Хамство в общественном транспорте!!!!!!!!!!!!!!!!

бен ганн
плохо подавали сегодня на Ивановском"

Ивановское в Ебурге - это что? %)

Ермолаевна
чем мотивируют? у них свой дензнак?

У нас столько накопилось, что девать некуда.... Сделали скидку в 7 копеек

Калина Малинова®
откуда у водителя вообще гора 10 копеечных монет оказалась?

мне в магазине один раз молодежь высыпала полную тарелку мелочи...рублей 150 там было :=-O: %)
дак я с улыыыыбой все пересчитала, они так удивились, что написали благодарность в книгу

goldstar
У нас столько накопилось, что девать некуда.... Сделали скидку в 7 копеек

круто....
вроде всегда сами мелочь просят, им-то ее сдать отсортированную в банк - как нече делать

Ермолаевна
чем мотивируют? у них свой дензнак?

ну у нас в Карусели тоже не принимают копейки и пятикопейки. Округляют в пользу покупателя так сказать

Бесит да, что мелочью сдают, но надо проще быть. Ну взяли-кинули в карман, в магазе или след. маршрутке отдали. А вообще с ребенками я тише воды ниже травы себя веду... И вообще всегда боюсь на хамство наткнуться, так как не люблю чтобы мне настроение портили

Золотое_Сечение
магазины снесли

у нас в нормальных магазинах я рассчитываюсь картой, а в местечковых-дворовых кривятся презрительно, да и не буду я считать мелочь, когда очередь в затылок дышит

Золотое_Сечение
ларьки закрыли

кстати, да! угадала! давно уже у нас в Тюмени ларьки посносили. короче, не котируется у нас мелочевка. ну, рубль набрать куда ни шло, но 2, да еще усердно колупаться набирать, вместо того, чтобы ехать...

Chайkа
давно уже у нас в Тюмени ларьки посносили

кстати да... удивилась, когда по городу гуляла...

так быстор стихло обсуждение :(

Ермолаевна
так быстор стихло обсуждение

а че тут обсуждать то?
оба хороши

Ермолаевна
Ивановское в Ебурге - это что?

Кладбище, блин с церквой, возле которой ханурики мелочь клянчат.

matild@
45р69к),а

в местечковых магазах мне кажется такого и нет. Это больше относится к суперам и гиперам, да еще если весовой.... %)

бен ганн
Кладбище, блин с церквой, возле которой ханурики мелочь клянчат.

не помирала ни разу, вот мест проверенных и не знаю)))

Chайkа
усердно колупаться набирать, вместо того, чтобы ехать

А заранее отчего бы не набрать? И не демонстрировать попутчикам содержимое вашего кошелька ;)

Хоспидя, из-за чего весь сыр-бор разгорелся?
Автору там сдачи дали рублей пять, максимум. Не с пятитысячной же намелочили, а крику, обидок, ребенка туда же...
Афобазол, так всеми любимый, уже не поможет))) Только грандаксин - вещь стоящая и дейстсвенная)))

Сообщение было изменено пользователем 12-05-2011 в 21:16Сообщение было изменено пользователем 12-05-2011 в 21:20

А за ребенка-то заплатили? Или бесплатно, но с посадочным местом?

Умиляют меня такие люди. Сами нарываются, а потом сопли до пола распускают.

Спарк
Афобазол, так все любимый, уже не поможет))) Только грандаксин - вещь стоящая и дейстсвенная)))

огласите весь список, п-та...

Спарк
сдачи дали рублей пять, максимум.

участиками топа подсчитано 2 рубля. одной бумажкой!

Acura
А за ребенка-то заплатили? Или бесплатно, но с посадочным местом

а дети у нас бесплатно, т.е. дадом (сова из Винни пуха)

Спарк
Хоспидя, из-за чего весь сыр-бор разгорелся?
Автору там сдачи дали рублей пять, максимум. Не с пятитысячной же намелочили, а крику, обидок, ребенка туда же...

%) а то что матом её покрыли, это нормально?
как обычно, главное желание выставить автора дураком.

кристальная
как обычно, главное желание выставить автора дураком.

ага, ничего не изменилось...

бен ганн
Накопить 18 р. копеечными монетами, выследить водителя на маршруте и расплатиться имя. Во время поездки подмигивать водиле в зеркало заднего вида. (Повторить вышеописанное несколько раз)

Марусечка
Мне эта мысль в голову не пришла.

Марусечка
я уже мстю придумала

хотите поменяю, у меня 50 р копейками есть ;)

!!!!Ленчик!!!!
оба хороши

но водитель был на работе - значит, материться не имел права.

Ермолаевна
в местечковых магазах мне кажется такого и нет. Это больше относится к суперам и гиперам, да еще если весовой....

ага.

бен ганн
А заранее отчего бы не набрать? И не демонстрировать попутчикам содержимое вашего кошелька

я про водителя. что к чему он усердно набирал мелочь

Chайkа
я про водителя. что к чему он усердно набирал мелочь

просто же все. Тетка с дитем, вякать и орать не будет, но просчитался!!!! он пошутила! :=-O: а тм кавказский или како другой кров закипел, и понеслась ....

Chайkа
водитель был на работе - значит, материться не имел права.

вот ради прикола вытащила почитать свой трудовой договор - там что-то ни слова нет что матюкаться в рабочее время я права не имею

Водила - урод. Видимо забодало его, что студенты мелочь суют, забодала собственная безответность и простите, лошизм... решил отыграться на мамаше с дитем.
И по восточным меркам урод. Работать не умеет.
Автор, вы не совсем правы, но я вам сочувствую.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы