что жизнь не закончилась?

СВГ
врач сказала - тебе нельзя делать аборт и рожать категорически нельзя

Гы, а какой выход предложила? В петлю залезть?

Я рыдала,всё пережила,теперь второй раз замужем.Поверьте,всё будет хорошо у вас!Время вылечит!

СВГ

Какие женщины у нас сильные!

Esme, а выход был один - выбрать между бесплодием и больным ребенком.

СВГ
когда я таранила ведро воды я была такая злая и решила, что не сдохну назло своему бывшему

в такие моменты всегда осознаешь главное!

СВГ
А пустые мысли в голову приходят от безделья

+++
какая вы молодец!

Людашка
воспользуйтесь опытом чужих

я, так же как вы, тогда тему заводила...девочки поддержали, сил прибавилось :)

Tимон_без_Пумбы
боль. конечно, страшная. врагу не пожелаешь.

ничего не поделать, только ждать... однажды ляжете спать и не будете реветь в подушку! а просто спокойно уснете! а утром будете радоваться новому дню, а не готовиться к еще одному дню "скорби"...
Такой момент обязательно наступит, надо только потерпеть! проверено на себе!!!

Tимон_без_Пумбы
Вы пишите сюда почаще. в лички пишите, пообщаемся, поддержим!!!

+++

Криптан
справитесь. И с четырьмя справляются. Чем Вы хуже?

однозначно!

Криптан
собрать и вынести на помойку на радость бомжам.

я так и сделала, стало легче!

Tимон_без_Пумбы
ушел-не возвращайся.

главное, не дать себе слабину, ничего из этого не выходит хорошего!
Я все это преживала 2 года назад, сейчас вспоминаю как страшный сон, надо было себя поберечь, а я ТАК убивалась, ТАК ревела, ТАК себя изводила..ща просто противно об этом вспоминать..спасали подруги с котрыми я вечерами-часами висела на телефоне и говорила-говорила..проговаривала свое горе...через пару месяцев стало легче..слезы как-то кончились, пришло желание жить, бороться, доказать, что не сдохну без него..ну, и как-то так потихоньку выкарабкалась...и у вас все получится!
главное, не забывайте, что ВЫ у себя одна! и себя надо беречь! И любить!
Сил вам!

ОСА
Я бы детей отдала, со словами: Присмотри, а я пока тоже жизнь свою устрою! :)

ага а потом не заберешь, судиться еще будут.

аноним всегда буду с болью воспринимать его новую жизнь, ему-то хорошо ,а мне плохо сейчас ,невыносимо

А зачем вы смотрите на чужую жизнь то ? Всё, поезд ушел ! Он ушел от вас, он вас не любит, он вас не "хочет" - зачем эти сопли и воспоминания ??? Раньше нужно было искать причины в разладе отношений, сейчас уже поздно ...

аноним
разве так можно всё перечеркнуть, полюбить другую

Не бывает любви на пустом месте - значит ему с вами стало плохо ! Или внимания не хватало, или секса, или может вы вечно его пилили или оскорбляли и его это окончательно достало ... Почему он должен всю жизнь мучиться, притворяться ? Считаю, что дети должны расти на примере любви родителей, а если ее нет - нефиг и поддерживать видимость отношений !

Rediskina
возлагал на себя ответственность, когда рождались наши дети, а при появлении другой женщины он быстро снял с себя всю ответственность

аноним
до этого пока не дошло. Деньги так дает.

Сами себе противоречите ! Он материально вам помогает, а приходит он к детям или нет - я так и не поняла ...

аноним
Ниче я не напредставляа, она опытнее меня, она уже жила с мужчиной, шишок наверняка набила, щас сделает всё, чтоб для него и быт был конфетой, на фоне узнавшей во всех подробностях о измене жены - она выглядит даже очень ничего...

Ну и молодец эта женщина !!! Нужно вам тоже сделать выводы по поводу вашего быта - значит что-то не так у вас ...
Но муж то ваш не забрал вещи - значит видимо не до конца уверен и оставил "путь для отступления" ? Или просто ему ничего от вас не нужно ?

СВГ
Я помню только, когда я таранила ведро воды я была такая злая и решила, что не сдохну назло своему бывшему и назло ему буду самой счастливой и у дочери моей будет самый лучший отец.

++++++
Респект и уважуха !!!
у меня тоже нелегкая жизнь была, но я не сломилась и справилась !

Да, а для поднятия морального духа вынести все его вещи на помойку - даже мелочи какие-нибудь, проветрить все шкафы и сделать генеральную уборку с моющими средствами, чтобы запаха даже не осталось. И при этом для большего эффекта складываем каждую вещь акуратно и приговариваем: "Как я тебя складываю, так я складываю свою любовь к тебе, сейчас сложу и любви будет меньше", соберете все в пакет, вынесете со словами: "выкидываю на помойку не просто вещь, а мою любовь к тебе, пусть она рассеется и уйдет от меня".
И уборку делайте, тоже что-нибудь наговаривайте такого же смысла. Парадокс, но помогает.

СВГ
СВГ

Обязательно воспользуюсь вашим советом.
Что-то как-то рассердилась я на БМ. Вроде бы сначала начали налаживаться нормальные отношения, дружеские, но он наобещал ребенку и не выполняет, а тот ждет.
И вот сама пока не могу финансово все обещания за мужа выполнить.

А у меня еще вопрос такой (не кидайте помидоры): Кто-нибудь ходил к психологам со своей проблемой?

Людашка
Кто-нибудь ходил к психологам со своей проблемой?

я пару раз порывалась, но боялась, но через знакомых не нашла спеца..а по объявке идти как-то неудобно было

Людашка

это вы автор вроде?
Писали, что дочке 8 месяцев, а судя по профилю- уже почти 3 года... Или не вы, а просто к теме подмазались? :=-O:

нет, автор я, аноним, а девушка видимо тож спрашивает - раз для нее ситуация актуальна.

Ja_nis
просто к теме подмазались

ага

Просто ситуция схожа

Автор, если хотите пообщаться - пишите в личку. Помню от первого мальчика своего (20 лет тогда было) забеременела. Он тут же свалил в другой город, типа деньги зарабатывать. У меня случился выкидыш (ругаться с ним стали часто по его инициативе, на нервной почве и попала), решила к нему поехать. а оказалось, что он с другой уже живет там. И она тоже беременна. От нее он не смог избавиться, ее родители его купили - квартира трешка, машина, дача. Его родители не рады, он сам как-то озлобился, но живет. Но, я пережила такой удар! И рада этому, научилась успокаивать свое сердце, переключаться: я тогда на танцы записалась, поступила в академию, на курсы кройки и шитья, начала бегать на танцы, знакомиться с людьми, боль отступила - ей места не осталось. У вас тоже все будет хорошо! Выкиньте его вещи, мысли займите чем-нибудь - умеете шить - начните шить одежду на лето себе и детям, начните следить за собой, исполните свою мечту, найдите новых друзей, с которыми можно выбираться куда-либо (например на природу с детьми)... Главное, не думать о нем и не стараться стать той, кем вы не являетесь. Не говорите ему "счастья тебе", скажите ему "спасибо" за то, что освободил вас от предателя в семье!

Персефона
Персефона

девочки ,спасибо за поддержку и советы. Но вот у меня сейчас действительно такой тяжелый период: предательство мужа (причем очень сильное с его стороны), но вроде как решался остаться в семье - но ведь отношения с этой девицей не прекратил, да и она личность неоднозначная - сначала написала мне первое письмо: "Прости ,как так вышло сама не знаю ,всегда к тебе с пониманием и уважением относилась" (я думаю, че за добродетель), через некоторое время узнаю - работает так же с ним, в друзья мажется, во всех контактах ,а мне потом вскоре письмо приходит "да ты вообще никто в этой жизни, кроме утюгов и кастрюль нифига не видишь, только рожаешь, а он вас обеспечивает, привязала детьми его на пару лет ,но он все равно свалит"...вот мы и цапались по поводу ее, он и свалил, а я теперь реально одна с детьми ,т к подруг у меня немного, одни с малышами-грудничками ,лдругие беременные, а те у когг детей нет ,так им с нами не очень-то и интересно, ...родители далеко живут, его родители приезжают редко ,т к работают, вот и приходится занимать себя прогулками, домом, детьми, ну еще я на работу удаленно устроилась в редакцию...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы