Ваша реакция?

А что бы вы сделали, если бы ваш любимый человек почти на ваших глазах трахнул вашу близкую родственницу? Ну скажем, племянницу, девчонку молодую?Потом бы извинялся перед вами, просил простить его. Ваши действия?

я не я
А что бы вы сделали, если бы ваш любимый человек почти на ваших глазах трахнул вашу близкую родственницу?

ох...ла бы

я не я
А что бы вы сделали, если бы ваш любимый человек почти на ваших глазах трахнул вашу близкую родственницу?

:=-O: вот такие глаза

я не я
Ваши действия?

хммммм, одно дело если с обоюдного согласия, а другое если бы девочка бы была против
а так то

МДО
ох...ла бы

я не я
Ваши действия?

сходила бы покурить в тишине.А потом если ему повезет,он быстро скроется с моих глаз.А если не кроется,значит ему не повезло

я не я
А что бы вы сделали, если бы ваш любимый человек почти на ваших глазах трахнул вашу близкую родственницу? Ну скажем, племянницу, девчонку молодую?Потом бы извинялся перед вами, просил простить его. Ваши действия?

как вообще так получилось????

!!!!Ленчик!!!!
одно дело если с обоюдного согласия К сожалению, с обоюдного. Глупая дефченка мечтала, чтоб кто-нибудь лишил её девственности и решила, что пусть это будет взрослый, опытный дяденька, друг семьи, нежели сопливый пацан её возраста. Предложила ему, он не отказался.
Вот так то бывает, девочки

я не я
К сожалению, с обоюдного. Глупая дефченка мечтала, чтоб кто-нибудь лишил её девственности и решила, что пусть это будет взрослый, опытный дяденька, друг семьи, нежели сопливый пацан её возраста. Предложила ему, он не отказался.
Вот так то бывает, девочки

тогда тут под другим углом рассматривать надо ;)

я не я
Предложила ему, он не отказался.
Вот так то бывает, девочки

оказывается девственницы этого времени далеко не промах

я не я
взрослый, опытный дяденька, друг семьи

ваш мужчина??? %) :=-O:

я не я
А что бы вы сделали

МДО
ох...ла бы

а они спецом ждали, чтобы вам показать сие действо?

ritata
ваш мужчина??? Да, мой козлина
Поначалу была реакция - убить нахер обоих!!! Потом он в ногах ползал, просил простить, уболтал меня, люблю его идиота :boom: Больше месяца прошло, на душе как камень :(

я не я
Поначалу была реакция - убить нахер обоих!!

нену главно штоп простить не додумалися

Nadira
а они спецом ждали, чтобы вам показать сие действо? Они меня разрешения спрашивали %) Я есссно категорически нет. Объясняли тем, что это будет не любовный акт, а чисто механическое действо: дефлорация безо всяких чуйств. И потом... эх, да что говорить теперь %)

Потолковый Лампонюх
нену главно штоп простить не додумалися Если не смогу простить, сама об стену убьюся Он то вроде как осознал, а она даже не подошла прощенья не попросила, так и живем терь как чужие

я не я
А что бы вы сделали

да поржали бы вместе с мч над этим фактом и забыли.
а девочке то хоть понравился

я не я
взрослый, опытный дяденька

?))

я не я
чисто механическое действо: дефлорация безо всяких чуйств.

а разве они не правы?

я не я
сама об стену убьюся

дану вы гоните
вы еще подложите иму парочку таких же, на десерт

Пастушка
да поржали бы вместе с мч над этим фактом и забыли.
а девочке то хоть понравился Я вам завидую, честно, мне б такое чуйство юмора :( Вот почему память нельзя отформатировать как жесткий диск?

я не я
Они меня разрешения спрашивали Я есссно категорически нет. Объясняли тем, что это будет не любовный акт, а чисто механическое действо: дефлорация безо всяких чуйств. И потом... эх, да что говорить теперь


реально бы стошнило

я не я
Они меня разрешения спрашивали Я есссно категорически нет. Объясняли тем, что это будет не любовный акт, а чисто механическое действо: дефлорация безо всяких чуйств. И потом... эх, да что говорить теперь

я бы по рожам только за это надавала %)

я не я
от почему память нельзя отформатировать как жесткий диск?

перестаньте, там само все со временем отваливаеца

Пастушка
а разве они не правы? Она права, а он... не ну дяденьке 52 лет девченка 18 лет предлагает Тут, просите, чел кайф реальный словил

Indigо
Автор, перечитайте "Легкое дыхание" Бунина... мне кажется вам полегчает... ну или уж поплохеет окончательно Помню, читала в юности, надо найти.... Спасибо за поддержку!
Я дура конечно, что допустила до такого, а теперь мучаюсь.... но вот кто знал, кто знал????? Соломку бы заранее подложил :(

Натальюшка™
я бы по рожам только за это надавала

благотворитель дефлоратор мля, фуууу

Indigо
ну или уж поплохеет окончательно

вот ты добрая а
я старя больная женщина - я забыла чем там заканчивается... девочка переспала с дяденьком, "другом семьи")) а потом оан с собйо покончила? или там кто то кого то убил? я забыла((

я не я
мне б такое чуйство юмора

годы тренировок

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы