Хамство в общественном транспорте!!!!!!!!!!!!!!!!

Ермолаевна
Не оправдываю и не обвиняю ни первого, ни второго, но не видя ситуацию - все это голословно

матерящийся на пассажира кондуктор не прав очевидно, просто безусловно. Было ли хамство со стороны автора - ей виднее, а нам ровно по большому счету. Если было - ей наука ;)

миндаль
атерящийся на пассажира кондуктор не прав очевидно, просто безусловно

так никто не был свидетелем. :)

миндаль
днее, а нам ровно по большому счету.

не-не-не... а нам - развлечение.

Так-то, это наглость, конечно - дать два рубля десятиками. Это значит, вообще не сдать сдачу. Я бы такую сдачу и брать не стала, потому что ее не истратить толком нигде. У нас такая мелочь дома валяется.

Марусечка
Из всей информации о такси я знаю только номер маршрута и номер автомобиля

Накопить 18 р. копеечными монетами, выследить водителя на маршруте и расплатиться имя. Во время поездки подмигивать водиле в зеркало заднего вида. (Повторить вышеописанное несколько раз) :)

миндаль
если ваш тон был очевидно шутливым?

Золотое_Сечение
очевидно автор туговата по ЧЮ.

Вероятно всем пассажирам не терпелось доехать до пункта назначения как можно скорее и не важно как.

Chайkа
дать два рубля десятиками. Это значит, вообще не сдать сдачу

мда? очень интересно, по-подробнее плиз. :nose:

Chайkа
потому что ее не истратить толком нигде

чоу, правда? а кто бы мог подумать то

Ермолаевна

Если каждый втрой хотя бы будет задавать один и тот же вопрос - на каком вы сломаетесь?

Каждый первый. Ни на каком. (Если что, кандидаты на работу такие вопросики задают...) Работа есть работа. не нравится - иди в охранники.

бен ганн
Накопить 18 р. копеечными монетами, выследить водителя на маршруте и расплатиться имя. Во время поездки подмигивать водиле в зеркало заднего вида. (Повторить вышеописанное несколько раз)

Мне эта мысль в голову не пришла.

Марусечка
Подскажите кто знает куда можно обратиться пожалуйста!!!

В комитет по танспорту г. Екатеринбурга

бен ганн

Накопить 18 р. копеечными монетами, выследить водителя на маршруте и расплатиться имя.

Ну ты садииииист... %)

Ермолаевна
так никто не был свидетелем.

ну рассматривая подобную ситуацию, при достоверных данных

Ермолаевна
не-не-не... а нам - развлечение.

:dada: эт мы завсегда готовы, автор, пишите есчо! :popcorn:

Chайkа
Так-то, это наглость, конечно - дать два рубля десятиками. Это значит, вообще не сдать сдачу. Я бы такую сдачу и брать не стала, потому что ее не истратить толком нигде. У нас такая мелочь дома валяется.

дык следующему кондуктору не судьба отдать ;)

matild@
дык следующему кондуктору не судьба отдать

оооооо... это надо быть очень наглой и иметь крепкие нервы

Золотое_Сечение
чоу, правда? а кто бы мог подумать то

ну, а куда их тратить-то можно?

Не я уже мстю придумала ;)

бен ганн
Накопить 18 р. копеечными монетами, выследить водителя на маршруте и расплатиться имя. Во время поездки подмигивать водиле в зеркало заднего вида. (Повторить вышеописанное несколько раз)

Марусечка
Вероятно всем пассажирам не терпелось доехать до пункта назначения как можно скорее и не важно как.

да нет, они скорее всего тоже вкурили про вашу "шутливую" манеру общения

была кстати свидетельницей как-то как три бабки залезли в маршрутку, чота им там не сильно понравилось, подробности уже не помню, помню только что они были жестко не правы. Ну и принялись они водителя, то же, кстати, выходца с югов, костерить на все лады. Водитель молчал, а эти курицы перезрелые все не унимались. Ну заткнула им пасть, очень уж водителя жалко было, и вопли их слушать тупые заколебало.

ну стоит отметить что оплату 10 копеечными они тоже не всегда берут...сколько раз была свидетелем когда водитель орал дать другими деньгами ,потому что ими не удобно на заправке расчитываца...ну и мат..если вам конечно привычен мат))тут водитель однозначно не прав

Chайkа
ну, а куда их тратить-то можно?

магазины снесли, ларьки закрыли, ваще все обмены денежек на товары отменили?

Chайkа
это надо быть очень наглой и иметь крепкие нервы

совсем необязательно ;)

Золотое_Сечение
да нет, они скорее всего тоже вкурили про вашу "шутливую" манеру общения

была кстати свидетельницей как-то как три бабки залезли в маршрутку, чота им там не сильно понравилось, подробности уже не помню, помню только что они были жестко не правы. Ну и принялись они водителя, то же, кстати, выходца с югов, костерить на все лады. Водитель молчал, а эти курицы перезрелые все не унимались. Ну заткнула им пасть, очень уж водителя жалко было, и вопли их слушать тупые заколебало.

Попрошу не обобщать! Я всегда с уважением отношусь к работникам сферы обслуживания, и водители как вы говорите выходцы с Кавказа, всегда учтивы и приветливы, что не скажешь о наших соотечественниках. А этому водителю видимо еще до меня настроение "подняли" потому что видно было что он это специально делает. Мог бы обматерить какого нибудь мужчину, который в состоянии дать сдачу)))

Кейт и Лео
оплату 10 копеечными они тоже не всегда берут

Чо правда? У меня никто ещё рожу не кривил, когда я пару-тройку рублей добиваю 10-чиками, а то и пятачками. Обычно спрашивают: "Здесь ровно?" И всего делов.

бен ганн
ещё рожу не кривил, когда я пару-тройку рублей добиваю 10-чиками, а то и пятачками. Обычно спрашивают: "Здесь ровно?" И всего делов.

это смотря с каким настроением подавать ;)

я кста прекрасно усвоила что как человек к окружающим, так и они к нему. ;)

Господа, я так и не поняла - откуда у водителя вообще гора 10 копеечных монет оказалась?
В Екате маршрутка 3 рэ 50 кэ стоит?
Автору сколько дали-то монет? Пару нрублей максимум?
Ну и дура

Аз есмь ®
покажите в ПДД пункт, где про это сказано.

Аз есмь ®
а почему он не может быть хозяином этой маршрутки? Это запрещено?

а причем тут ПДД? У него должна быть лицензия на перевозку людей для начала...То, что у него никакой информации для пассажиров в маршрутке, тоже нарушение

Золотое_Сечение
то смотря с каким настроением подавать

епстесссственно. я могу и ляпнуть типа: "плохо подавали сегодня на Ивановском"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы