Как нам справиться то?

Симпатичная девочка :) ну не страх страхом, чего уж там. Позитивные, духовно богатые, молодые люди. Главное, чтоб не размножались- а то высокие чувства превратятся в мерзкую прозу жизни.

№7
хватит прожирать всю з\п

автор тут десяток страниц возмущалась, как можно прожрать 6 штук в месяц, зря вы так

Криптан
мне вот одно непонятно, если Яська зарабаотывает 100000 и тратит на себя менее 6000 в месяц, то куда она остальные девает?

на объективы

Яська
Я например могу себе позволить платье от армани купить.

но хожу в манго

Яська
Я учусь ещё и между прочим в УрГУ.

ога, за диктант на экзамене оценку купила?

Katy7788
Яська
Ну вот я не представляю как бы я съела 6000 в месяц
ну если мелочью железной , то тяжело, а если бумажками крупными то можно

Яська
Это Интернет. Мне знаете тут лень триста раз проверять все по правилам.

Грамотные люди не проверяют, то что написали по триста раз. Они пишут грамотно автоматически.

злой сарказм
автор взрослая умная женщина! с огромным жизненным опытом.

в каком месте она умная? Да и насчет взрослости.... сомнительно. А опыта там вообще не лежало.
И еще создается впечатление. Автор не только не умеет грамотно писать слова и предложения, но и числа тоже. Нулем одним точно ошиблась. Все остальное у нее ни чем необоснованные понты. ;)

№7
Дорогуша, с з\п баще 100т.р. хоть бы зубы отбелила та на диету села...хватит прожирать всю з\п....тебе же около 20..а бурундук бурундуком...

да ладно вам, хорошенькая девчушка. симпатичная, обаятельная, и то, что пухленькая, ее не портит. а мужчинка страшненький.

Льдинка... таю я, таю....

Да может нулем то и не ошиблась, только это родителей заслуга наверняка, а никак не ее. Своими силами возможно, но сложно в 19 получать большую зп, а все что говорит автор это показывает только понты за счет родителей. Ну и понять никак не может, что дело то не в бж, а в ребенке, которому надо кушать, одеваться, коляски и много чего еще. И все это стоит денег, ну и рассуждает как ребенок по поводу увлечений мужа когда деть малюсенький, какие нафиг увлечения когда хочется банально поспать и отдохнуть. А высказывания что ребенок не может кушать на 6т в месяц и его в первые же месяцы можно оставить на пару часов....ну бред же девушка несет откровенный

Льдинка... таю я, таю....
И еще создается впечатление. Автор не только не умеет грамотно писать слова и предложения, но и числа тоже. Нулем одним точно ошиблась. Все остальное у нее ни чем необоснованные понты.

Это точно, во многом ложь от начала до конца. Фотографии сделаны посредственно. Зачем профессиональная оптика такому слабому "любителю"? Глупый и голимый понт. ;) ;) ;)

Яська
Я знаете ли горжусь что в свои годы я многое понимаю в моде и одеваюсь так что все шеи сворачивают от зависти.

Повернись конфетку дам( и то не уверенна что это к автору относится).......вай вай вай...отвернись я все отдам!!!

Lexpert
Зачем профессиональная оптика такому слабому "любителю"

ну вот такие понты только за счет родительских денег обычно

Яська
Но для сравнения я в месяц зарабатываю больше 100000.

Ну и сочинитель Яська))) Кто такой дуррре, простите будет столько платить??!!!!

слушьте, я тут отходила до сопливых детей и все пропустило.
чья блузко-то?
или лучше перечитать?

Пупса БО
да.. жесткач! а сколько при вашем доходе у вас на еду уходит и куда ж вы тогда остальные то деваете?

Копит на отпуск, на год поедет отдыхать))))))))))))))

№7

№7
Даже фото автора выложила...видать то фото которое сама автор выложила было лучшим в ее коллекции

Вы чоу, онакогда по улице идет _ все оборачиваются, от ее внешности и дорогущей одежды...

economist
чья блузко-то?

манго...МЕГА бренд

№7
манго...МЕГА бренд

ипать....

я
Ну и сочинитель Яська))) Кто такой дуррре, простите будет столько платить??!!!!

девоньки завидуем молча :)

Пипец
а я сохранила))) раз человек ее тут выложил во всеобщее обозрение

капеццц ну и блузка... ну и фото...

я
капеццц ну и блузка... ну и фото...

они ж тока учатся, увлекаюццо фотосъемками, погодите :)

Оля-я
они ж тока учатся, увлекаюццо фотосъемками, погодите :)

как это? написано, что этим на хлеб зарабатывается. при чем не мало. я еще и спросила, мол вы че, дорогая, врете? ну и вопрос был проигнорирован конечно :t_0021:

Anka-Manka
что этим на хлеб зарабатывается

и че у неё вот этим получаеццо по 100 тыщ зарабатывать?
пайду тожа фоткать :)

Оля-я
и че у неё вот этим получаеццо по 100 тыщ зарабатывать?
пайду тожа фоткать :)

да нет конечно. бздит тут как может. в лужу пукает. как будто сидят тут без образования, без опыта, без мужиков, без прожитых лет люди. все такие уши развесили и поверили. она и смоталась сразу, как распознавать ее стали. даже мимо строк ничего не пишет. тьфу блин. :(

Оля-я
пайду тожа фоткать

нифига. это ж не все по 100 рубасов-то фотканьем поднимают.

хотя, об чем бишь я?
ушла завидовать, молча...

ezhik_v_tumane
А высказывания что ребенок не может кушать на 6т в месяц

а что - может? %) у меня у подруги ребенок на ИВ (4 месяца), аллергик, то есть смесь не самую дешевую покупают больше 4 т.р. в месяц на ребенка у них не уходит.

Это вот тип людей такой инопланетный - вот как автор, в своем мире где то там живут, мечтают, себя только видят и понимают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы