою изводят. Тут хоть какая-никакая контрибуция.

Ася Зверева
но и не уйдет чевой-то?
Мне свекровка вчера вопрос задает на чемоданы его собранные кивая - а почему он должен уходить? Я - Вы предлагаете мне с детьми уйти? Она - ну надо квартиру менять, наверное.
Я - легко!

Ася Зверева
чевой-то?

ну так квартира же и его тоже,у него прекрасный повод в ней жить ;)

Полкубадревесины
На кой хрен горевать по мужику, который тобой не дорожит. Зачем с ним жить ради материальных благ, жизнь одна и тратить ее на упыря с деньгами такая глупость...С годами понимание придет, да поздно будет.

не дорожил бы убежал давно сам. Он не уходит.

а понимание того что благополучными мужиками не бросаются пришло с возрастом. в свое время в 25 лет я фыркнув от первого мужа ушла , типа я же гордая. потом пожила одна. Да стала хорошей стервой, и мне жутко повезло либо судьба у меня такая жить с обеспеченными мужчинами, но вторым мужем я точно расбрасыватся не стану. ;)
Чего то любовницы не подбирают бомжей, они ведь вроде тоже мужчины, не подбирают нищих, опустившившихся, так смысл рубить сук на котором сама сидишь и на блюдечке дарить кому то свою финансовую стабильность ? ИМХО глупо.
поплакала, попереживала , слезы утерла и чистый расчет пошел. А для любви и романтики мужик найдется на стороне всегда ;) Замужней это сделать намного легче , кстати ;)

Да, я уверена что квартиру делить не будем. Не такой он, да и мужики его зачморят

Lenka07
не дорожил бы убежал давно сам. Он не уходит.

Мужик, который завел любовь на стороне, уже не дорожит женой по определению. Дорожит он только собой, живет с женой пока удобно ему самому.

Lenka07
а понимание того что благополучными мужиками не бросаются пришло с возрастом.

Это в каком месте мужик благополучный, если есть деньги так все, сразу хороший и нужный.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы