Заглядывая в чужие окна.

Мне нравитса! :)
Пеши есчо!

Золотое_Сечение
И полетели. День за днем. До мерзоты одинаковые и похожие друг на друга как близнецы.

Золотое_Сечение
Ее хоронят. Жизнь твою хоронят, дура!

Золотое_Сечение
Все чужие

Золотое_Сечение
И каждый пытается на память о тебе выдернуть ножку стула. На котором так удобно сидела еще вчера

Добавить нечего.

Люля
Белка, написано хорооошо.

+++

Мисс К
Больше всего ценю в прозе настроение. Как автор его передает. Не события, героев, факты а именно настроение.

+++

Слог хороший, а вот смысловой нагрузки маловато..))

Лaпландия
смысловой нагрузки маловато..

у Дарьи Донцовой каждое предложение плавно вытекает из предыдущего, и сюжет лихо закручен только вот что остается в душе после таких произведений...

Мисс К
у Дарьи Донцовой

ты читаешь Дарью Донцову? :=-O: :=-O: :=-O:

Мисс К
только вот что остается в душе после таких произведений...

А разве надо, чтоб всегда что-то в душе оставалось?

Плантаторша
ты читаешь Дарью Донцову?

Я читаю И не стыдно-о-о катая три часа каляску по кругу в парке - великолепное чтение!
Нет, пусть и Белка, конечно, пишет Но я б ее и с Донцовой сравнивать .... не стала бы
Этот "полутуман декадентский", "героиновый шик" .... на него всегда любители находились.... Не в этом дело. Лично мне так забавно, когда графоманство так уважительно "творчеством" навеличивают.
А девочку, если, конечно, ей действительно так маятно.... не то чтобы жалко, но... желаю, чтоб отпустило - вся жизнь впереди!

Indigо
Чтоб убедиться что и вправду ты такая плохая, как сама о себе думаешь?

А разве здесь Белкину жизнь обсуждают? Или "что такое хорошо и что такое плохо"?

cnovamama
"полутуман декадентский", "героиновый шик" ....

интересные выводы...на чем основаны?

cnovamama
А девочку, если, конечно, ей действительно так маятно.... не то чтобы жалко, но... желаю, чтоб отпустило - вся жизнь впереди!

Нда,Белка,умеешь ты тень на плетень наводить и в людях интересные мысли и ассоциации вызывать

Плантаторша
интересные выводы...на чем основаны?

Так я не об авторе, а о "творчестве"
Или это была загадка о настоящей Белке, "лирическом герое" и т.п.?Сообщение было изменено пользователем 26-05-2011 в 09:37

Плантаторша
Нда,Белка,умеешь ты тень на плетень наводить и в людях интересные мысли и ассоциации вызывать

Если честно, я не слежу за ее жизнью. Только тут вот подобные фразы

Indigо
Или это что, желание хапнуть негатива? Чтоб убедиться что и вправду ты такая плохая, как сама о себе думаешь?

и раньше - подобные замечания... Мне стало неловко, может, человеку и, правда, маятно, а художника, как известно, всякий обидеть может .... НУ раз у нее все впорядке... Да, мне не нравится, обычное графоманство, повторюсь.

написано великолепно, и настроение - ДА ....

про графоманство и отсутствие смысловой нагрузки, не слушай, пусть Донцову читают она то не графоманка почти и тексты ее такой смыл несут - о-о-о-о,а-а-а-а

василиса непремудрая
про графоманство и отсутствие смысловой нагрузки, не слушай, пусть Донцову читают

Ну.. лично я, выбирая из двух ... "авторов" , ну да, лучше Донцову почитаю НУ что поделать?!

cnovamama
ну да, лучше Донцову почитаю

сколько раз про нее слышала..тока совсем-совсем не знакома с творчеством...так чта, Санди мне как-то ближе и роднее :P

Золотое_Сечение
У единиц все гладко – я верю, но не встречала таких

Ерунда какая то

Исповедь.... %)

не важно как это написано, понятно то что у человека был а может и есть еще сложный период, тяжело морально , плохо забывается пройденный материал, так скажем. Ушки спросила а почему она это афиширует??? а как же иначе анонимом же быть стыдно на ю маме. а высказаться хочется. :) По моему у белки уже вторая такая история. Пожелание простое, что бы быстрее мозги встали на место, хотя я думаю что ты сама не считаешь так. Мне кажется это твой образ жизни ты с ним родилась))))))))))?????

оч. интересно аж мурашки по коже

Заверчено круто, как всегда. Но вот давно хочу спросить у автора
А вы с нормальными людьми общаться пробовали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы