Ваша реакция?

Никому я добро не давала. Девку терпеливо увещевала, ему мозги промывала... но они решили без меня. Вот это и угнетает. Причем дефке он по жизни нафик не нужен, разве что в аське потрепаться, когда ее друзей нет в онлайне

девачка это конкретно ипанутая на всю головушку %)

мужика - понимаю. в 52 18-летняя тушка сама ноги раздвинула

дак это, простите, измена уже, а не просто помощь другу. сможете измену простить и не напоминать-тогда семья может сохраниться. а не сможете так лучше прям щас расходиться. имхо

Pippit™
а девке тож малину, пожалуй, обгадила, мальчику её показала дяденьку, который вперёд него был и совсем недавно и рассказала, чисто из собственной вредности Ей самой стремно, что друзья узнают её реального секс-партнера. Она ж всем хвалится, типа был первый секс с таким красивым парнишей (эт ничего, что ему за 50, за 100кг и 2 зубов не хватат %) ). Припугнуть её штоле в контакте, что фотку её папика выложу Мать ей не авторитет, но вот друзья......... ;)

Jil
девачка это конкретно ипанутая на всю головушку Если б не мать, все локоны бы ей повыдергала, с.чке!

Jil
в 52 18-летняя тушка сама ноги раздвинула Как ни странно, я тоже в какой то мере его понимаю Я б наверное тоже не отказалась на его месте

Tessenok
дак это, простите, измена уже, а не просто помощь другу. сможете измену простить и не напоминать-тогда семья может сохраниться. а не сможете так лучше прям щас расходиться. имхо Мда, дело пахнет керосином...Сообщение было изменено пользователем 08-05-2011 в 18:56

я не я
Если б не мать, все локоны бы ей повыдергала, с.чке!

срать на мать, иди и выдергивай. и матери за одно что такую поблядушку воспитала

я не я
Как ни странно, я тоже в какой то мере его понимаю Я б наверное тоже не отказалась на его месте

я думаю в таком виде как есть - все вполне прощабельно. зато какой козырь на руках. закажите себе проститута дорогого красивого помоложе если хочется и отведите душеньку

я не я
Ей самой стремно, что друзья узнают её реального секс-партнера. Она ж всем хвалится, типа был первый секс с таким красивым парнишей (эт ничего, что ему за 50, за 100кг и 2 зубов не хватат %) ). Припугнуть её штоле в контакте, что фотку её пепика выложу Мать ей не авторитет, но вот друзья......... ;)

она ж вам в руки оружие против себя дала

я не я
Я б наверное тоже не отказалась на его месте

ну тады исходя из своих же ощущений - забить? Но пердупердить кросавчега, что след. девственник ваш

я не я
ему за 50, за 100кг и 2 зубов не хватат

пипееееец %) эта идиотка себе фригидность наверняка на всю жисть словила.

Jil
эта идиотка себе фригидность наверняка на всю жисть словила Она хвалилась подруге в аське, что так клево было, что ей понравилось. Может просто пальцы веером распускала?

Jil
срать на мать, иди и выдергивай. и матери за одно что такую поблядушку воспитала Я человек мягкий и лдостаточно терепеливый, но чувствую, разозлюсь, камня на камне не оставлю. Озверина мнеееееее!!!!!!!!!!! И побольше!!!

Pippit™
Но пердупердить кросавчега, что след. девственник ваш Да извращенец он ёпт...мать Уже предупрежден, но согласен только в его присутствии :boom:

Pippit™
она ж вам в руки оружие против себя дала Я уже написала ей публично, что для популярности в массах готова выложить фотку её первого секс-партнера :dance2:

я не я
Может просто пальцы веером распускала?

вы не знаете своего мужа? все так плохо? ;)

я не я
Да извращенец он ёпт...мать

че извращенного в нормальном желании молодого тела? ;) другой вопрос в отсутствии тормозняков

Потолковый Лампонюх
вы не знаете своего мужа? все так плохо? В том то и дело, что хорошо знаю. А разве можно словить кайф за 2 минуты, половину из которых тупо ломали целку? %)

Потолковый Лампонюх
че извращенного в нормальном желании молодого тела? Да не, это понятно. Просто если я с кем, то он смотреть хочет

я не я
А разве можно словить кайф за 2 минуты половину из которых тупо ломали целку?

первый раз в принципе невозможно словить кайф имхо, ибо больно
дак она и пишет, что понравилось, понравится может все, что угодно-бережное отношение, к примеру ;)

я не я
Просто если я с кем, то он смотреть хочет

нену бывает, может, отшутилсо

Потолковый Лампонюх
дак она и пишет, что понравилось, понравится может все, что угодно-бережное отношение, к примеру Ну не знаю, у меня этого органа отродясь не было, мне никто ниче не ломал. А вот она орала прилично :boom: :boom: :boom: Не думаю, что от удовольствия....

Потолковый Лампонюх
нену бывает, может, отшутилсо Ошибаетесь

я не я
мне никто ниче не ломал

:=-O: вы мужик?

Потолковый Лампонюх
вы мужик? Неть, я просто деушка такая особенная

я не я
А вот она орала прилично :boom: :boom: :boom: Не думаю, что от удовольствия..

а вы откель слышали?

Pippit™
а вы откель слышали? Да млииииииииин, я в другой комнате была, ребенка укладывала, ёпт!!!!! Хотелось взять автомат и перестрелять всех к чертям собачьим!!!

я не я
А вот она орала прилично :boom: :boom: :boom: Не думаю, что от удовольствия....

откуда Вы знаете? при вас ломали?

разводка

Pippit™
разводка Не хотите, не верьте, я так и думала, что многие не поверят. Я б сама с удовольствием бы хотела думать, что мне всё это приснилось :vava:

я не я
Да млииииииииин, я в другой комнате была, ребенка укладывала, ёпт!!!!! Хотелось взять автомат и перестрелять всех к чертям собачьим!!!

вышвырнуть ее шмотье в окно. и его барахло следом. все! и пусть топают до горизонта и налево.

в общем, прочитав тему, я сделала два вывода: 1. Автор проблему уже переварила, и душевные волнения улеглись, остались лишь оглядки на социальные нормы (типа "ну нельзя же так, девочки!"). Значит и не надо зацикливаться на этом. Было и было. Любимый остался рядом - и славненько. Девочка-племяшка все равно не соперница Вам (ну какая из нее ему вторая жена?), у нее скоро своя личная жизнь начнется и чего бы там муж к ней не испытывал он также это понимает, не дети слава Богу.

  1. У автора есть индульгенция на измену! осталось выбрать партнера посимпатичнее :) и не обязательно молодого девственника - кто сказал что тут правила устанавливает Ваша племяшка? нее... правила устанавливаете Вы. Измена с его стороны была? Была... он решил во время измены сломать кому-то целку? его право, он его реализовал. А Вы, скорее всего, хотите классного секса с клевым чуваком ;) дерзайте! и никаких свидетелей! иш ты, придумал он чтоб при нем было! он сильно оглядывался на Ваше мнение когда принимал свое решение? нееет. Вот и Вы не обязаны.
    Так что в ситуации - одни плюсы. :)

Абалдеть! Какая позитивная концовка! Пожалуй, подумаю, над этим ))

она там часом не забеременела?

я не я
если бы ваш любимый человек почти на ваших глазах трахнул вашу близкую родственницу?

я не я
Ваша реакция?

МДО
ох...ла бы

... попросила удалиться обоих... из сердца вон и с глаз долой. Раз и навсегда.

Фсё, деуки! Набралась я тут слехка в честь праздничка и меня веселье разобрало Щас на 5 мин фотки выложу его и её, сладкая парочка, ёлки палки Конечно, что это не разводка, фотки не докажут, так хоть посмотрите, что в жизни буват

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы