что жизнь не закончилась?

<img src="../img/sm/my/cry.gif" width=31 height=22 alt="" /> вот не закончилась ли? сижу реву - не могу больше, аж орать от душевной боли хочется. Расстались с мужем навсегда. Он признался в измене 5 месяцев назад, для меня это был удар, как-то мы пыталсь склеить отношения эти месяцы ,но в итоге я поняла, что нечего склеивать, "не было вазы". Он ушел. Сейчас живет со своей пассией. Она знала, что так будет, что жена-истеричка мозг вынесет, и он прибежит к ней. Ну да ладно. Ведь чувствам не прикажешь ,раз люди полюбили друг друга. А я сижу и реву-реву (Как дура, вот ей-Богу, ругаю себя). Просто погода еще: мы раньше в выходные в сад ездили, дети на природе резвились ,а теперь я понимаю ,что мне одной придется делать всё, без него - и досуг детям организовывать, и покупки-поездки-праздники-дом - всё осталось на мне одной. А он теперь живет в шоколаде. стараюсь пожелать им счастья, понимаю, что искренне пока это не получается, опять слезы и боль. Вот как поверить в то, что еще будет счастье. А ведь как бывает часто: муж теперь жизнь свою устроит, а я одна поднимай-воспитывай-объясняй детям, почему папа не живет с нами ,а с другой тетей...ведь такой часто сценарий. Для меня реально какая-то черная полоса, уже целый 5 месяцев, изо дня в день...ну не могу большеееееееееееее <img src="../img/sm/my/cry.gif" width=31 height=22 alt="" /> <img src="../img/sm/my/cry.gif" width=31 height=22 alt="" /> <img src="../img/sm/my/cry.gif" width=31 height=22 alt="" /> <img src="../img/sm/my/cry.gif" width=31 height=22 alt="" /> <img src="../img/sm/my/cry.gif" width=31 height=22 alt="" /> <img src="../img/sm/my/cry.gif" width=31 height=22 alt="" /> <img src="../img/sm/my/cry.gif" width=31 height=22 alt="" /> <img src="../img/sm/my/cry.gif" width=31 height=22 alt="" />Сообщение было изменено пользователем 23-05-2011 в 20:38

Не парься раньше времени. Если муж ушёл к другой ,ещё не известно, кому больше повезло

Отдайте ему детей,лето на носу-на каникулы.А сами -погулять,отдохнуть.
Пусть молодуха повертится.Папа он хороший? Небось не угробит детей за два-три месяца ;)

Потерпите-время лечит! И жизнь точно НЕ закончилась! Ни одна нормальная женщина имеющая детей не умерла от того, что муж ушёл к другой.

Я бы детей отдала, со словами: Присмотри, а я пока тоже жизнь свою устрою! :)

аноним
теперь я понимаю ,что мне одной придется делать всё, без него - и досуг детям организовывать, и покупки-поездки-праздники-дом - всё осталось на мне одной. А он теперь живет в шоколаде.

вы только сейчас поняли, что дети это Г, а не шоколад?

Вовкина
Если муж ушёл к другой ,ещё не известно, кому больше повезло

ОСА
Я бы детей отдала, со словами: Присмотри, а я пока тоже жизнь свою устрою!

а еще очень часто они ,сивки эти ,назад прибегают - будет повод отыграться! ;)

аноним
что жизнь не закончилась?

Она начинается только. Соберите всю себя в кулак и начинайте новую жизнь. Жизнь без мужа-предателя, слёз и обид. Жизнь прекрасна! Посмотрите ей в глаза и она Вам ответит солнечной улыбкой. :)

аноним
Каждую ночь стараюсь желать ему счастья, понимаю, что искренне пока это не получается, опять слезы и боль.

плюнула бы я в рожу ему и с этим отдала бы ему всю горечь и обиду. Потом сделала новую прическу, купила новые шмотки, обняла детей и стала жить дальше. Автор все будет хорошо, лучше, чем было, только надо жить и не надо себя уговаривать на терпимое отношение к нему, сейчас точно

аноним
Каждую ночь стараюсь желать ему счастья,

А зачем стараетесь,так хорошей хочется быть?

tuppi
А зачем стараетесь,так хорошей хочется быть?

во-во) себе счастья пожелайте, о себе любимой думайте, и так живите, чтоб это он вам завидовал, а не вы ему ;)
алименты то платит хоть?

Детьми он вряд ли будет заниматься ,если учесть, что и раньше не проявлял к ним особого интереса, кроме как на ручках подержать две минуты, да и дочка маленькая, 8 месяцев ей, какой там "отдайте и устраивайте личную жизнь". Да и я пока мало верю в личную жизнь, ну куда я с двумя детьми, наверно, трудно повстречать будет мужчину ,который полюбил неродных детей.

Щастье
алименты то платит хоть?

до этого пока не дошло. Деньги так дает. Ушел вообще без всего, дома все его рубашки висят, шампуть, щетка, кружка....
О себе думаю - фигуру в порядок привела, даже никто не верит, что это я после рождения двоих малышей, гардероб сменила, прическа в пути...днем еще ничего, а вечером прям тоска за горло берет, так рыдать хочется, еще и зная, что они теперь развлекаются - отдых, шашлыки, спорт...а я с детьми постоянно одна. Наверно, я бред пишу. Устала уже от всего. Жить хочется, знаю ,что жизнь интересная, что нет любви у него ко мне, ведь если бы была такая безоблачная любовь, то ведь наверно и третий не появился бы...запуталась я в жизни...

аноним

  • отдых, шашлыки, спорт...а я с детьми постоянно одна.

а почему вы одна? друзья, подруги? можно ведь и с детьми развлекаться

Щастье
друзья, подруги?

заходят иногда ,у всех свои проблемы (одна беременная, готовится, другая живет в другом городе, третья бездетная - ей с нами неинтересно)...к тому же мы недавно переехали в новый район ,еще не обзавелись тут знакомыми

аноним

2 года назад и я так ревела, 15 лет вместе, все трудности и радости пополам, а потом все закончилось. и остались только я и дети, у нас своя жизнь, у него своя, как выяснилось потом давно своя. Время лечит, поверьте. Больше общайтесь, я нашла очень много подруг именно здесь, на ю-маме, все будет хорошо

Вовкина
Если муж ушёл к другой ,ещё не известно, кому больше повезло

аноним
вот не закончилась ли? сижу реву - не могу больше, аж орать от душевной боли хочется. Расстались с мужем навсегда. Он признался в измене 5 месяцев назад, для меня это был удар, как-то мы пыталсь склеить отношения эти месяцы ,но в итоге я поняла, что нечего склеивать, "не было вазы". Он ушел. Сейчас живет со своей пассией. Она знала, что так будет, что жена-истеричка мозг вынесет, и он прибежит к ней. Ну да ладно. Ведь чувствам не прикажешь ,раз люди полюбили друг друга. А я сижу и реву-реву (Как дура, вот ей-Богу, ругаю себя). Просто погода еще: мы раньше в выходные в сад ездили, дети на природе резвились ,а теперь я понимаю ,что мне одной придется делать всё, без него - и досуг детям организовывать, и покупки-поездки-праздники-дом - всё осталось на мне одной. А он теперь живет в шоколаде. Каждую ночь стараюсь желать ему счастья, понимаю, что искренне пока это не получается, опять слезы и боль. Вот как поверить в то, что еще будет счастье. А ведь как бывает часто: муж теперь жизнь свою устроит, а я одна поднимай-воспитывай-объясняй детям, почему папа не живет с нами ,а с другой тетей...ведь такой часто сценарий. Для меня реально какая-то черная полоса, уже целый 5 месяцев, изо дня в день...ну не могу большеееееееееееее

Выкидывайте его вещи нафиг, либо пусть забирает сам. Ну ведь наверняка он не такой замечательный, вы щас его зачем идеализируете? У них там явно жизнь не конфетка, быт он в любых отношениях. А вы себе напредставляли Давайте уже живите своей жизнью, не раскисайте.
Вы одна не можете, без мужского плеча? Или вам именно его плечо нужно?

Танита
Танита

я создавала здесь уже не одну тему, Вы всегда давали мне такой совет. Но верьте, пока очень с трудом в это верится, такое чувство ,что всегда буду с болью воспринимать его новую жизнь, ему-то хорошо ,а мне плохо сейчас ,невыносимо ,от слов сына плохо - когда он просит позвонить папе - а когда набираешь все-таки его номер, он недоступен. Вот ради чего нужно было это все? Мы конечно не 15 лет вместе ,нашим отношениям 7 лет всего, но тоже много чего было за это время. А потом разве так можно всё перечеркнуть, полюбить другую ,зачем он тогда создавал семью, возлагал на себя ответственность, когда рождались наши дети, а при появлении другой женщины он быстро снял с себя всю ответственность. так бывает ,вот скажите мне?

Кузькина мамо
Или вам именно его плечо нужно?

какое оно его плечо? когда я была в роддоме, он развлекался с другой. Крепкое ли? Сама понимаю все это ,но не могу за один присест всё забыть.

Кузькина мамо
Ну ведь наверняка он не такой замечательный, вы щас его зачем идеализируете? У них там явно жизнь не конфетка, быт он в любых отношениях. А вы себе напредставляли

Ниче я не напредставляа, она опытнее меня, она уже жила с мужчиной, шишок наверняка набила, щас сделает всё, чтоб для него и быт был конфетой, на фоне узнавшей во всех подробностях о измене жены - она выглядит даже очень ничего...Сообщение было изменено пользователем 22-05-2011 в 18:57

аноним
Каждую ночь стараюсь желать ему счастья

и зачем? старайтесь вообще отгонять любые мысли о нем, просто старайтесь загружать голову чемнить по делу-думаю с этим сейчас у вас проблем нет... потом легче будет...

аноним
так бывает ,вот скажите мне?

я не знаю что вам сказать на этот вопрос, потому что я сама на него не знаю ответа. Мне тоже часто в голову приходит множество вопросов, почему, зачем все это, за что? и пока вы будете крутить их в сознании, вам будет плохо. Примите жизнь такой, какая она есть, легче станет, все равно. Не сразу, но станет

Загрузите себя работой и заботами по самую макушку. Некогда будет слез лить, и со временем вся боль уйдет. :)

olik
со временем вся боль уйдет.

вся не уйдет, но поутихнет, свыкнитесь с мыслью что у вас другая жизнь, отдельная от него

аноним
я создавала здесь уже не одну тему, Вы всегда давали мне такой совет. Но верьте, пока очень с трудом в это верится

Может, Вам советы и не нужны были? Зачем тогда темы снова и снова создавать?

аноним
А потом разве так можно всё перечеркнуть, полюбить другую ,зачем он тогда создавал семью, возлагал на себя ответственность, когда рождались наши дети, а при появлении другой женщины он быстро снял с себя всю ответственность. так бывает ,вот скажите мне?

Скажу: так бывает - у Вас же именно так. Наверное, еще до рождения второй малышки что-то не так было? Решили таким образом ситуацию исправить? Неа, на моей памяти никому еще не помогало, просто отсрочка разрыва. Тяжело одной остаться с двумя детками, но что уж теперь - ничего не изменить. Так что растите детей, любите их и верьте в счастье. Удачи и любви!

Да, еще: хоть он и козел, но (ИМХО): лучше настроиться на "дружеское" общение с ним. Алименты добровольно платит - уже неплохо. Поговорите, может старшего на выходной будет брать - ребенку это важно

аноним
дома все его рубашки висят, шампуть, щетка, кружка....

вещи все его собрать. по всему дому. методично, спокойно. сложить и отдать ему.
Пока они висят (лежат) на своих местах, у Вас будет сохраняться иллюзия, что он вот-вот вернется, что просто вышел по делам.
И именно эта иллюзия Вас и добивает.
Потому самой для себя и ради себя - очистить дом от следов его пребывания. Это необходимый шаг на пути принятия, что вы расстались навсегда.

аноним
трудно повстречать будет мужчину ,который полюбил неродных детей.

такие мысли пока в голове не крутить. Они только усиливают чувство безнадежности.
Живите сегодняшним днем, сегодняшними нуждами, заботами, не заглядывая вперед, не оборачиваясь назад.
Тут конечно потребуется усилие воли, но Вы взрослая женщина, Вы справитесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы