Тема закрыта

Причина: 0

потрогали за личеко ребенка

ни скажу
соответственно у "нерусских"

а культурным языком "народы южных стран", "азиаты" и т.п. религия не позволит сказать

да одно то, что вы в кавычки взяли слово "нерусские" говорит о вашем отношении к людям

Katy7788
легко, я до сих пор в шоке, от вас не ожидала никогда и ни за что

Katy7788
у меня чувство юмора отказало напрочь

видимо да, ибо я пыталась автора отвлечь от яиц мужа, на время

Katy7788
одноклассницу в дом привести нельзя без вас, ибо украдет что нибудь гадина

ну без ведома так то да, низзя. У вас муж часто однокласниц в дом таскает, что вы так уверены, что в этом ничего такого нет?
А что касается воровства, то ключи от дома есть у нашей няни и домработницы, но они у нас уже сколько работают. А там баба какая-то всплыла за пару недель до похода в зоопарк, не пойми откуда. Логично, не?

ни скажу
мне неприятно когда трогают за лицо руками

Извините, но это клиника, одно дело когда не приятно - помыл и забыл, другое - когда искать в нете причину прикосновения, и тему заводить, я бы не додумалась.

пойти что ли искать чёрных детей и начинать их трогать? интересно, что потом будет?

ни скажу
мне неприятно когда трогают за лицо руками

тогда нафига? нафига "сортировка" и "нерусские" в первом посте? даже если вы уже вычитали про какую-то там примету в яндыксе? зачем?
фсе...я выдыхаю. стена, фигле....
и кружку кофе я заслужила.

Katy7788
в Древней Руси всех иностранцев называли

СМЕРДАМИ - потому что они вонючие и не мылись... и от них СМЕРДИЛО...

Katy7788
личико

тоже глаз режет, как и слово "загипнотЕзировали"

jersan
пойти что ли искать чёрных детей и начинать их трогать? интересно, что потом будет?

как минимум получишь по фейсу, максимум обвинят в педофилии

Мечтательница)
а культурным языком "народы южных стран", "азиаты" и т.п. религия не позволит сказать

есть русские и есть "не русские" - англичане,немцы,украинцы и тд что в этом описывает мое отношение?вы это серьезно??

Мечтательница)
да одно то, что вы в кавычки взяли слово "нерусские" говорит о вашем отношении к людям

economist
и кружку кофе я заслужила.

ты тоже националистка? оно же чорное... и будеть тебя это чорное за губы трогать белые... %)

Katy7788
русские, американцы, немцы и туркмены

русский - это национальность... :P все остальные американцы с туркменами - это гражданство ;)

Katy7788
а ГДЕ здесь упоминали национальность?

ладно упомянули что не русские - что тут такого страшного- вроде для полноты картины просто - что бы объяснить про примету

Katy7788
а я думала, есть русские, американцы, немцы и туркмены к примеру, а оказывается у нас в мире русские и другие

Да - все такое есть - но люди не все такие образованые как вы - я вот сильно не отличаю - мне проще сказать не русский чем гадать кто там конкретно
Не русский - это оскорбление что ли по вашему?
Я вот думаю приеду я в Испанию - и про меня там будут думать - не испанка
Обижаться сразу надо , да?

Дамиана
водителей "водилами "назвали. Аяяй

да что вы, так даже сайты называются
мой свекр, например, о себе с гордостью говорит "я водила с 25-летним стажем"
я сама машину вожу, для меня это выражение обыденное и никого из моих знакомых "водил" обидеть не может
или вы намекаете на то, что я дискриминирую людей по признаку их способности водить авто?

Тоже читаю такие темы и удивляюсь Не на автора, на "толерантных" форумчан. Спустили на автора собак, только потому, что национальность уточнила... Так-то поди, сами бы "бекали".
И еще, раз уж про национальность и обычаи :) У нас тут вроде не турция и обычаи свои, коии как известно по приезду в чужую страну надо бы соблюдать. Минус родителям детей, которые им этого не объяснили. Откровенно говоря такие приезжие ничем подобным себя не утруждают.
По теме- у меня бы эти девочки без рук бы остались. И национальность девочек при чем :P Теперь можете забанить.
А да! Еще! Для особо терпимых :) Вы такие все вежливые, потому как не в теме. А вот если бы кто приехал пожить (на годик, больше не надо) в российский город с населением на 50% состоящим из приезжих из теплых стран, да еще с доченькой лет так 12-14 - вот бы я посмотрела, куда ваша толерантность подевается

economist
и кружку кофе я заслужила

прастите за навязчивость, но что там не так с этим кофе, я на форуме набегами, но уже не в первой теме встречаю фразы " попить кофе с экономистом".
автор простите за офф
Что за навязчивая идея во всем видеть разжигание межнациональной розни, когда тут гигиена на нуле????? А??

всю тему мне испортили нацианалистки всякие

ни скажу
англичане,немцы,украинцы и тд что в этом описывает мое отношение?вы это серьезно??

значит, вашего ребенка потрогали за лицо эфиопы? или англичане?

а еще за границей постоянно слышишь,для русских, вон русские пошли,ОО русские!!! Причем называют они русскими всех подряд,украинцев,казахов, и еще многих.Тоже блин национализм?? Тоже надо обижаться,получается по логике

jersan
оно же чорное... и будеть тебя это чорное за губы трогать белые...

гыыы......
от пасибо, дорогой....
уже легчает, доооо.............

но таки с фигею иногда.
я много где побывала, но такого "ужасужаса" по отношению к "неместным" нигде больше не встречала. только в россии. печалька.
ну, или просто не отразила. тоже может быть.
россияне такие ксенофобы ппц.....местами...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы