Как нам справиться то?

Дамиана
Ну где женааа. Недавно же сидела фотки тут размещала

ссылку хочу ;)

Никита
для начала -есть ли грудь?

наверно есть и все остальное, как раз по интересам мужа

Дамиана
а вроде удалили тему

блииииииин!!!!!! :=-O:

Яська

это в продолжении темы мой БМ унижает меня?

тогда совсем уже неинтересно...

Дамиана
вроде удалили тему

Это где она орала, что не сама фотки выкладывает? И в блогах они поливали друг друга?

RRRomashka
как раз по интересам мужа

я про интересы мужа не поняла
его интерес - грудь?
ну то что не автор целиком, а его отдельные части - это точно

Трым_пырым
БМ унижает меня?

она?

Никита
отдельные части - это точно

за исключением мозга ;)

Marunet
за исключением мозга

у автора темы есть МОЗГ :=-O: :=-O: :=-O: я в шоке

Никита
его интерес - грудь?

я про другие части тела писать не буду - забанят я дамаю вы меня поняли

Katy7788
вот так зайдет левый чел на форум и начнется, а чё все такие злыыые

да, мы такие

Katy7788
а чё все такие злыыые

если честно, я бы иногда хотела, чтоб у меня мозга не было так нет, он ведь в самый неподходящий момент начинает зудеть, что не права, вспомни о морали.
А тут вот сделали и счастливы, и, наверное, не парится по сексу, по заботам, по работам

ну вот для разводки нормальной надо как то получше думать, хоть посчитать ребенку 6 мес, вы живете вместе 5 мес... ну ушел он в 1 мес ребенкин и чего там жена целый месяц после родов и ребенка не оставляла на несколько часов... фууу, глупая разводка

Яська
Дело не в возрасте.

значит просто

Рыся
вы реально дуро

Яська
Ничего сложного в сидении с ребенком нет

а вы сидели??)))))) грудь то свою будете совать?)

Яська
А увлечения очень просто, оставить ребенка на неск-ко часов по-моему не проблема! И спросить как у мужа дела! Я уж не говорю что она ему запрещала себе покупать что-то типо денег мало постоянно и гнобила его всяко!

конечно! я еще не видела мужика, который бы сказала, что это он виноват в таком отношении, что это он недорощенный, несостоятельный дебил, который еще не готов для семьи... сказать, да еще и своей настоящей!
Автор, наговорить вам воды сможет каждый мужик, вот по факту: не состоялся как муж, как отец, не готов, маловат, не дорос... и с чего вдруг вы решили, что его б. жена, за сидение дома с его ребенком не должна ничего от него получать? Он весь такой шоколадный, шляется где попало, жрет в одну харю... ребенок то ее только или как? Он принимал участие? она его может поливать сколько хочет грязью. это ее дело. но извините, он ей нож в спину воткнул и свалил... не дай вам Бог остаться одной с полугодовалым ребенком на руках когда-нибудь!

RRRomashka
я про другие части тела писать не буду - забанят

все-таки надо развить тему интересов мужа Где муж?

ezhik_v_tumane
ну ушел он в 1 мес ребенкин и чего там жена целый месяц после родов и ребенка не оставляла на несколько часов... фууу, глупая разводка

Ну дык это стандартная отмазка, для гуляния налево. Жене секс не нужен (для автора поясню: после родов 2 месяца низззяяя), чуйства мужика не понимает, развода тоже не дает и постоянно орет

Яська

ппц ваще %)
вы реально не понимаете ничего или это на самом деле разводка?!
вы еще молоды и видимо сами не поймете что натворил ваш любимый пока не влезете в шкуру его брошеной жены с грудным ребенком.. %)

Marunet
и постоянно орет

ага , вместе с ребенком...еще и колики и говорит что не высыпается.....неее, зачем такая жена, стерва просто

Яська
и она не поедит на другой конец города, ну вот так видимо ей деньги нужны были...

нет с полугодовалым ребенком она должна переться на другой конец города

Яська
а его увлечений не разделяла вообще, вот он и ушел[/cit
%)
Автор вам сколько лет? 15?

[cit]Никита
у автора темы есть МОЗГ

тока спинной

Если это вторая сторона темы БМ унижает, то я нашла блог жены. Забавно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы