Одержимость

Не важно
не спорьте на алкоголь за белку

прально, не надо, потому что я его выиграла!!!

Djokonda
потому что я его выиграла!!!

и че одна пить будешь? скукотища же :t_0021:

Да что в тебе такого было?
Твои пухлые вечно иронично сложенные губы
Глаза с постоянным прищуром, так что из за ресниц не видно зелени радужки
Эта твоя расслабленная, из наркоманских 60-х манера держаться..
Узкие джинсы
Широкие плечи
Взьерошенные волосы
Что я нашла в тебе?!
почему именно ты?
Это за все мои уходы, бросания и расставания ты был мне дан

Коша1
и че одна пить будешь? скукотища же

народ....неделя только началась...божэжмой, что творится-то....

Djokonda
прально, не надо, потому что я его выиграла!!!

Никуяшеньки! :angry:
Белка, покажись! Пол ящика Хугардена твой. :(

Охотница за привидениями
Белка, покажись Обознатки перепрятки

Не важно
Это за все мои уходы, бросания и расставания ты был мне дан

теперь давай про прошлые жизни

Коша1
че одна пить будешь?

мне ж низзя щас, пусть Лианка попридержит немного ;) ,
а там мы с ней , да, пожалуйста все желающие приезжайте к нам :)

Не важно
Обознатки перепрятки

Так, пойти по айпишникам прогуляться штоль... :nose:

economist
народ....неделя только началась...божэжмой, что творится-то....

мы в декрете, что не день, все - понедельник

ну вот начало сильно белочное. пост про замужество смутил, дооо....
меня терзают смутные сомненья. по поводу автора.
ну да ладно. фиг с ними, с сомнениями.

жду продолжения истории.

Djokonda
да, пожалуйста все желающие приезжайте к нам

Коша1
теперь давай про прошлые жизни

Говорят дураки - за все надо платить
Вот видимо моя плата
За гордость, гордыню порой
Камень для моей косы

economist
меня терзают смутные сомненья. по поводу автора.

я почти на 100% уверенна , кто это, ща в личку напишу ;)

Djokonda
, да, пожалуйста все желающие приезжайте к нам


Только Белка.

Охотница за привидениями
Только Белка.

я уже тюмень пролетаю

economist
жду продолжения истории.

А все счастливы
Я с мужем
Он очевидно с будущей женой, которой он был одержим тем летом
Я им, он ей
Может быть встреться я ему в другое время все было бы иначе
Может быть
Но ничего уже быть не может

Не важно
Но ничего уже быть не может

надо какой то жизнерадостный конец

Коша1
я уже тюмень пролетаю

Чёооорт. Колдую воздушные ямы над Сургутом. Пролетаем мимо, в Ханты все, в Ханты.

Коша1
надо какой то жизнерадостный конец

Аминь.

Одна брядятину пишет, остальные еще и читают
Забаньте автора Какая разница, кто этот гон даёт в массы.
Или тема несёт смысловую нагрузку?

Коша1
жизнерадостный конец

Хм.. Ну возможно если бы мой настоящий муж не влюбился в меня с той же страстью что я в него..
Он был бы третьим мужчиной
Поэтому конец счастливый
Вот только иногда
По ночам
...
)

Калина Малинова®
Или тема несёт смысловую нагрузку?

огромную. иронические страдания

Охотница за привидениями
Колдую воздушные ямы над Сургутом.

Ты главное пойло ховай як следует.... :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы