Ваша реакция?

miron
я бы больше на девку злилась..

дододо......а разве девочка в отношениях состоит?Ей срать.А вот у мужика семья.Ему то есть что терять

Лампа
я бы тоже злилась и волосья повыдергала

мужу! и при том по всему телу!
а родственницу за уши и к отцу. пусть он воспитывает.

Идизюда
мужу! и при том по всему телу!
а родственницу за уши и к отцу. пусть он воспитывает.

+100

miron
.я бы больше на девку злилась..

данутьху, причем тут девка-то?

Потолковый Лампонюх
причем тут девка-то?

ИМХО: нехер лезть к окольцованным мужикам. Тем более к родне ( ну у меня к родственникам свои критерии)

Лампа
нехер лезть к окольцованным мужикам

это ее мораль. свободная. да можна, можна лезть к окольцованным мужикам, если оне ведуца а коль ведуца, значед, не шибко-то семья крепка..... ;)

Потолковый Лампонюх
данутьху, причем тут девка-то?

безмозглая потому что. были б моги, не подставляла бы взрослого мужика, тем более друга семьи, а пошла бы к гинекологу и попросила дефлорировать. Поржали бы над ней, конечно, но операцию сделали.

miron
От кого убыло? Кому прибыло? Всунул, дунул и пошел!как млин, нашкодивший мальчишка... Вот он мне щас тоже говорит:че переживаешь? Истерлось что ли?

miron
Уже пора психологию мужицкую в этом смысле учитывать.. Время пройдет- остынете.а так то он дурилко картонная! Да глупая ещё она, детский сад по уму :( Остыну да, просто знаю, каков он кобель.

Криптан
девочке 18 лет уже есть? И зачем дефлорироваться мужчиной, когда в частной клинике это же сделают под местной анестезией 9пара надрезов на плеве)? Эээээ, вы не понимаете. У неё ж есть мальчик, который её домогается, а она не хочет при первом разе перед ним в грязь лицом ударить, типа испугаться там чего то. А теперь она типа опытная и ей ниче не страшно %)

Лампа
может она его с детства хотела Вот не поверите, нисколько не хотела, всё время бубнила, что он А тут типа - механической действо и ему будет пофиг, что она испугается и вообще как себя поведет при первом разе. Ну типа насрать ей на него. Ужас-ужас, вот деуки пошли то.....

Лампа
вот блядешку постороннюю это одно, а родственницу другое Да вот именно, блядешку я и не увижу никогда, а эта с.чка каждый день глаза мне мозолит.

Южаночка
Автор, а мужик -то у тебя хитрющий, зараза и продуманный, ага. Ну ты сама выбирала, так что ... Канеш,что и говорить. На всё отмаз находит.

Идизюда
а родственницу за уши и к отцу. пусть он воспитывает. С отцом мать её не общается. Сказала матери, так бля, мать мне чуть волосья не повыдергала по всему телу. Короче, я ещё и виновата :=-O:
Да дуро я, дуро, что и говорить... Закидайте меня

Лампа
ИМХО: нехер лезть к окольцованным мужикам. Тем более к родне ( ну у меня к родственникам свои критерии)

так это не родственники внушать должны, а родители. поэтому деваху к родителям и пусть воспитывают. ну и молиться, чтобы не залетела.

я не я
Сказала матери, так бля, мать мне чуть волосья не повыдергала по всему телу. Короче, я ещё и виновата ::=-O::

это как говорить. если приволочь и зашвырнув в квартиру проорать, чтоб воспитывала ребенка и говорила ей чтобы под престарелых родственников не лезла - то одно. а если тихо спокойно на ушко - тогда и огрести можно....

Идизюда
это как говорить. если приволочь и зашвырнув в квартиру проорать, чтоб воспитывала ребенка и говорила ей чтобы под престарелых родственников не лезла Шоу было что надо, разбор полетов хороший, но.... мать всегда на её стороне

я не я
но.... мать всегда на её стороне

правильно имхо

Да я че,спорю что ли?

я не я
но.... мать всегда на её стороне

логично. но Вы уверены, что ребенку пистон в жопу не вставили? я не уверена.
и есть ли вероятность забеременеть у этой дурехи?

я не я
Объясняли тем, что это будет не любовный акт, а чисто механическое действо: дефлорация безо всяких чуйств

как встал то у него %)

убила б нахер девку! а мужик, ну захотелось молодуху... тем более

я не я
просто знаю, каков он кобель

Пистон вставили, просто... мать ей не авторитет ужо. Поорали и и успокоились.
А так то он презик, говорит, надевал. Продуманный, гад!

ппц
убила б нахер девку!

мужика надо убивать.

я не я
он презик, говорит, надевал.

ну и перекреститесь. из трех возможных головняков у Вас только два осталось.

ппц
убила б нахер девку!

вот поражаюсь.Девку убить,а кобель пусть дальше гуляет?Я б хер оторвала мужику)))

Натальюшка™
Я б хер оторвала мужику)))

ну ну. Чо вот так словами кидаться? :)

Натальюшка™
Я б хер оторвала мужику)))

ну и зачем он потом без хера?
Ни себе ни людям

Идизюда
мужика надо убивать

Натальюшка™
вот поражаюсь.Девку убить,а кобель пусть дальше гуляет?

я имею ввиду, что она родственница! "не по братски как-то..."

чисто ситуацию прояснить. я, может, чего не поняла. он вам позвонил, разрешения спросил, вы дали добро и только после этого с девкой все было?

мужика нах, а девке тож малину, пожалуй, обгадила, мальчику её показала дяденьку, который вперёд него был и совсем недавно и рассказала, чисто из собственной вредности
А так анриал мне каца всё это, на развод тянет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы