Хамство в общественном транспорте!!!!!!!!!!!!!!!!

VasilyevnaM
может эта история поднимет немного настроение:
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке!

Велик и могуч русский язык

Льдинка... таю я, таю....
это не каком основании?

ни на каком, конечно

Льдинка... таю я, таю....
Нет, просто использовать, как деньги принятые в обращение на территории РФ

их очень неудобно использовать. в кошельке они мешают, их долго отсчитывать возле кассы, слушать недоволны комменты или пыхтение продавцов и ворчание очереди сзади... а в автобусах я пару раз в год езжу. да и там неудобно так рассчитываться

Chайkа
Тема о кондукторах и водителях общественного транспорта,

Ну.. о кондукторах не больше, чем о беременных. Тема: Общественный транспорт. Для Вас - это исключительно водители и кондукторы, для меня - еще и пассажиры.

Chайkа
и точка.

Слушайте, мне вот в очередной раз интересно, когда еще чьи-то слова и мнения, кроме Ваших успеют до "и точка" проскользнуть

офф:>Chайkа

ни у нас в городе практически неликвидны

попробуйте предложить их в аптеке - по крайней мере, в нашем городе у них до сих пор цены с точностью до копеек, и старушкам фармацевты стараются сдавать сдачу точно. Не раз у меня брали 3-5-10 рублей медяками С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

Тритата
попробуйте предложить их в аптеке - по крайней мере, в нашем городе у них до сих пор цены с точностью до копеек

У нас все, что меньше 50 копеек, округляется. Я только пару супермаркетов знаю, где сдачу дают 10-копеечными монетами, да и то - никто их не берет.

Chайkа
слушать недоволны комменты или пыхтение продавцов и ворчание очереди сзади

%) вот не пофиг..

Chайkа
их очень неудобно использовать. в кошельке они мешают, их долго отсчитывать возле кассы, слушать недоволны комменты или пыхтение продавцов и ворчание очереди сзади...

не везет Вам. Отсчитайте их заранее. В маленький пакетик. Отдадите продавцу-кассиру - скажете - там ровно. Пусть пересчитывает, если будет желание. Пусть комментируют, Вам-то что? Сама в таких случаях никогда не ворчу, терпеливо жду, всякие у людей ситуации бывают, да и сама в свой адрес ворчания что-то не припомню, если приходилось мелочь отсчитывать.

cnovamama
Слушайте, мне вот в очередной раз интересно, когда еще чьи-то слова и мнения, кроме Ваших успеют до "и точка" проскользнуть

Вы меня плохо знаете просто. Я даже у учеников своих мнения спрашиваю. И иногда ему следую
А монетки я раньше хоть сыну спихивала, он потихоньку их в автобусе сплавлял, копеек по 50 десятиками к нормальной мелочи добавлял. А теперь он по карточке ездит (студент).Сообщение было изменено пользователем 19-05-2011 в 19:05

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы