Тема закрыта

Причина: 0

потрогали за личеко ребенка

Мечтательница)
значит, вашего ребенка потрогали за лицо эфиопы? или англичане?

значит моего ребенка трогать за лицо нельзя!

Капучино
Не русский - это оскорбление что ли по вашему?

у меня... дедушка - русский, бабушка - украинец, бабушка - вроде русский? дедушка - вроде польский? ну и кто я после этого? ;)

Дамиана
слово нерусский это оскорбительно.

высказанное в данном контексте имеет пренебрежительную к людям окраску

Sokel
Причем называют они русскими всех подряд,украинцев,казахов, и еще многих

в россии - еврей, а в израиле - русский

jersan
ну и кто я после этого?

за это слово забанют, у меня тоже самое, только еще белорусы присовокупились, вместо поляков.

ни скажу
значит моего ребенка трогать за лицо нельзя!

а кто спорит?

jersan
дедушка - вроде польский?

И у меня дед поляк, а у мужа башкиры и украинцы - че то мы не страдаем по этому поводу

Мечтательница)
а кто спорит?

а вы что делаете на проятяжении трех страниц тогда?

ни скажу
что потрогать белого ребенка для них "на счастье"

Для них это для кого, вы их национальность знаете, или вы думаете что

ни скажу
них

это все южные нации скопом.

ни скажу
она так настойчиво трогала (секунды 4 прошло)

Мля ещё и секунды успели посчитать.

ни скажу
скупала сынишку (он спокоен и весел как обычно)

вот новость, а должно то быть наверно подругому, нерусские ведь потрогали, счастье отняли

ни скажу
фу блин! противно за себя так

Слава богу что вам за себя противно и вы это осознаете, пока что ещё, а клиника полная. Если б вы не были националисткой, то не создали такую тупую тему, а просто банально пришли бы домой, умыли ребёнка, и ВСЁ делов то. А писать такой бред, и лазить в нете с вопросом" какие меры предпринять? ребёнка коснулись нерусские"

Katy7788
ну если после вашего ребенка начнут магазин хлоркой мыть

Вы человек с очень богатой фантазией

ни скажу
значит моего ребенка трогать за лицо нельзя!

ну вот, я же говорила. Автор про это и написал, остальным голову лечить...

Дамиана
Ну я украинка чета не обиделась.

если честно все все поянли и вы и я и тема превращается в треп

ну просто изначально неприятно было читать автора из-за ее такого неприязненного отношения к "детям этих "нерусских"

*Катыся*
прастите за навязчивость, но что там не так с этим кофе, я на форуме набегами, но уже не в первой теме встречаю фразы " попить кофе с экономистом".

да я кофеманка просто.

Katy7788
пора уже в КОФЕ переименовываться

ну токо разве на случай бана (за излишний негативизм по отношению к националистам и чрезмерное желание что-то кому-то объяснить). как вариант новой реги.

Katy7788
это национальность

американец - это не национальность :P

SS777
лазить в нете с вопросом" какие меры предпринять? ребёнка коснулись нерусские"

да где же вы такой вопрос увидели?

ни скажу
а вы что делаете на проятяжении трех страниц тогда?

ндааа, лигические цепочки где-то обрываются - где я написала, что вашего ребенка трогать за лицо можно?

Мечтательница)
высказанное в данном контексте имеет пренебрежительную к людям окраску

может это ваши домыслы? ;) Хочется везде видеть националистов?

Katy7788
ну если после вашего ребенка начнут магазин хлоркой мыть

Если он потрогает после улицы ребенка за лицо и ребенка после этого будут мыть - я не буду возражать

Katy7788
не думала, что для этого образование нужно

наверное нужно - ну или ездить много - ну вот я не отличаю и все тут

Katy7788
"Белой"

а дак она вроде не "черными" их назвала?

тему можно закрыть

*Катыся*
ни скажу
значит моего ребенка трогать за лицо нельзя!
ну вот, я же говорила. Автор про это и написал, остальным голову лечить...

+++++++++

Katy7788
потому что она её пьет ВСЕГДА

economist
да я кофеманка просто

значит дело не в добавках а то думаю мало ли чо там, особенный какой-нить кофе, а я все пропустила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы