Одержимость

Черт, это Белка что ли опять изгаляется?

Коша1
тя же нра такой

Только такой, но после я должна понимать что поводья в моих руках. И мужчина будет прыгать через обруч, чтобы мы еще раз повторили такой секс
А этот не прыгал..

Katy7788

имхо, тут автор уж очень вызывающе рассказал историю (свою, не свою - не важно),
но неприязнь комментов явная и открытая, так что не надо тута ля-ля...

Katy7788
нравился бы занималась им,

она ж гордая и умная
а вообще , вы правы, Автор, СПИД - чума 21 века

Katy7788
если это она до такого докатилась,

Мля буду она.

Не важно
А этот не прыгал..

тем интересней ;) заставить и такого прыгать ;)

Охотница за привидениями
Черт, это Белка что ли опять изгаляется?

вдохновение это ж сила! Силища - я б даже сказал.
Пусть человек самоутверждается.
Можа енто будущая Донцова, а мы злостью исходим... :(

Rembёнок
мы злостью исходим

кто именно?

Охотница за привидениями
Мля буду она.

Спорым на[img]funportal.info/smiles/smile3.gif[/img] не она :)

Rembёнок

ладно чоуж не буду лукавить, не отказалась бы оказаться на месте автора :j_0007: и точно бы не свалила...

Katy7788
ну да, у меня пристут неприятия зануд

так уж госпяди, кады уж тута привыкните то? Ё-моё!!! :=-O:

Коша1
гордыня выше кайфа

Поклонишься мне в ноги перед всем табором и поцелуешь правую руку мою — и тогда я буду твоей женой. (с)

Rembёнок
а мы злостью исходим

Ни в коем разе. ;)

Djokonda
Спорым на

Спорим. На что именно? Верней на какую марку напитка?

Не важно
Поклонишься мне в ноги перед всем табором и поцелуешь правую руку мою — и тогда я буду твоей женой

это от куда? :)

Angel555
ладно чоуж не буду лукавить, не отказалась бы оказаться на месте автора

то бишь "обознаточки" что ле??? ;)
"обознаточки-перепряточки" - как дети 70-80-х годов кричали, когда играли в прятки...
Ихто ж таперича водит? ;)

Охотница за привидениями
Ни в коем разе.

а вдруг?!.. ;)

Коша1
тем интересней заставить и такого прыгать

Не смогла
Второй и видимо последний мужчина которого не смогла..

Охотница за привидениями
на какую марку напитка?

На мартини белую :)

Не важно
Поклонишься мне в ноги перед всем табором и поцелуешь правую руку мою — и тогда я буду твоей женой.

ну 100% Белкина реплика!!!

Rembёнок
дети 70-80-х годов

не понимаю о чем ты...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы