Как нам справиться то?

Яська, насчет 20 лет не знаю, но мозги лет на 15 точно Ты, часом не блондинка?
Ты знаешь, с какого конца ребенка кормят, а с ккого он какает и писает? И это... ну дадут Тебе ребенка на выхи. так он будет есть, гадить и орать. Ночью секситься не даст.

Эх, дурочка Ты. Загулял просто мужик. Понимаешь, 9 месяцев беременности, родв, возможно кормление грудью... не до секса. И фигура еще не пришла в норму.
а тут малолетка подвернулась упругая, которая дает в любое время дня и ночи. И секс за любовь принимает.

Яська
А увлечения очень просто, оставить ребенка на неск-ко часов по-моему не проблема! И спросить как у мужа дела! Я уж не говорю что она ему запрещала себе покупать что-то типо денег мало постоянно и гнобила его всяко!
Ничего сложного в сидении с ребенком нет, он отец а я женщина, любая женщина умеет обращатся с ребенком, но вот не хочет она давать ему ребенка в моем присутствии.

А ты юы дала любовнице мужа ребенка7
А по поводу вышенаписанного... Ты это... общалась с младенцами один на один более 3 часов?

Яська, забересменей, а, роди и подкидывай совего малыша жене твоего любовника :)

Никита
может у него рефлекс, как у собаки Павлова - театр - секс, кино - секс.

только в кустах почему-то %) но опять же, совпадает рефлекс

Вы оба с ним пАразительные
Девочка, у тебя мама есть или бабушка?
Неужели тебя не научили в детстве, что с такими мальчиками нельзя спать и встречаться?
И дай Бог тебе поумнеть и хотя бы мысленно попросить прощения у его жены за свои выхлопы в ее адрес.

Яська
одеваюсь так что все шеи сворачивают от зависти.

а вы уверены ,что от зависти?
я вот однажды шею чуть не свернула, но вот по какому поводу
"однажды не в нашей стране, а в одной южной экзотической наблюдала такую ситуацию. Тетя размера 56 - красавица мулатка кустодиевского типа - шла по улице, но видать с длиной юбки не угадала - брила ноги под одну длину, а одела юбчошку покороче, и эта полоса небритых ног между бритой частью и юбкой была настолько пушистой и темной, что казалось, будто у нее там кто-то живет и под юбкой прячется. Вот это было зрелище"

Яська
Я знаете ли горжусь что в свои годы я многое понимаю в моде и одеваюсь так что все шеи сворачивают от зависти.

Я тоже вами горжусь одевайтесь дальше

Яська
Ну вот я не представляю как бы я съела 6000 в месяц, а ведь я взрослый человек, и это ведь питание дома а не на курорте или в ресторане.

А на эти же 6000 в месяц ты бы оделась? С учетом того, что одежду придется менять каждые месяца три? Плюс - оплата жилья. Плюс - овощи. Не та хрень, которую продают в заморозке, а нормальные свежие овощи. Плюс - питание-одевание мамы... пока она, знаете ли, кормит ребенка, папа обязан содержать обоих.
И - о ужас - если ребенок заболеет, вашему балбесу придется отстегивать деньги СВЕРХ этих сумм.

Никита
а вы уверены ,что от зависти?

s009.radikal.ru/i310/1105/89/9e65eb683c24.jpg
Ну вот я например. У вас есть такая блузка? вы знаете от кого она??

Яська

полностью вас поддерживаю, но в такой ситуации остается только алименты платить, а на все остальное забить, потерпите пока, а потом то меньше платить
будет и развестись сможет, еще и имущество поделить
а вам надо бороться за свое щастье, у вас все будет хорошо когда сможете вместе жить, а потом родите нового ребенка, так та жена успокоится и будет довольна что хоть алименты платит

Яська
У него пока з/п не такая большая и меня в нем не деньги интересуют

Девочки, от такой любовницы, которую не интересует материальная сторона, ни один мужик бы не отказался. К тому же она глупа, он ей всякую хрень говорит, она и верит. Найти такую любовницу ох как не просто

Яська
У вас есть такая блузка? вы знаете от кого она??

кусок тряпки. Подозреваю что стоит больше 6000, на которые предположительно питается ребенок вашего МЧ

Яська
Ну вот я например. У вас есть такая блузка? вы знаете от кого она?

И что с того? Зато я блины умею делать А блузка - выйдет из моды

Гаила
Девочки, от такой любовницы, которую не интересует материальная сторона, ни один мужик бы не отказался. К тому же она глупа, он ей всякую хрень говорит, она и верит. Найти такую любовницу ох как не просто

+

Яська

очень хорошая блузка, и от кого же?
только зря вы ее тут выставили, все равно у большинства ни культуры, ни эстетики

Яська
У вас есть такая блузка? вы знаете от кого она??

с кого сняли ? :=-O: дувушка,не дело в брендах ,которые Вы носите,а в том, что Вы даже не представляете(и дай Бог на себе не прочувствуете, то сделал Ваш нынешний мч со своей бывшей женой) как это быть брошенной мужчиной для которого ты родила малыша ....

Агафья Бронеславовна
только зря вы ее тут выставили, все равно у большинства ни культуры, ни эстетики

Ну если человеку хвастаться больше нечем...

Агафья Бронеславовна
полностью вас поддерживаю, но в такой ситуации остается только алименты платить, а на все остальное забить, потерпите пока, а потом то меньше платить

Спасибо за поддержку вам... а то все налетели ну как будто я виновата что так получилось, что мы полюбили, ведь сердцу не прикажешь!
Он же хотел мирно с ней растаться, даже говорил ей типо помнишь сколько хорошего было у нас, давай будем друзьями, а она его чихвостит и посылает и по судам бегает, и если мало денег он ей честно говорит что пока мало... а он ей желает счастья между прочим и говорит пусть ты найдешь ребенку другого папу, который вас будет любить.

Яська
если мало денег

мало остается от покупки объектива?

Яська
Ну вот я например

а волосы помыть перед свиданием - времени не нашлось?

Яська
горжусь что в свои годы я многое понимаю

жги афффтар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яська
не хочет экономить

чтобы вы себе фотодевайсы покупали?))))) отпад! мать! не спи по ночам, находись с ребенком 24 часа в сутки, выстирывай сраные, саные штаны, одевай ребенка в секонде, да еще и блендари, если время останется, а если не останется твои проблемы! у нас ведь выставки

Яська

Вы как-то неправильно журнал читаете

Гаила
Девочки, от такой любовницы, которую не интересует материальная сторона, ни один мужик бы не отказался.

Если мужчина с женой не живет и начинает строить новые отношения, а развестись не может просто пока, то это уже не "любовница", это уже девушка а потом любимая

Яська
Он же хотел мирно с ней растаться, даже говорил ей типо помнишь сколько хорошего было у нас, давай будем друзьями, а она его чихвостит и посылает и по судам бегает, и если мало денег он ей честно говорит что пока мало...

И правильно. Ребенок есть хочет СЕЙЧАС, а не потом.

Яська
а он ей желает счастья между прочим и говорит пусть ты найдешь ребенку другого папу, который вас будет любить.

Ну да. И алименты платить не придется.
Дурочка ты, детка. Маленькая дурочка, которой нечем гордиться кроме блузки...

Яська
Ну вот не верится что ребенок ест на 6000 в месяц!!! Яська, открою тебе большой секрет - ре жрёть детские смеси еще до года. И зайди в магаз и глягнь, скока стоит баночка с пюрешкой мясной или офощной и заодно узнай цены на памперсы.
ты ж не марлей с ватой подкладываешься (ой, не баньте меня) при месячных, а качествеными прокладками. а так вот полгода поэкономишь напрокладках - объектив новый купишь или на поездку отложишь :)

Яська
И она в суде доказывала что типо только питание ребенка из банок и памперсы стоят ей 6000, а когда мой мч ей сказал что можно же самой делать пюрешки она ответила дак ты приходи и делай раз такой умный!!! Как так можно? Ты в неделю на какую сумму наедаешь?

Яська
. и что именно ко мне он приезжает, гуляет со мной, дарит цветы и др.подарки, а ей НИЧЕГО! Форумчане, или недавняя покраска (очередная) под блондинку меня отупила, или я клиническая дура. я всегда считала, что если МЧ говорит о неземной любви, то он не только тр... любит девушку наездами, но и живет у неё.

Никита
под столом и что это доказывает? только лишь то, что после этого секс? может у него рефлекс, как у собаки Павлова - театр - секс, кино - секс. Блин, ну я же кофе пью! Заплевала из-за Вас экран от смеха! Яська, билеты в тиянтер кто в основном берет? подарочки дорогие покупаете любовнику?

Яська
Ну да я люблю Vogue, а что?? Я знаете ли горжусь что в свои годы я многое понимаю в моде и одеваюсь так что все шеи сворачивают от зависти. А сколько атомов водорода в молекуле воды знаете? :P

Яська
Дак я не в этом плане, а то что она жалуется что ей типо не хватает денег но не хочет экономить, а блендерить самой овощи гораздо дешевле. Ну вот я не представляю как бы я съела 6000 в месяц, а ведь я взрослый человек, и это ведь питание дома а не на курорте или в ресторане. Ты на скока тысров в мес питешья и одеваешься7
Яська
Ну вот я например. У вас есть такая блузка? вы знаете от кого она?? с китайки. стоит 480 рублей.

Агафья Бронеславовна
Если мужчина с женой не живет и начинает строить новые отношения, а развестись не может просто пока, то это уже не "любовница", это уже девушка а потом любимая

Это именно сожительница. Любовница. Все прочее - слова.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы