Заглядывая в чужие окна.

ребят, стараюсь отвечать по мере возможности. История моя про мою жизнь. Били тоже меня. Борьба была наша, ну то есть моя за любовь

Злой Белка /Sanders/
История моя про мою жизнь. Б

Ты мне белочка скажи, да всю правду доложи... накуям ты это все афишируешь?

Злой Белка /Sanders/
История моя про мою жизнь

Это разве жизнь? :)
Это метание от реальности к безысходности.

:) О, автор

а все спать ушли))Сообщение было изменено пользователем 09-05-2011 в 02:10

Охотница за привидениями
накуям ты это все афишируешь?

Вопрос риторический.
Я - Дзен, понимаю без слов. Если чо.

Рут (белый дракон)
Вопрос риторический.

Никуя риторического не вижу.
Риторикой здесь и не пахнет.
Автор заблудилась, заблудилась давно уже, сама в себе, в людях, в бутылках, в клиентах, в юматери.

продолжение весеннего обострения %) %) %) ...бредятина

Zezka
ибо как обычно бессмысленный бред...

+++++

Калина Малинова®
Тут есть вообще смысловая нагрузка?
Или это белый стих ?

а мне как обычно понравилось. Больше всего ценю в прозе настроение. Как автор его передает. Не события, героев, факты а именно настроение. И опять с удовольствием погрузилась в омут переживаний автора. Красиво написано. Почему мне стиль напоминает Селенджера? ни о чем и обо всем одновременно.

Мисс К
Почему мне стиль напоминает Селенджера?

А мне оленевода Бельдыева.

Калина Малинова®
А мне оленевода Бельдыева.

:=-O: а хто ето?

Рут (белый дракон)
понимаю без слов.

Телепат, однако.
Чоу поняла?Сообщение было изменено пользователем 09-05-2011 в 11:43

Во, точняк! Моя племяшка скоро такая будет (см.соседнюю тему)

Мисс К

+ Я тоже иногда так пишу, хоть и непьющая. :P
Вкусы у всех разные.
А здесь попытка Дзена.

Мисс К
Почему мне стиль напоминает Селенджера?

да
что-то есть

Рут (белый дракон)
Я тоже иногда так пишу, хоть и непьющая.

а питие тут не определяющий фактор, думаю. талант тут не благодаря а вопреки алкоголю.

Э..простите, а вы перестали это делать? или продолжаете идти по этому пути?

Белка жги еще .... не слушай никого енто про эпистолярий ,конечно, не про жизнь ;)Сообщение было изменено пользователем 22-05-2011 в 01:46

Понравилось как написано, за всё приходится платить и ясно, что смысла завидовать кому-нибудь нет

Калина Малинова®
Мисс К
Почему мне стиль напоминает Селенджера?
А мне оленевода Бельдыева.

О! На этот раз я с Калиной! А то начинается: "интеллектуал", "Селенджер", "стиль". Очуметь можно

Мисс К
талант тут не благодаря а вопреки алкоголю.

А-а-а!!!

Белка, написано хорооошо. Ты мне по своим метаниям подругу мою напоминаешь универовскую. Держу пальцы ,чтоб к тебе пришел мир. Будет жаль ,если ты себя угробишь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы