Тема закрыта

Причина: 0

Девочки чей муж????

Новый Блинский конь
зато теперь птичка знает лица половины юматери))))

вот в чем дело!!!!! теперь все фотки украдут!!!!!!!

тема - жесть просто!

ух жаль отлучится надо, надеюсь через часок что-нить новое случится приключится

Anka-Manka
че правда? он сам про себя тут написал?
дурак что ли

вы фотки его видели? тут главное грамотно рекламу дать, иначе все пропало....
хотя сынуля симпатичный получился.....

*Катыся*
вы фотки его видели? тут главное грамотно рекламу дать, иначе все пропало....

видела. хоть какую рекламу он себе сделает, я ему один хрен не дам

*Катыся*
хотя сынуля симпатичный получился.....

он может в прабабку, которая была симпотишная

птичка, ваша заинтересованность в чем? в том, что жинка узнает, что есть на свете еще одно дурочко, которое повелось на Павлика? Типа, если быть дурой, то уж не одинокой в своих предпочтениях?

Каруселька
Донцова отдыхает

Уже роман новый строчит на основе темы

*Катыся*
тут главное грамотно рекламу дать, иначе все пропало...

это точно, глядишь и птичек/анонимов подтянется

ZZаноза
что есть на свете еще одно дурочко, которое повелось на Павлика? Типа, если быть дурой, то уж не одинокой в своих предпочтениях?

я валяюсь

MAPUSYA
я валяюсь

А я то как валяюсь. Письмо отправлено.

кароч, я отправила герою сообщение с сылкой на тему... ;)

ВоБля
Письмо отправлено

ждем жену :popcorn:

ZZаноза
я отправила герою сообщение с сылкой на тему...

и его тожа ждем :clap: :popcorn:

чей туфля%:? :=-O:

Теперь в закладки

будет чоу - нет?

ZZаноза
кароч, я отправила герою сообщение с сылкой на тему...


А я его жене, но не ссылку, а предупреждение о том, что Птичка может вылететь из клетки.

economist
будет чоу - нет?

нууууууууу анонимы псевдо-Павлы и Ани точно подтянутся

и многочисленные лУбовницы егошние

Новый Блинский конь
нууууууууу анонимы псевдо-Павлы и Ани точно подтянутся

ну ежели им не лень поразвлекать народ в столь скушный вечер. то просим и анонимов тоже потягаться в искусстве поразводить народец

и тишинааааааааааааааааа

Мне кажется птички уже нет :vis: , а Павлуха в бегах

Каруселька
Мне кажется птички уже нет

уже нет в живых, её бузгает Паша

Каруселька
Мне кажется птички уже нет , а Павлуха в бегах

погодите, Павлу надо будет зайти на одноклассники, прочитать сообщение, выйти по ссылке, все прочитать, зарегиться на юмаме... Дел много еще. тема притихла, но не умерла
птичке надо будет поменять телефоны и адреса и удалиться отовсюду.
а жене пожелаем крепких нервов и сил. Ну, или хорошего чувства юмора

ZZаноза
кароч, я отправила герою сообщение с сылкой на тему... ;)

ВоБля
Письмо отправлено.

нуу всеее :popcorn:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы