Как нам справиться то?

Автор, я вам еще раз говорю лучше тему прикройте пока не поздно
Либо удаляйте фото

Яська
Я хочу чтоб она ребенком не прикрывалась и не шантажировала его им.

вы и вправду деревянный лоб.
что значит прикрываться ребенком? ей воспитывать ЕГО ребенка, ОН его наделал, он даже по бумагам несет ответственность за ребенка, а по моральным аспектам тем более. как она его шантажирует? говорит, что на взращивание ЕГО потомства нужны деньги? дак это коню понятно по моему, не?

Anka-Manka
дак это коню понятно по моему, не? Коня не оскорблять! Умнейшие животные. Вот у ёжика всего одна извилина.

Так, блузка ЧЬЯ (кто на фото) и от кого?

Криптан
Так, блузка ЧЬЯ (кто на фото) и от кого?

+++++++++

У девушки на фото от mango

Яська
Я хочу чтоб она ребенком не прикрывалась и не шантажировала его им.

она и не шантажирует, она требует законного обеспечения ребенка и себя, т.к. ребенку нет полутора лет. Это законно и нормально. А вот кипятиться из-за 6 т.р. это мерзко и низко. Прынцы так не поступают. Девочкам из высшего общества это трудно понять, но это вы к нам пришли, а у нас тут не все армани купить могут

Яська
политология.

Божееее, позорище на родной факультет... Выговор Меренкову!

А ЧЬЯ?

интересно, а есть ползуны от mango или армани?

Во веселуха)))
100.000 получать+з\п МЧ а 6000 видать МЕГА сумма....

Katy7788
а куда тогда 100 косарей то идут правда?

на увлечения

Ты натура утонченная
Папа твой в посольстве служит дипломатом
Достоевским увлеченная
А ведь замуж выходить давно уж надо

Но...
Девушкам из высшего общества
Трудно избежать одиночества
Девушкам из высшего общества
Трудно избежать одиночества

От того ты одинокая
Что все сказочного принца ожидаешь
Говорила мама строгая
Принцев мало и на всех их не хватает

поэтому хватаем первого подвернувшегося и готов мезальянсец!

МУРмеладка
международные отношения

не обижайте альму матер, ну были у нас гламурные дурочки, но чтоб такие

Хоспадя! Прочитала тему с начала.. Сижу в шоке %) Неужто такие дуры действительно существуют %) %) %) Жаль фотку не увидела, она ее успела удалить. Это что ж с мозгами у ее начальника, если он этой дуре столько бабла отваливает %)

ZzZzZ
Жаль фотку не увидела, она ее успела удалить.

В блог жены сходите, там и муж присутствует %)

Занятная
В блог жены сходите, там и муж присутствует

Киньте ссылкой, пожалуйста!!

эх, прет меня на песТни. "а я иду такая вся в Дольче Габбана"

Самое интересное, что для этой дефачки, все пройдет "как с белых яблонь дым", когда она с этим парнягой расстанется, а для жены это ведь реально травма, хотя ее отношение к этой ситуации для моего понимания за гранью добра и зла %)

Кто-нибудь фото этого чуда-юда сохранил? ;)

ZzZzZ
Жаль фотку не увидела

Немного потеряли. Оглядываться там не на что.

Esme

Просто хотелось мозг(ну или что там у нее вместо него) с внешностью соотнести

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы