Как нам справиться то?

еще раз: жена, это не ваша тема, где бывшая приехала за деньгами, а потом выкинула ноут из окна?? там тоже все три действующие лица подключилисьСообщение было изменено пользователем 18-05-2011 в 23:57

economist
мать, я тож запуталась вашпе...

ааа, я в анонимах запуталась %)

Жена
Муж сейчас подтянется, очевидно, защищать честь дамы сердца

сейчас еще один аноним добавится

Жена
Нет совершенно. Я вообще не понимаю, что, к чему и какого хрена. :) Орфография и пунктуация везде девицына. А этот сайт она как-то полюбила.
Муж сейчас подтянется, очевидно, защищать честь дамы сердца.

вы че... врете? сколько раз я уже сегодня задала этот вопрос!? осталось Katy7788 подтянуться и добить вопрос про кофточку

112
очень похожий набор штампов ...

в чем похожесть?

:popcorn:

Жена

Столько людей сходятся - разводятся, не всегда мирно, а мексиканские страсти и трясение грязными трусами , только у вас ! отличились !

112
еще раз: жена, это не ваша тема, где бывшая приехала за деньгами, а потом выкинула ноут из окна?? там тоже все три действующие лица подключились

гггы....про нубук-то из окно - то тема была.

economist
гггы....про нубук-то из окно - то тема была.

а дайте ссылку

Anka-Manka
добить вопрос про кофточку

про кохточку уже прояснили все. манго это. манго, млин...

МУРмеладка
а дайте ссылку

я ее не сохранила. искать - лениво. но читать было занятно.

Anka-Manka
в чем похожесть?

разлучница- тупая стерва, которая подначивает мужика не платить алименты, жена-сама-виновата: не разделяла интересов мужа. А у разлучницы и автора все будет зашибись, им деньги не нужны, особенно их отдавать не хочется
не, хз, как там у них, такие экземпляры и в реале есть. просто образ любовницы карикатурен шо капец

economist
про кохточку уже прояснили все. манго это. манго, млин...

а вот может наврали, м? тут какие то люди уже сменили пост первых. ниче не понятно, и кохта фиг знает от кого!!! :m_07:

112
просто образ любовницы карикатурен шо капец

ну это да. я когда темку открыла, читала и улыбалась. такой персонаж вымышленный, где то милый

112
не, хз, как там у них, такие экземпляры и в реале есть. просто образ любовницы карикатурен шо капец

Ну как по мне теперь - просто ослепленная любовью первой девочка, которой спокойно идти по благополучию ребенка и приятно, что бабосы идут ей на цветы и мороженое, а не на ребенка милого. Не стерва. Просто глупенькая.

112
образ любовницы карикатурен шо капец

Да не то слово, я же говорила что таких дур небывает, полюбому это за нее писали.

Жена
просто ослепленная любовью первой девочка, которой спокойно идти по благополучию ребенка и приятно, что бабосы идут ей на цветы и мороженое, а не на ребенка милого. Не стерва. Просто глупенькая.

ну не ее это дело, согласитесь? муж должен понимать, кому цветы, кому мороженное. она просто влюблена, должна по сути задуматься по таким поступкам мужика. но не задумывается, ибо лябофь. проблемы с обеспечением ребенка - только проблемы отца и матери. она тут то при чем?

Жена
Не стерва. Просто глупенькая.

да и шиш бы с ней... претензии- то основные к мужику должны быть. Она ему что-то запрещает? вряд ли.

Жена
Муж сейчас подтянется, очевидно, защищать честь дамы сердца.

Тема уже целый день, с мужем ночное продолжение будет))

Anka-Manka
муж должен понимать, кому цветы, кому мороженное. она просто влюблена, должна по сути задуматься по таким поступкам мужика. но не задумывается, ибо лябофь. проблемы с обеспечением ребенка - только проблемы отца и матери.

Я с вами согласна, конечно. В ее возрасте не думаешь что надо бы пнуть любимого думать о ребенке - к счастью, я таких женщин много знаю, которые сознают, что жена женой, а дите - дитем.
Я конечно не знаю - но, думаю, злобно шептать "ничего им не давай" она не додумалась пока. Но то, что активно участвует в брейнстормах по поводу попила алиментного бабла и дает советы, как правильно их давать поменее - точно.
Собственно, не лезь она в это дело - привет горячий и счастья большого.

биля, как все запуталось %) Куда делась Аська, откуда появилась Жена, и что за новый аноним, млин???? мой воспаленный мозг отказывается это воспринимать

Anka-Manka
должна по сути задуматься по таким поступкам мужика

по идее да, но вот сейчас смотрю- ой не факт, что мужик и ее с дитем кинет. Смотрю по нашим знакомым, которые не уделяли внимание первому ребенку. Один второго малыша колыхает, как кура-наседка, второй возится с дочкой новой подруги (чужим ребенком), хотя на сына от первого брака- ноль внимания

112
Один второго малыша колыхает, как кура-наседка

вот с чем это связано, с отношением к матери ребенка, получается?

Похоже, что жене пора перестать графоманить. Хотя топ весело начинался. Свои сочинительские способности лучше продавать, чем даром отдыхающих в инете развлекать. Кое-что в блоге жены занятно читается, брани многовато.

Все влияет. Воспитание, отношение, понимание и т д

я
Похоже, что жене пора перестать

Надоест - перестанет. Это ее дело, а ваше читать либо не читать.. Как то так..!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы