Как нам справиться то?

Занятная
погань в том, что она считает себя шикарной души человеком, богатой духовно, культурно и вообще молодец

++++++++++++++++++

Простите за ошибки, я с телефона, а он любит затенять слова, либо попадаю не по тем кнопкам

аноним
Александра- это автор темы, она же под ником "жена"

автор - Яська %)

аноним
А я девушка с фото

вы герой всего рассказа? за вас некая девушка выложила фото и наплела историю? и еще тут же вместо жены что то пишет? или это жена за всех сразу все сделала? %)

аноним
я истиный
владелец фото

Ничего непоняла, какого фото, ВЫ КТО???? :=-O:

Anka-Manka
че ваще происходит?

тож ниче не поняла

К вопросу о том, что я считаю себя умной, красивой, богатой духовно, то нет, никогда себя такому не счиала
К вопрсу о деньгах тоже нет, разово бывают крупные проекты, но это раз в полгода где то

Ну типа аномим который злится это и есть усатый пингвин, а тему сосдала жена, от имени самого пингвина так?

Все жена за всех взяла и сделала

короче.... человек который строчит данную разводку. хотя бы в анонимах определись. то Яська. то жена, то просто аноним %)

000000
Кстати вопрос возник: А что и правда не видели за кого замуж выходили?

Были звоночки, конечно. Но по молодости кажется, что все обойдется. Хотя такой подлянки я мало ожидала, но уж что делать - будем жить с тем, что есть, любить ребенка. Уж о нем не жалею точно.

А я вообще не понимаю,как вы находитесь? %)

Chайkа

ну тут как выяснилось, папа семью оставил когда ребенку 6 мес было, т.е. сейчас ему 9-11 мес примерно, т.е. ребенок есть не только смесь или грудь, но и пюрешки и творог и кефир возможно. Ну и я не утверждаю что ребенок до года 6т съедает, я если честно не считала, но мне так кажется по общим тратам, что на ребенка уходит гораздо больше 6т в мес и достаточное количество уходит на еду, особенно если ребенок на смесях. А с другой стороны, если ГВ, то и еда мамы считается в расходы на ребенка. Да и просто по закону жена имеет право на алименты и на ребенка и на себя до 1,5 лет. В общем всех жалко, кроме этого хорошо устроившегося мужичонки

это не автор той темы, где ноутами из окна швырялись?

Anka-Manka
вы девушка с фото? кто Александра?
че ваще происходит?

мать, я тож запуталась вашпе...

Chайkа
ага, тема о том, как две неумных особи женского полу делят мужичонку

с этим согласна.... было б чего делить

economist
мать, я тож запуталась вашпе...

вспомнилась пьяная Юля
он говорит - все круто, а я увидела и пошла... зррррррряяяяя. а вообще он СУПЕР

Chайkа

и по словам автора я так поняла, что суд то был и установлена сумма, только они считают что большая и обжаловать собираются и поэтому на данный момент "в пустоту не платят алименты"

Anka-Manka
вспомнилась пьяная Юля

юля - жжот. ну, и не злая ни разу. читать було весело.
офф: а где она, кстати? что-то я давно ее не видело здесь.

я
Ну типа аномим который злится это и есть усатый пингвин, а тему сосдала жена, от имени самого пингвина так?

Ух ты как все запущенно.
А это имеет смысл. То есть на самом деле усатый пингвин, ой простите Мария кажется, на самом деле адекватный человек, а тему создала жена от ее имени, и специально состроила такую дуру, чтобы очернить девушку, и спецом фотки выложила? Хитро!

ezhik_v_tumane
с этим согласна.... было б чего делить

Мне от мужичонки нужны только алименты :) и человеческое отношение к ребенку, которого нет. Папенька кстати с девицей сегодня по сводкам с фронта блистал на вип-показе Пиратов моря Карибского... от они где денежки :). Девице могу только руку пожать за то, что взяла на себя труд забрать это сокровище. Пусть там закопает его. Поглубже.
Ежели уж так ее изолгали - ну пусть напишет правду, что ли. Что у них нелюбовь, неалименты, несуды и т.п. В чем ее возмущение?
Мои фото она кстати выкладывала весьма споро. :)

economist
офф: а где она, кстати? что-то я давно ее не видело здесь.

дык а мне то по чем знать я как же не подружка ейная .
тем более у меня поджелудка болит, я в завязке :w_0017: :j_0022: :w_0018:

анонимы, вернитесь! развейте хоть немного сомнения :)

Жена
Мне от мужичонки нужны только алименты :) и человеческое отношение к ребенку, которого нет. Папенька кстати с девицей сегодня по сводкам с фронта блистал на вип-показе Пиратов моря Карибского... от они где денежки :). Девице могу только руку пожать за то, что взяла на себя труд забрать это сокровище. Пусть там закопает его. Поглубже.
Ежели уж так ее изолгали - ну пусть напишет правду, что ли. Что у них нелюбовь, неалименты, несуды и т.п. В чем ее возмущение?
Мои фото она кстати выкладывала весьма споро. :)

вы признаете, что это вы писали от имени женщины вашего мужа?

Жена
Мои фото она кстати выкладывала весьма споро

Кстати, да,свою хоть фотку покажите,но можете написать, что это не вы, ладно

Anka-Manka
вы признаете, что это вы писали от имени женщины вашего мужа?

Нет совершенно. Я вообще не понимаю, что, к чему и какого хрена. :) Орфография и пунктуация везде девицына. А этот сайт она как-то полюбила.
Муж сейчас подтянется, очевидно, защищать честь дамы сердца.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы