Как возобновить отношение?

Ну по поводу, что для мужчин привлекательны исключительно девственницы - это очень сомнительно. Дети тоже обычно не мешают строить отношения. Вопрос в другом - нужен ли этому товарищу сейчас брак? Выяснить это, а также его отношение к Вам очень просто - попросите его при случае о какой-либо помощи (кроме материальной), главное не очень обременительной и заведомо для него выполнимой, если он бросится Вам помогать, значит можно действовать - приглашать на ужин, соблазнять и все такое. А вот если начнет отмазки придумывать - в попу такого бывшего.

AALu
Ну по поводу, что для мужчин привлекательны исключительно девственницы - это очень сомнительно

я тоже смотрела сказку как проститутка замуж за миллиардера вышла

AALu
Дети тоже обычно не мешают строить отношения.

а вот тут спорно. есть такие мужчины, которые в принципе не заведут отношений с женщиной с ребенком. (как и женщины, которые не обратят внимания на мужчину с приданым)

AALu
попросите его при случае о какой-либо помощи (кроме материальной), главное не очень обременительной и заведомо для него выполнимой, если он бросится Вам помогать, значит можно действовать - приглашать на ужин, соблазнять и все такое. А вот если начнет отмазки придумывать - в попу такого бывшего.

может сделать (в память о былом) и потом просто исчезнуть. ибо ему не надо этих отношений.
так что можно просто пригласить встретиться погулять. и тогда уже его заинтересованность и выяснить.

Идизюда
я тоже смотрела сказку как проститутка замуж за миллиардера вышла

А Вы много знаете девиц, которые за своего "первого" замуж вышли? Или мужчин, которые "только с девственницами"?

Идизюда
есть такие мужчины, которые в принципе не заведут отношений с женщиной с ребенком

Это просто очень удобный предлог и не более, никто ведь не признается, что просто не готов к браку или не так уж и любит обремененного партнера.

Идизюда
может сделать (в память о былом) и потом просто исчезнуть

ну так в процессе и станет все понятно.
А самой на свиданку приглашать - это сразу поставить себя в положение "более заинтересеванной в партнере", многие мужчины тут же начинают выпендриваться, что по-моему не очень приятно и перспективно для женщины.

AALu
А Вы много знаете девиц, которые за своего "первого" замуж вышли? Или мужчин, которые "только с девственницами"?

многих "таких" девиц знаю. и мужчин таких знаю тоже. только они женаты и их жены у них первые.
так что эти факты как минимум не сказки с участием Ричарда Гира и Джулии Робертс

AALu
Это просто очень удобный предлог и не более, никто ведь не признается, что просто не готов к браку или не так уж и любит обремененного партнера.

я знаю таких людей обоих полов. и они реально не хотят в партнеры человека с хвостом.
а про мужчин - антибабский сайт откройте. там 99% таких, кто не желает видеть в качестве жены "ОЖП и прицепом"

Автор!не слушайте никого особенно на форуме
лучше сделать и жалеть,чем не сделать и все равно жалеть
купите билеты в кино и позовите его типа случайно - захочет и пойдет :) личная встреча куда лучше болтовни вк
Удачи вам!он может сне сидит и думает что у вас ребенок и вам на мужиков нас-рать
Тем более жениться вы его не заставляете, а так встретиться кинчег поглядеть и пообщаться после
может вам и самой он разонравится после встречи

Идизюда
мужчин таких знаю тоже. только они женаты и их жены у них первые.

Ага и единственные, да? ;) Подозреваю, что Вы далеко не все об этих мужчинах знаете. Изучать мужчин, читая сайты - это вобще верх житейской мудрости При чем тут Красотка? Зачем так передергивать? Вы всех матерей-одиночек проститутками что ли считаете? Надо же, я думала, что такое вопиющее ханжество - это кошмарный пережиток советского прошлого, уже давно канувший в лету. И зачем кому-то нужен мужик с такими тупыми принципами?

AALu
Подозреваю, что Вы далеко не все об этих мужчинах знаете.

а я подозреваю, что всех мужиков неразумно под одну гребенку стричь - это раз. и мне все знать о чужих мужьях ни к чему - это два. ну и одноклассники - не те с кем я о постели разговариваю - это три.

AALu
Изучать мужчин, читая сайты - это вобще верх житейской мудрости

но для общего развития стоит иногда читать не только ю-мамскую мантру "все мужики козлы", но и альтернативную реальность типа "все бабы мрази". полезно.

AALu
При чем тут Красотка?

при том, что сказки черезчур далеки от жизни.

AALu
Вы всех матерей-одиночек проститутками что ли считаете?

где это написано у меня?

AALu
Надо же, я думала, что такое вопиющее ханжество - это кошмарный пережиток советского прошлого, уже давно канувший в лету.

ханжество - девственность до брака. но если автор сама пишет :

это не я)
за это время было много молодых людей, но никово из них не любила... , то почему я не могу сказать
Идизюда
с чего Вы взяли, что ему интересны после кучи других мужчин и тем более с ребенком? назвав вещии своими именами?
AALu
И зачем кому-то нужен мужик с такими тупыми принципами?

есть девушки, которые за наркоманов, садистов, алкашей и альфонсов с радостью выскакивают и рожают. так что принципы - не самый большой косяк.

Идизюда
для общего развития стоит иногда читать не только ю-мамскую мантру "все мужики козлы", но и альтернативную реальность типа "все бабы мрази". полезно

Чудесная картина мира у Вас в голове - если мужчины не считают нужным ограничивать себя сексуальным опытом с одной женщиной за всю жизнь, значит они козлы, если женщина пишет, что встречалась с некоторым количеством мужчин, то она, определенно, бл*дь или проститутка. Ну и конечно, Ваш святой долг ткнуть ее в это носом.

Вот что бывает когда слишком много читаешь сайты

AALu
Чудесная картина мира у Вас в голове - если мужчины не считают нужным ограничивать себя сексуальным опытом с одной женщиной за всю жизнь, значит они козлы, если женщина пишет, что встречалась с некоторым количеством мужчин, то она, определенно, бл*дь или проститутка. Ну и конечно, Ваш святой долг ткнуть ее в это носом.

внимательно читайте написанное и Вы поймете мою мысль. а пока Вы лишь придумываете то, что Вам удобно. 2/3 из написанного Вами Вы сами придумали и мне приписали. вот что бывает, если не читаешь ничего кроме сайтов.

AALu
Ну и конечно, Ваш святой долг ткнуть ее в это носом.

в долг не брала. так что никому ничем не обязана.
но называю вещи своими именами. :P
автор написала, что мужчин было много? и с чего мне писать, что либо иное?

Идизюда
и с чего мне писать, что либо иное?

Нет, ну если Вам доставляет удовольствие унижать других, то конечно причин нет. Или может популярно объясните зачем Вы это написали?

AALu
Или может популярно объясните зачем Вы это написали?

поясняю. девушка полна надежд и витает в облаках. а то и фамилию этого МЧ уже ребенку примеряет.
так вот назвать вещи своими именами - самый простой способ отрезвить человека.

Вот что плохого в надеждах? Думаете женщина с потухшим взглядом привлекательней? Кроме того, если острословы начнут все происходящее в Вашей жизни называть "своими именами" еще вопрос, что Вас заденет больше - их комменты или отказ бывшего.

Идизюда
поясняю. девушка полна надежд и витает в облаках. а то и фамилию этого МЧ уже ребенку примеряет.
так вот назвать вещи своими именами - самый простой способ отрезвить человека.

это больше похоже на зависть а не называние вещей с воими именами
а что в этом всем плохого? это ее жизнь и пусть как хочет так и живет
автору терять нечего, а эти отношения как раз могут многое принести положительного в ее жизнь
раз отношения поддерживают, знать все норм было в отношениях

и кстати так по статистике, у женщины за 30 с ребенком больше шансов создать новую семью, чем у женщины без никого

ни скажу
это больше похоже на зависть

ага. прямо корчусь в судорогах от зависти

ни скажу
что в этом всем плохого?

в чем? в "люблю одного но сплю с другими. и только став самомамой поняла, что его все равно люблю"? так каждый фантазирует и портит свою жизнь по своему.

ни скажу
пусть как хочет так и живет

да пусть конечно. но голову начинает включать до, а не после.

ни скажу
автору терять нечего, а эти отношения как раз могут многое принести положительного в ее жизнь

отношения можно строить только когда в этом заинтересованы две стороны. и я с первого поста пишу о том, что для начала не плохо выяснить а нужна ли конкретному молодому человеку автор.
да и потерять тоже можно. например самооценку. читай выше мой пост про бывшего мужа и пост Мисс К.

ни скажу
раз отношения поддерживают, знать все норм было в отношениях

привет-пока в сети это отношения? я наверно в этой жизни что то упустила...

ни скажу
и кстати так по статистике, у женщины за 30 с ребенком больше шансов создать новую семью, чем у женщины без никого

владелец страхового агентства отчитывает агента: "как? ну как тебе взбрело в голову застраховать жизни этого старика?? ему уже 109 лет!!!!!!". агент оправдываясь: "но статистика утверждает, что в этом возрасте умирают крайне редко!"Сообщение было изменено пользователем 08-05-2011 в 11:46

ни скажу
у женщины за 30 с ребенком больше шансов создать новую семью, чем у женщины без никого

а мне еще далеко до 30

ни скажу
лучше сделать и жалеть,чем не сделать и все равно жалеть

+++++

ни скажу
купите билеты в кино и позовите его типа случайно - захочет и пойдет личная встреча куда лучше болтовни вк

а вот этого якобы случайно не стала бы мутить, вяло это как-то, я бы написала страстное письмо, что хочу не могу, соскучилась, давай встретимся, если человека не всколыхнет от таких речей, то от мутных намеков и постановок и подавно)Сообщение было изменено пользователем 08-05-2011 в 12:06

Иноходка
я бы написала страстное письмо

надо попробывать...)

это не я)
мне еще далеко до 30

блин... Вам 20 лет... 3 года назад встречались - это 17 лет было... а Вы уверены, что у него все серьезно было?

Идизюда

да какая разница, ей его надо сейчас и она это может получить, чего киснуть сидеть

Иноходка
Вам 20 лет

чуть побольше, и он старше меня на три года....

это не я)
в чем? в "люблю одного но сплю с другими. и только став самомамой поняла, что его все равно люблю"? так каждый фантазирует и портит свою жизнь по своему.

Так это Ваши фантазии на тему жизни автора. А у нее может было что-то типа - роман с парнем, ссора по глупости, расстались, появился другой, пожили вместе, забеременела, родила, мужик от трудностей смылся, начала встречаться с другими, все не то, а вот этого бывшего вспоминает и жалеет, что не сложилось у них. Да масса молодых девчонок так живут, кроме тех, конечно, кто выходит замуж девственницей в 17 лет, потом разводится с мужем из-за плохого характера или просто потому, что муж хочет разнообразного сексуального опыта, а не тухнуть при жене-ханже-и-брюзге. Вот этим-то "правильным" дамочкам мечтать обычно не о ком, остается только другим "правду жизни" рассказывать, снимая таким образом сексуальное напряжение. ;)

не не не именно случайно после привет как дела чем занимаешься сказать даже вк можно
типа вот есть билеты на субботу подруга отдала-подарила - пойдем с тобою,если не занят? :)
еще можете сказать - не понравится фильм,то можно уйти
типа вы ему не навязываетеся и как случайно мимо ходом предложили
не надо никаких страстных писем
пускай все будет как бы случайно как старые друзья встречаются, а не на голову ведро воды холодной хочу-ни могу тебя ваще не скромно как-то

Идизюда, я на ваш бред кроме
ФИИИ!
ничего сказать не могу
с такими тараканами и картиной мира вы бы на месте автора ушли в монастырь по любому :-D

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы