Как нам справиться то?

Katy7788
млять, да чьяж блузка то!

дело ясное, что блузка Ясина

Katy7788
млять, да чьяж блузка то!

откой Вог и почитай, серость

Katy7788
да чьяж блузка то!

мешок картофельный перешитый!

Агафья Бронеславовна
нееет пока, но у моего МЧ есть и дети и жена, и поэтому я вас прекрасно понимаю! Они с Яськой нашли друг друга! Обе в одинаковом положении :)

Яська
так чего платить в пустоту непонятно сколько...


прикольно так почитать, что девочкам поют, когда от детей уходят.
В пустоту!!!!!!
Яська - вы еще пишите, весело так!
Думаю, что мужчина точно ваш! :) Пока не поумнеете.

Яська
И вообще он говорит вот пройдет обжалование решения суда и все будет понятно сколько платить а так чего платить в пустоту непонятно сколько...

Девочка, дорогая, ты прости что глумимся над тобой и твоей любовью. Может дашь любимому почитать, что ты пишешь и народ тебе отвечает (такие все злые, ничего не понимают), он все поймет и пожалеет о многом. Глядишь жизнь и наладится.

Агафья Бронеславовна
, но нафига рожать от мужика, который тебя не любит?

а с какого перепугу вы решили, что он ее не любил? откуда такие выводы?

Криптан
Они с Яськой нашли друг друга! Обе в одинаковом положении

вот по этому я и вас могу понять и ее, разносторонняя я
ну а еще конечно не дура бескорыстная и уж коль заводить женатика с детьми, так такого чтоб денег то на всех хватала, а не копить на еду и отпуска ;)

Агафья Бронеславовна
ну а еще конечно не дура бескорыстная и уж коль заводить женатика с детьми, так такого чтоб денег то на всех хватала, а не копить на еду и отпуска ;)

+++++++!
даже там, где разрешено многоженство, обычному бедняку никто девушку взамуж не отдаст. он должен быть обеспечен. сколько денег, столько и жен.

А я не могу понять. Я четырежды гоняла от себя женатиков. Ох уж они пели, что жены - стервы, держат их только дети и вообще они живут на съемной квартире и те стервы еще и алименты требуют непонятно на что...

Так что автора я не понимаю. Кстати, первого женатика отшила в 22 года.

Мечтательница)
а с какого перепугу вы решили, что он ее не любил? откуда такие выводы?

всерьез считаете, что мужчина любящий свою женщину бросит ее с младенцем на руках, ради мокрощелки? или что большая и чистая любовь вот так на раз прошла, что теперь денег на еду для детки зажимает?

Вы и себя к мокрощелкам причислили? %)

Katy7788
так от кого блузка то???

Ну а зачем вам знать раз так не опознали...
А готовлю я тоже хорошо кстати и блины и печенье и лимонад и многое другое.

Агафья Бронеславовна
всерьез считаете, что мужчина любящий свою женщину бросит ее с младенцем на руках, ради мокрощелки? или что большая и чистая любовь вот так на раз прошла, что теперь денег на еду для детки зажимает?

вы с ними не жили? нет? свечку держали? нет? чужая жизнь чужая семья

Криптан
Вы и себя к мокрощелкам причислили? %)

и автора тоже! а уже ведь почти подружками стали

Криптан
Вы и себя к мокрощелкам причислили?

а я то тут при чем, мой МЧ ни кого не бросал и всех любит

Яська
Ну а зачем вам знать раз так не опознали...

бабушка сшила

Мечтательница)
бабушка сшила

в молодости ;)

Агафья Бронеславовна
мой МЧ ни кого не бросал и всех любит

вы все вместе живете?

Яська
А готовлю я тоже хорошо

о! так мошт тогда вы будете пюрешки возить каждый день его бывшей жене?

хотя я б не взяла от подружки своего бывшего)) мало ли чего траванет еще, чтобы на сэкономить на алиментах

Яська
А готовлю я тоже хорошо кстати и блины и печенье и лимонад и многое другое.

булки с газировкой, короче. Ну по вам видно :)
Вам от этого человека что надо? Конкретно что?

Криптан
Так что автора я не понимаю

для меня женатик вообще, как инопланетянин. не знаю почему, но таких мужчин никогда не воспринимала.

Яська
Ну а зачем вам знать раз так не опознали...

о дааааааа. напомнила мне одну деушку из Питера, котоая якобы знала семь языков и покупала вещи от....(от кого была великая тайна, что бы мы тут все, домработницы слюной не захлебнулись).
в итоге оказалась обычной клушей, которая сидит и пишет разводки :j_0019:

Мечтательница)
вы все вместе живете?

нет по отдельности, а что?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы