Тема закрыта

Причина: 0

потрогали за личеко ребенка

*Катыся*
вы только хлорку с собой носите? есть антибактериальные салфетки, если чо ;)

ну вот сами же пишете, что проблем то впринципе нет. хочется соблюдать гигиену - руки, лицо умыл и пошли дальше. а тут тема же !!!! фуууууу, автору так не приятно %)

жёлтые китайцы тоже трогают наших детей... без разрешения... :clap: людииии... опомнитесь и будте бдительны... всё! не могу больше молчать... :rtfm:

*Катыся*
и чо? стоите и с умилением смотрите как ребенок этими руками глаза себе трет или в рот руки тянет?

Ну они в глаза рот не лезли, а ребёнок был только после песочницы ;) Так что причём тут гигиена. Пришла домой так и так ребёнка умыла бы и всё, и не потому что потрогали, а потому что вообще на улице был

July@
а они что... прокаженные?

вот пристали к "нерусским" может автор это так, чтоб красок побольше в ситуацию добавить

Мечтательница)
разжигание рассовой или национальной ненависти или вражды

Куда смотрят модеры? Уже не превая такая тема, а от них тишина.

*Катыся*

у вас другой взгляд
вы в принципе не приемлете то, что кто-то (кто бы то ни был) вашего ребенка трогать будет, это объясняется вашим отношением к гигиене
а тредстартер просто высказала свое неприятие людей другой национальности

Та ещё...зараза
Куда смотрят модеры?

читают и ржут

я вас понимаю,что непрятна сама ситуация что потрогали.Хотя наверное если б мою потрогали дети не было бы неприятно а когда вот взрослые,вот тогда неприятно. Тут недавно тоже был случай были в гоятх туда же пришли на 10 минут знакомые тех к кому мы приехали,дак вот мужик этот пришедший схватил дочку мою и давай ее кружить трясти я ниче не сказала,но внутри было неприятно,что без спроса.

Katy7788
Ахренеть, в доме уже кто то черно-белые отношения .

Мечтательница)
вы тоже соблюдайте, только еще и Конституцию и Уголовный кодекс
разжигание рассовой или национальной ненависти или вражды, дискриминация по национальному признаку запрещены в России и караются уголовным наказанием

вы в каком-то своем мире живете и явно не слышите о чем тема
НЕ о национальной ненависти и вражде речь! читайте внимательно или не пишите совсемСообщение было изменено пользователем 18-05-2011 в 13:39

jersan
читают и ржут

Тут не ржать надо, а грохать эти темы. А втора банить.Сообщение было изменено пользователем 18-05-2011 в 13:38

Нет слов, одни эмоции, вопчем все аргументы привели выше. Не дай вам бог, отношения к вашим детям, как к второсортным %)

Anka-Manka
ну вот сами же пишете, что проблем то впринципе нет.

как нет? Лицо грязными руками трогать НЕЛЬЗЯ! не важно свое или чужое.
Если уж малыши это понимают, то девкам по 6-10 лет - должны тем более знать.

Та ещё...зараза
Куда смотрят модеры? Уже не превая такая тема, а от них тишина

ну да и про водителей в маршрутках и т.п.
возмущает просто
Россия многонациональная страна

Мечтательница)
Россия многонациональная страна

+100

Мечтательница)
про водителей в маршрутках

Но они ездят как будто только из аула приехали и это правда

*Катыся*
то девкам по 6-10 лет - должны тем более знать.

Особенно в 6 лет они такие сознательные

своих тоже "девками" называете?

Дамиана
Как бы она объяснила примету, не упоминая о том, что девочки были нерусские?

никак по другому примету эту и не объяснить

*Катыся*
Если уж малыши это понимают, то девкам по 6-10 лет - должны тем более знать.

ну они вот не знали. потрогали. понравился малыш им сильно. все? ужас? кошмар???

Katy7788
если уж и тебя зацепило...

я типа с юмором написал но жёлтые китайцы ужас как любят наших белых детей, потрогать, погладить, сфоткаться...

Та ещё...зараза
Куда смотрят модеры? Уже не превая такая тема, а от них тишина.

ога. я тоже фшоке. и уже не в первый раз, так скажем.
будь-то тема про хамство в маршрутке, музыку в автобусе, ловлю цыганок в ашане, прививки и иже с ними. оголтелый нациолизм.....но тишина. все ржут. все классно.

ни скажу
о национальной ненависти и вражде речь! читайте внимательно или не пишите совсем

да неужто? может, таки поправите первый пост?

economist
да неужто? может, таки поправите первый пост?

а что в нем разжигает национальную ненависть?????????? там все предельно ясно и объяснено

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы