Одержимость

Коша1
это от куда

Макар чудра
Хотя горький писал редкий романтический мусор

Katy7788
ощущаю себя страшно умной на её фоне

ну и в этом тоже есть свой положительный момент!

Не важно
Второй и видимо последний мужчина которого не смогла..

а не рано сдалась?

Djokonda
На мартини белую

Принято. Это если ты будешь права.
А если права я буду - с тебя... сок добрый
Шучу.
Ящик Хугардена.

автор, жду продолжения романа

Katy7788
никогда, шо тут делать тогда

как шо??? %)
оттачивать СВОЁ мнение, а не придираться к оппонентам обзывая их занудами!

Да
Гордость сильнее желания
Так всегда было
И даже с тобой в последний момент гордость победила
Не перенесла бы мысли что ты мной пренебрег, взял, а потом вернул на место.
Не смогла бы жить вот такой, возвращенной..
ЧЕРТ
тяжело быть женщиной

Rembёнок
Белка, я тебя опять хвалю!

Чем то похоже)

Rembёнок
обзывая их занудами

или злыми? ;) сам то всем тут клеймо налепил ;)

Коша1
рано сдалась

Я давно и счастливо замужем)
Только его забыть не выходит

Не важно
тяжело быть женщиной

особенно, когда рожаешь

Не важно
Я давно и счастливо замужем)

ааааааааааааааа весенняя хандра, скоко лет то прошло?

Охотница за привидениями
Ящик Хугардена.

Не верю глазам своим, Лианка!!! Откуда ты узнала мое единственное любимое пиво??? :=-O:

Была бы мужиком - трахалась круглые сутки со всем что захочется
Репутация МАТЬ ЕЕ
Честь ПРОВАЛИСЬ ОНА

Автор все на своей волне и все комментарии похоже мимо нее проходят. А она все пишет и пишет...пишет и пишет...

Коша1
ааааааааааааааа весенняя хандра, скоко лет то прошло?

Это несезонное))
4 года

Не важно
Секс с тобой будет MDMA без таблетки.

это белка стопудофф

Любопытство.
Этот 8 смертный грех терзает меня
Что было бы останься я?
Если бы я могла повернуть время вспять осталась ли бы я на ночь??

Djokonda
Откуда ты узнала мое единственное любимое пиво???


Это моё любимое пиво, единственное из бутылочных. :P

Коша1

economist

Я вас сильно люблю, не спорьте на алкоголь за белку

Не важно
осталась ли бы я на ночь??

неа

Не важно
Репутация МАТЬ ЕЕ
Честь ПРОВАЛИСЬ ОНА

мне больше всего понравилось тока это -

аноним
куйня-муйня какая то!

Не важно
Я давно и счастливо замужем)

Отлично.
Плакал мой ящик Хугардена.

Не важно
не спорьте на алкоголь за белку

че нам алкоголь, нам роман подавай с переживаниями :love:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы