Тема закрыта

Причина: 0

потрогали за личеко ребенка

ни скажу
а что в нем разжигает национальную ненависть??????????

вам еще раз перецитировать? или прочитаете?
и на минутку задумаетесь?

Katy7788
хотя после высказываний о воровстве в доме незнакомыми гостями...

это про чо там? напомните плиззз :)

Мечтательница)
вы в принципе не приемлете то, что кто-то (кто бы то ни был) вашего ребенка трогать будет

угу, об этом и речь ведь?

Мечтательница)
а тредстартер просто высказала свое неприятие людей другой национальности

да? чота не так видимо восприняла, а может каждый видет, то, что хочеть увидеть....
у кого, что болит, как говорицца ;)

ни скажу
НЕ о национальной ненависти и вражде речь! читайте внимательно или не пишите совсем

вы свою неприязнь высказали слишком явно
и мне не запретите тут писать, опять же у нас свобода мысли

Капучино
Но они ездят как будто только из аула приехали и это правда

ну тут да, вспоминаю, как в Египте гоняют водилы, провожу аналогию
вобще и наши есть такие харные хлопцыи добры молодцы - никакого уважения к участникам дорожного движения не проявляютСообщение было изменено пользователем 18-05-2011 в 13:46

да уж, национализм на лицо... если бы не так, то не кинулись бы вы, автор, в и-нете искать про то, что будет, если черный ребенок вашего белого потрогает. я бы и не задумалась о черном-белом.
у меня вот совсем другой опыт с нерусскими связан: пришла за старшей дочерью в школу, у них в классе нерусский мальчик учится, у него есть старший брат. так вот, этот старший брат каждый день ждет младшего, и вместе идут домой. ничего особенного, особенное в том, что он его целует, на глазах у всех, в макушку, в щеку, гладит его... вот я прям обзавидовалась вся! дочери указала на это со словами: "посмотри, брат не стесняясь выражает свою любовь к брату, а ты так можешь?" мои, русские, белые дети, к моему огромному сожалению никогда не целуются и не обнимаются :(

Мечтательница)
своих тоже "девками" называете?

я да даже подружек своих взрослых так называю
это просторечие если что, а не оскорбление

я бы тоже возмутилась

Katy7788
какую нах примету

о примете трогать лицо "на счасте" у них речь

Katy7788
и им детей дают?

а куда от них дется? особенно если ты в китай приехал

Katy7788
потом кипятят надеюсь

зачем? оставляют китайцам а себе нового рожают...

ни скажу
я да даже подружек своих взрослых так называю

у вас есть дочки?
а подруг я и бабами могу назвать, если обстановка и манера общения позволяют

Мечтательница)
Особенно в 6 лет они такие сознательные

ну с трех лет ващет много детей об этом уже знают и соблюдают. А ваш до сих пор не знает простейших принципов гигиены?

Мечтательница)
своих тоже "девками" называете?

вам докапаться больше не до чего? Сына как то язык не поворачивается девкой назвать, а что?
Забили на "нерусских", давайте слово "девки" разберем? ;)

Anka-Manka
все? ужас? кошмар???

это неприятно, об этом и речь в теме, не?

Katy7788
они же только из аула все, и белого то первый раз увидели.

китайцы говорят "Белая женщина - красивая женщина! Зачем вы загораете?" ;)

*Катыся*
это неприятно, об этом и речь в теме, не?

нет. о другом.

Одного товарища с блестящей репутацией и карьерой за размещение соответствующих файлов и комментариев к ним осудили

mamaDochek
если бы не так, то не кинулись бы вы, автор, в и-нете искать про то, что будет, если черный ребенок вашего белого потрогает. я бы и не задумалась о черном-белом.

я искала о том почему прогают за лицо, а яндекс выкинул что такая примета и именно в южных странах соответственно у "нерусских" как еще-то назвать???????? где тут национализм???
яндекс националист значит
тема о том что неприятно когда моего ребенка трогают грязными руками за лицо и мне бы самой было это неприятно если бы трогали меня за лицо - нормальная защитная реакция

ни скажу
о примете трогать лицо "на счасте" у них речь

А вам жалко "кусочек" счастья, особенно для не русских? %)

*Катыся*
А ваш до сих пор не знает простейших принципов гигиены?

мой, конечно, в грязи не валяется и зубы чистит
но вот свое лицо руками потрогать может, когда забудется

Дамиана
русские печенье грязными руками суют

не бывает такого ниразу, мы за крошку удавимся...

kity
А вам жалко "кусочек" счастья, особенно для не русских?

мне неприятно когда трогают за лицо руками

Katy7788
а у нас уже норма делить на русских и не русских

есть русские и не русские - это факт - а не оскорбление
И у каждой нации свои особенности - это тоже факт
Зачем горячится из за того что где то упомянули национальность???

mamaDochek
посмотри, брат не стесняясь выражает свою любовь к брату, а ты так можешь?

ну вот южные народы как правило склонны к более тесному телесному контакту, мне кажется - для них потрогать, обнять - это нормально, северные - более холодные - но это не значит что кто то кого то меньше любит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы