Как нам справиться то?

Esme
Оглядываться там не на что.

ага, несуразица какая-то
еще мне ребенка жалко в том плане, что у него не только отца нет, но и мать как-то странно все это преподносит

Занятная

Не нашла я там че то фоток никаких

ZzZzZ
Просто хотелось мозг(ну или что там у нее вместо него) с внешностью соотнести

вполне соотносимо

ZzZzZ
Не нашла я там че то фоток никаких

зайдите в 2011 год, там где-то есть по тексту

Мать скорее молодец - надо куда-то негатив выливать - в инет и льет. Мата конечно многовато %)

МУРмеладка
Мать скорее молодец - надо куда-то негатив выливать - в инет и льет

ну что-то она не по той тропе пошла, "усатый пингвин"-то по сути вообще не при чем, все дело в мужике

Посмотрела. По мимолетно прочитанным отрывкам сложилось впечатление - что жена все же любит его... может я не права...

а я сохранила))) раз человек ее тут выложил во всеобщее обозрение

Katy7788

вот так зайдет левый чел на форум и начнется, а чё все такие злыыые
Я не левый))) я доверчивый)))

Занятная
ну что-то она не по той тропе пошла, "усатый пингвин"-то по сути вообще не при чем, все дело в мужике

ну это объяснимо гадким поведением этой милой девочки

Пипец
а я сохранила)))

усатая девка с немытой головой

Пипец

Может блузка конечно и понторылая, я если честно, не знаток, но я б такую в жизни не натянула

ZzZzZ
Может блузка конечно и понторылая

а разве в " брендовых бутиках" торгуют тряпками большого размера?

Пипец
а разве в " брендовых бутиках" торгуют тряпками большого размера?

Логично ;)

Автору уже говорили, что новый мужик ее унылое г-но и она сама скоро хлебать будет полными ложками?

ЙаСамаТакая
Яська
Я например могу себе позволить платье от армани купить.
А слово "например" запятыми выделить можете себе позволить?

Яська
Я учусь ещё и между прочим в УрГУ.
Только не говорите, что на филфаке

Нет, на журфаке

девушки!!! ну вы чего такие злые??
автор взрослая умная женщина! с огромным жизненным опытом.
И хочет она только 100% зарплаты любовника. она же с ваших мужей денег не просит!!! А с какого ему платить алименты то? это она должна ему свои пол квартиры за сперму для рождение ребенка!!!
И ваааще в СССР декрет 3 месяца только был. Вот и она (жена) получила от мужа 3 месяца полного обеспечения и на работу должна была топать! Нефиг на мужненой шее восседать как на троне! королева блин!
и почему Вы все пишете, что у автора мозга нет? он ЕСТЬ (стучать по клавишам компа она может, значит ЦНС существует)!!!! и голова у нее есть!!! (иначе во что есть то?)

Катавласия
Яська
политология.
Божееее, позорище на родной факультет... Выговор Меренкову!

Да, позорище .

Короче, автор - глупенькая девочка, ога :) Но не страшненькая восе, что на внешность-то накинулись? Сами недалеко от жены того мужа ушли. Блог я почитала. От словоизлияний жены той осталось гадливое впечатление. Не жалко ее. Ни капельки.

Chайkа
не страшненькая восе, что на внешность-то накинулись?

она тут на первых страницах в красках описывала что мужики ну просто головы сворачивают....ага..щаз)))

№7
она тут на первых страницах в красках описывала что мужики ну просто головы сворачивают....ага..щаз)))

А может, и правда сворачивают :) может, в ней энергетика какая-то есть.

Фотки я посмотрела и блог бывшей почитала. Многое о чем она пишет, чувствуется - правда. Но, собственное здоровье дороже, так из-за д..ма переживать. С негативом перебор. Необходимо быть выше таких ситуаций, но у муженька все до копейки надо востребовать.6 тысяч для этой клуши (золотой молодежью там и не пахнет) и инфантильного мальчика оооогромные деньги, не отдавать же их ребенку!!! Ужас!

Посмотрела с того сайта записи ...
Молодец баба..в себе не держит эмоции.
Даже фото автора выложила...видать то фото которое сама автор выложила было лучшим в ее коллекции..
Дорогуша, с з\п баще 100т.р. хоть бы зубы отбелила та на диету села...хватит прожирать всю з\п....тебе же около 20..а бурундук бурундуком...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы