Тема закрыта

Причина: 0

Девочки чей муж????

MaVik
блин, я в анонимах запуталась

Все я ухожу противно.

вообще кошмар :=-O: ,одна дура тему завела,другие жене писать :=-O: я в шоке.....Вы что творите?????опомнитесь

Дефачки а можно в 2х словах, а то тему не осилю. Нашли чей мужик ?Сообщение было изменено пользователем 04-05-2011 в 21:27

Лампа
Нашли чем мужик ?

нашли однофамилицу-жену вроде бы, и ей написали :boom: руки бы вырвать :angry:

красная роза
нашли однофамилицу-жену вроде бы, и ей написали

уау интрига.

Лампа
Нашли чем мужик ?


А че его искать то? Птичка - Шутов Пашка.
Пашка + Аня = куриная лубоф.

красная роза
жену вроде бы, и ей написали руки бы вырвать

ой, капец, какой %)
мне один раз знакомая в 2 часа позвонила и начала мозг выносить, типа, она своему мужу звонила, а аз кадром услышала, как мой там чет не то, в ее понятии делал %) и еще раза два звонила, узнавала приехал ли он домой %)

!!!!Ленчик!!!!

благими намерениями как говорится

ВоБля
Птичка - Шутов Пашка

не, там на лице написано, что до такой пиар-акции ему недопетрить

Лампа
благими намерениями как говорится

да, плювать я тогда хотела....я спалаааа

я думала тема будет интересней :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы