Знакомство со свекроью.. Как у вас было?

Мы со свекровью с первого взгляда друг другу очень понравились. Я сразу подумала: "Парней хороших много, а такая золотая свекровь одна. Надо брать". И как-то сразу и она и будущий муж меня взяли в оборот, уже не отпускали)
Потом ходили как-то в гости к будущей свекрови и ее новому мужу. Ему я тоже понравилась, он авторитетно сказал: "Хорошая девочка, открытая, без второго дна". Я тогда еще не считалась невестой, а просто подружкой.
Просто до меня у мужа еще со школы были странные отношения с одной девушкой, они то жили вместе, то расходились, они его то бросала, изменяла, то приходила в ноги падала. Истрепала ему все нервы. Вот после нее я им видимо показалась просто замечательной)

Я со своей свекровью познакомилась, выходя из ванны в ее квартире

Следующая наша встреча случилась при тех же обстоятельствах

обнимулька
я сглазила

Гадость маленькая, а сердце радуецца? Полегчало? :hihiks:

Scorpion`s Queen
Гадость маленькая, а сердце радуецца? Полегчало?

да нет ..... раньше буквально в обнимку ходили а теперь уже пол года не разговариваем....

обнимулька
да нет ..... раньше буквально в обнимку ходили а теперь уже пол года не разговариваем....

Аааа, так Вы про себя. Простите, приняла на свой счет.
Ну в жизни всё меняется, не исключено, что обратно наладите отношения.
Ну и в любом случае, у детей есть любящие бабушка и дедушка, даже если с мамой внуков отношения не клеятся.

у меня оч смешно было - приехали тоже в др город на два дня с мужем, тогда еще будущим, в гости к свекрам. В первый день я чем-то отравилась и весь второй день простите обнималась с белым другом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы