Свадьба подруги...а подруги ли??

Нюра-Мура
И я на тот момент не считала что у моей подруги есть такая необходимость побывать на моей свадьбе, особенно когда постоянно тошнит, да и ребенка маленького не с кем оставить.

Корректнее было бы сказать,что рады её видеть на своей свадьбе,но если ей неудобно или самочувствие не позволяет,то вы все поймете и не обидитесь.Как то так.

Кумико
Корректнее было бы сказать

у нас такие отношения, что можем на прямую говорить то что думаем, прямо сказала,что как бы я не хотела тебя увидеть на своей свадьбе,но она себя там будет плохо чувствовать и ей лучше посидеть дома))). подруга сама понимает что не смогла бы сходить. Просто иногда надо чем то жертвовать. Тем более она бы реально там выделялась, все пили, плясали, бегали меня прятали(воровали несколько раз) а она бы сидела в стороне и с чувством тошноты ничего не пила не ела и только в туалет бегала бы...Я ее просто пожалела, а она на видео и фотках лучше поглядит. Она и через месяц потом сама на свадьбу племянницы не пошла. Я бы тоже не пошла когда меня тошнит каждые 5 минут..

tuppi
А вообще,я по Вам скучаю,правда,правда :)

аналогично

Нюра-Мура
интересно с какой интонацией вы это сказали.....

как если бы скучали по человеку

Нюра-Мура
З.Ы. тема создана,но ее увидят только те кто у меня в друзьях :)

бережете нервы окружающих. и их животы смехом надорвать боитесь?

Кумико
Корректнее было бы сказать,что рады её видеть на своей свадьбе,но если ей неудобно или самочувствие не позволяет,то вы все поймете и не обидитесь.Как то так.

у Вредины нету такого понятия как корректность. она прямая и тактичная как паровоз

Нюра-Мура
тема создана,но ее увидят только те кто у меня в друзьях

Вы девушка масштабная,скучновато Вам будет.Да и как же мы,почитатели? :) Кстати,в той теме уйма добрых и толковых советов Вам давали,не избегайте возможности получить их вновь.

ко мне на свадьбе моя лучшая подруга подошл и сказала, что ей скучно! вот я обидилась на нее очень-очень. Сразу видно, что вы не замужем. Когда у Вас свадьба, ты не думаешь, в какую машину гости садяться, и довольны ли они попутчиками, развлекать отдельно подругу я не собиралась, это мой день, и вопрос не в подарках и взглядах - вы это просто себе выдумали и накрутили.
Это зависть. Никакая лучшая подруга на своей свадьбе перед любой лучшей поругой плясать не будет - это день невесты, она королева бала и смотреть за тем, чтобы всем гостям было весело и никтоне обиделся, ах, не так посомтрела, считаю глупо.
Выходите замуж! поймете сами!

именно потому что Вы думаете,что

Анчутка:)
Когда у Вас свадьба, ты не думаешь, в какую машину гости садяться, и довольны ли они попутчиками, развлекать отдельно подругу я не собиралась, это мой день

у Вас на свадьбе было

Анчутка:)
скучно!

вот нормально-назвали гостей и пофиг,как им там,я тут королевишна,это мой праздник,а вы,гости дорогие,делайте что хотите-тока ко мне не лезьте
как хорошо,что у меня нет таких подруг...

SMOK
вот нормально-назвали гостей и пофиг,как им там,я тут королевишна,это мой праздник,а вы,гости дорогие,делайте что хотите-тока ко мне не лезьте
как хорошо,что у меня нет таких подруг...

нет, свадьба была организованна идеально и понравилась всем гостям, кроме нее одной. А ей, я считаю не понравилось, т.к. просто человек был изначально негативно настроен.
Все гости были счастливы и мы были счастливы.
А ей, я считаю, было скучно, что она не замужем и видеть чужую свадьбу было очень грустно.
так же как и рождение ребенка после - есть такие люди.

И мое личное мнение - невеста не должна уговаривать подружек покушать, поучавстовать в конкурсах (а они давай при всех ломаться и отнекиваться), следить, чтобы их бокал был полон, чтобы их кто-нибудь потанцевать пригласил, а то вдруг они обидяться...и скажут, что им скучно.Сообщение было изменено пользователем 29-05-2011 в 23:02

а моя подруга, на свадьбу у меня платье заказывала свадебное -белое, пышное, с кучей юбок, все как полагается...
Денег конечно я с нее не взяла, мол это подарок мой. Так она еще говорила мне, чтбы я подарок на свадьбу не приносила, а только деньги в конверте... првда потом ее знакомые застыдили, сказала - ниче не надо
Но вот только ведущих она не предупредила и они тоже ко мне с подносиком подошли - ждали когда я конвертик положу, пришлось мне еще и оправдываться, что я свой подарок уже подарила.
Потом это платье она удачно продала.

я
подруга

Таких странных женщин подругами называете... %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы