Как нам справиться то?

так, пойду посуду помою. А потом вернусь. Попкорн мне оставьте ;)

вот такой дебилизм меня всегда пугает в людях. Ведь ничего не понимает, жестока от природы, ничего не боится, беспринципна, да ещё и дура....боюсь я таких людей.

Агафья Бронеславовна
всерьез считаете, что мужчина любящий свою женщину бросит ее с младенцем на руках, ради мокрощелки? или что большая и чистая любовь вот так на раз прошла, что теперь денег на еду для детки зажимает?

а причем тут любовь к жене и ребенок.. разные вообще-то вещи... любовь была, не была, мы не знаем, но ребенок то не рассосется, просцыцэ... вы действительно верите, что если этот мужик, говорит автору, что любит, значит он действительно любит?)) странная тоже..

ЙаСамаТакая
Ведь ничего не понимает, жестока от природы, ничего не боится, беспринципна, да ещё и дура....боюсь я таких людей.

ну да.. точное определение....Сообщение было изменено пользователем 18-05-2011 в 18:38

ЙаСамаТакая
Ведь ничего не понимает, жестока от природы, ничего не боится, беспринципна, да ещё и дура.

ну вот с чего вы это все взяли, в чем автор то виновата? в том что ее мч не любит свою жену и ребенка или в том что алименты платить не хочет?так автор то не виновата в этом, а то что она встретила и полюбила такого человека она тоже не виновата ведь
да и в 20 лет, живя с мамои и папой, наверно еще не все в жизни понимаешь, но это не значит что ты дура, только потому что молодая ... иууу

Агафья Бронеславовна
... иууу

вот это понравилось

Katy7788
вы не любите женатиков? вы просто не умете их....

думаю, что еще не попадала в жизненную ситуацию, что бы рассматривать женатиков, как партнеров. но думаю, это в случае только секса. что бы всем было удобно. отношения строить смысла нет. :t_0021:

ЙаСамаТакая
вот такой дебилизм меня всегда пугает в людях. Ведь ничего не понимает, жестока от природы, ничего не боится, беспринципна, да ещё и дура....боюсь я таких людей.

да.да. у меня такая знакомая была. если че то задумала, то уууууу. жесть. даже, коза мне в 14 лет наговнила

Агафья Бронеславовна
в чем автор то виновата?

а кто-то сказал, что она виновата? просто дали точное определение ее состоянию на сегодняшний день... это не вина.. это горе и беда ее...

[cit]Агафья Бронеславовна
ну вот с чего вы это все взялиcit]
Из теста, из её текста, ничего своего не добавила. Я же не про её МЧ пишу, а именно про неё.

ЙаСамаТакая
вот такой дебилизм меня всегда пугает в людях. Ведь ничего не понимает, жестока от природы

ЙаСамаТакая
да ещё и дура....боюсь я таких людей.

полностью с вами соглашусь :)

МУРмеладка
Думаю, что мужчина точно ваш! Пока не поумнеете.

Пока не забеременеет

Кузькина мамо
вот это понравилось

ага.

Агафья Бронеславовна

Есть вещи, которые нужно понимать и в 17, и живя у мамы с папой под крылышком. Она не виновата, ни в том, что он урод моральный, ни в том, что он бросил ребенка и не помогает его содержать. Но она искренно полагает, что так и должно быть.
А вообще она смешная такая - и ведь проживет жизнь и не поумнеет ;)

Агафья Бронеславовна
не значит что ты дура

Агафья, я понимаю почему Вы защищаете автора, считаете, вроде как, подругой по несчастью, ну либо по счастью)))
Я сама связи с женатыми не осуждаю, но и не одобряю. Как-то нейтрально отношусь. Жизнь разная, всяко бывает.

Страшно и противно от того, что автор пишет про жену, ребёнка и про себя. Есть же такие самоуверенные, беспринципные и глупые в одном флаконе. Ядерная смесь.

МУРмеладка
А вообще она смешная такая - и ведь проживет жизнь и не поумнеет ;)

и не такая уж она и маленькая
как можно совсем не иметь мозги в 20 лет

ЙаСамаТакая
Агафья, я понимаю почему Вы защищаете автора, считаете, вроде как, подругой по несчастью, ну либо по счастью)))

Не ну если нашла себе мужика с Б.Ж то принимай как данность, что часть семейного( своего ) бюджета будет уходить на алименты и время у мужика будет тратиться нетолько на новую семью нои на первого ребенка.

Katy7788
не зарекайся :)

сплюнь блин :=-O:

МУРмеладка
Есть вещи, которые нужно понимать и в 17

согласна. все женщины будущие матери и жены. она такие глупости пишет, шо капец. %)

Ммм, какая милость
Тема разводка 100%, поиск что на фото моя знакомая
Причем живет она с мужчиной около года и не был он женат не разу
А автору советую к врачу сходить, проверить психику

аноним
Тема разводка 100%, поиск что на фото моя знакомая

Но зато повеселила всех

Katy7788
так шо за блузка то???

откуда она знает, если фотку стырила

аноним
Тема разводка 100%

да нееее, очень уж жизненно написано

Katy7788
так шо за блузка то???

Ну про душевность ничего сказать не могу
Блузка наверно mango, у меня подобная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы