Одержимость

Коша1
ща в личку

Обознатки видимо тоже)

Калина Малинова®
Или тема несёт смысловую нагрузку?

Никуя се. Еще какая нагрузка. Стекло и его содержимое - не нагрузка?

Охотница за привидениями
Аминь.

это точно не отсюда, кстати мою ступу развернули в н уренгое, сказали посадка токо в сургуте, дожди

Djokonda
Ты главное пойло ховай як следует....

Не важно
Обознатки видимо тоже)

мы с иришкой списались :)

Коша1
кстати мою ступу развернули в н уренгое

Чет далеко Вас ступа занесла... Сургут по ближе был.

Коша1
мы с иришкой списались

прикольно,что написано и какие последствия на форуме

Охотница за привидениями
Чет далеко Вас ступа занесла... Сургут по ближе был.

Охотница за привидениями
Колдую воздушные ямы над Сургутом. Пролетаем мимо, в Ханты все, в Ханты.

пролетела мимо. вернули, посадка только в сургуте

Коша1
. вернули, посадка только в сургуте

Нус, как говорится, милости просим.

Охотница за привидениями
милости просим.

ну наконец то

Охотница за привидениями
как говорится, милости просим.

Чаю... чаю наливай быстрей

Djokonda
Чаю... чаю наливай быстрей

:=-O:
Да ну накуй. Кто ночью чай пьёт? Кофе. Много кофе. Тем более Экономистка любит его, думаю и Коша тоже ;)Сообщение было изменено пользователем 17-05-2011 в 01:37

Охотница за привидениями
Тем более Экономистка любит его

ога. нездоровой любовью прямо.
беда жэ. и печалька.

Охотница за привидениями
думаю и Коша тоже

я все люблю, что с любовью ;)

Девчат, я спать, прямо тут в аэропорту сургута :)до завтры ;)

economist

Коша1

Велкам тогда! :rose:

Коша1
Девчат, я спать, прямо тут в аэропорту сургута до завтры

спокойной ночи тебе тогда. :)

Не важно
Поэтому конец счастливый
Вот только иногда
По ночам
...
)

вы фантазерка, в добром понимание этого слова, ничего бы не было, переспали и все, если б понравились, то повторили

если серьезно, живите здесь и сейчас

Не важно
А все счастливы
Я с мужем
Он очевидно с будущей женой, которой он был одержим тем летом
Я им, он ей
Может быть встреться я ему в другое время все было бы иначе
Может быть
Но ничего уже быть не может Сообщение было изменено пользователем 17-05-2011 в 02:03

дали бы и жили бы спокойно
есть у меня тоже один такой, которому в своё время не дала. Долго вспоминала (да и щас иногда, но уже отражаю реальность)

Kitecat
есть у меня тоже один такой, которому в своё время не дала. Долго вспоминала

все нужно делать во время и давать тоже чтоб спать потом спокойно. а мужчине показать, что это ты его использовала очень просто,даже если он бросает тебя на кровать ;)

почитала начало. Это не я всем спорящим. Как прально заметили я анонимно не пишу.

Золотое_Сечение
почитала начало. Это не я всем спорящим.

Ну могла б хотя бы подыграть!
Женя, че там? Белое мартини? Уффф... завтра же побегу в Престиж отовариваться.

Золотое_Сечение
почитала начало. Это не я всем спорящим. Как прально заметили я анонимно не пишу.


Это моя религия лжи.

как забавно реплика сочетается с подписью
но в общем склонен думать, что, возможно, я и ошибся...
(но сходство оч. большое) %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы