Бесит,бесит,бесит,бесит....... .....

mamochka56
а типа знакомая так переносила потому что толстая,и жир ей недавал разродится

да уж.. я родила на 42-й неделе.. успокойте ее, наконец, у нас все нормально )

mamochka56
она знает что так и будет Интересно.....она на Вангу похожа?

\~vesna\~
есть у меня такая же знакомая

Когда знакомая - это одно, а тут ведь "подруга"

Или говорите ей при каждой встрече: ой что-то ты поправилась - переносишь наверное - родишь отсталого ребенка. Или: Ой что-то ты похудела, смотри раньше срока родишь.

я у нее спросила типа почаму она думает что я раньше срока рожу,она грит типа потому что у тебя мальчик,а их максимум до 38недели донашивают,а так обычно в 36-37 рожают...и это так плохо,что типа они слабые рождаются и т.д.

mamochka56
спрашивала,она грит на правду не обижаются,типа она знает что так и будет

:y_0006: капец

меня няня бесит: зима-холодно когда уже лето?
летом-блин жарко так когда уже прохладно?
дождь, прохладно-че такая грязюка

я и то еле терплю
а у Вас ...это...

я
Когда знакомая - это одно, а тут ведь "подруга"

Да, в данном случае вообще "вешалка"

mamochka56
у тебя мальчик,а их максимум до 38недели донашивают,а так обычно в 36-37 рожают...и вот, мне все говорили с точностью наоборот.

mamochka56
,а их максимум до 38недели донашивают,а так обычно в 36-37 рожают...и это так плохо,что типа они слабые рождаются и т.д.

У меня мальчик - родила без стимуляций точно в пдр (40 акушерских недель). Плюньте ей в лицо. У нее видимо обе девченки вот и завидует вашему парню ;)

mamochka56
кстати я тож об этом думаю...а зачем так?

типа,на вас переносит, чтоб у нее такого точно не было %) Ей так проще от них избавляться

mamochka56
спрашивала,она грит на правду не обижаются,типа она знает что так и будет

Вы пральна делаете, что не уподобляетесь ей!!! Нафиг вам это надо! Только вот как вы сами к таким ее словам относитесь? Если вам пофиг то общайтесь, а если задевает то лучше пока перестать общаться. Была такая "подруга" раньше, очень рада что нас ничего сейчас не связывает и не общаемся.

у меня у мужа постоянно зарплату задерживают(получает он нормально,но вот изза задержек иногда тяжко приходится)...так она мне постоянно трындит типа бросай его,нафиг он те нужен,денег нет,ниче те не помагает(он работает без выходных),вы с ним никуда вместе не ходите(я нелюблю его друзей и паэтому он ходит к ним один,я как бы не против)...типа уезжай к себе в город и живи там,типа там хоть жилье свое,а то мне ребенка твоего жалко,останется на улице

я
как вы сами к таким ее словам относитесь

ну меня это обижает немного,но я ей этого не показываю,я как то стараюсь это замять просто и все,перехожу на другую тему например

Вы мазохист? Она вас злобно ядом поливает, а вы ее подругой зовете:( Не тратьте на нее свою жизнь

mamochka56
Меня бесит моя подруга!!!!!!!!!просто прям убивает!!!!!!!!!

Сегодня что не тема, то атас. %)
Подружайка тусит на юматери?

Ушки нa макушке
Подружайка тусит на юматери?

на форумах нет,а чо?

Глупая, просто глупая девушка ваша подруга.. Я таким просто как к детям отношусь, послушаю бред, улыбнусь и забуду :) Но дружбы в полном понимании этого слова у меня с такими не получается. Не могу я серьезно к таким относиться, даже объяснять и вступать в полемику лень.

mamochka56
на форумах нет,а чо?

Ну мы бы мозг ей "вставили" на место, если он у нее есть вообще.

Может это на неё так беременность действует, до беременности она не бесячая была?

ОСА
до беременности она не бесячая была?

да нет...просто до этого мы как то с ней беременность то и не обсуждали...а тут я у нее начинаю спрашивать что да как,а она мне всегда отвечает в таком контексте типа что все ужасно и ты не справишся и мне тебя и твоего ребенка жаль %)

mamochka56

Ну тогда ведите беседу в ее ключе. Она вам про жир который разродиться не дает, а вы с серьезным видом, что это не проблема сейчас липоксацию между схваток делают ;) Увидит себя со стороны.

еще случай кстати вспомнила,года три назад я залетела от одного парня(мы чиста с ним иногда чики-пуки,как бы я ничего серьезного не хотела с ним)...Так вот собралась я на аборт,а она мне говорит типа ты чё дура совсем,нафига ты живого человека убиваеш,типа роди и оставь его своему папе и мачехе(у них нет детей),ну или в крайнем случае в роддоме оставь

mamochka56
дети рожденные на таком сроке рождаются все ненормальные,с отеком мозга,с отставанием в развитии...

Дура! :P

mamochka56
так мы сней дружим давно

Как вы смогли так долго общаться с такой идиотиной?
Вы вообще чтоли такая инфантильная, что резко ей ответить неможете чтоли? Скажите один раз спокойно но доходчиво, что если она будет дальше изливать на вас негатив то общение придется ограничить.
Так-то это не шуточки, мысли и слова они ведь иногда материализуются. Если вам человек постоянно говорит что вы родите больного или что вы окажетесь на улице то хрен знает что в реале получится, накаркает еще ворона. :(

И у меня была подобная подруженция. Лесом ее... Вечно ныла - то муж у нее дебил, то дочки (у нее две) - дуры. Как-то сказала, чтоб я второго не вздумала заводить, а то с двумя повеситься можно. Дура. Не понимает, что сама себе жизнь портит и другим свой негатив толкает. Нет бы жизни радоваться - девчонки здоровые, мужик работящий и пр. Так все наоборот видит, вся жизнь через призму нытья и недовольства. Такие люди как вампиры, млин. Бесят. С Абромовичной (см. выше) 100% согласна насчет материализации мыслей и слов. Надо радоваться каждой минутке жизни, а не тратить свое время на таких "подруг". Вряд ли она вам искренне добра желает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы