Бесит,бесит,бесит,бесит....... .....

Ronen
Вы мазохист?

у вас ещё язык повернулся её подругой обозвать....

Ronen
Вы мазохист? Она вас злобно ядом поливает, а вы ее подругой зовете Не тратьте на нее свою жизнь

+++++++++++

mamochka56
я учусь в мед.колледже и все знаю...

волосы дыбом встают от того что скоро эта дамочка получит диплом медика и будет людей "лечить" %)

Сведите общение с этой всезнайкой на "нет". Думаю дальше будет только хуже. Родите, и начнутся с ее стороны вечные сравнения детей, вес, рост, умения, вобщем кошмар! %) Тк сами говорите, что она считает, что знает всю правду!

Лучше уж быть одной, чем с такой "подругой".

а почему вы скрываете, что вас ее слова обижают? вы ей скажите об этом прямо. она может искренне уверена, что с высоты своего опыта ( у нее уже есть ребенок) и знаний ( мэдик) ПОЛЕЗНА вам своим бредом. Вы же его вроде как безмолвно впитываете. И из лучших чувств льет на вас свои истории. Она ж наверняка не знает , что ее представления о беременности и родах не являются единственно верными Наоборот, она уверена что знает ВСЁ ( такое бывает у людей, освоивших начальный курс знаний в какой-либо области, им кажется что они знают ВСЁ. чтобы осознать обратное, надо еще немножко поучиться )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы