Тема закрыта

Причина: 0

Девочки чей муж????

реально надо Павлушу позвать сюда, пусть он пораньше жены темку то увидит

kushka
реально надо Павлушу позвать сюда, пусть он пораньше жены темку то увидит

пусть он увидит темку и побежит к анониму. пока та не свалила куда

kushka
реально надо Павлушу позвать сюда, пусть он пораньше жены темку то увидит

Что б было время отмазку придумать

kushka
реально надо Павлушу позвать сюда, пусть он пораньше жены темку то увидит

тогда надо утром ему стукануть, больше вероятности, что женушка не спалит

Katy7788
хм... не понимаю... ты герой топа? а какого?

Да нет.
Меня нет в кашках.
Фото оттуда мне любезно скинули.
Фото Павлика и жинки егойной.

Anka-Manka
пусть он увидит темку и побежит к анониму.

у него, может, этих анонимов %) Сидит и гадает кто и зачем.
Я вообще поняла, что птичка с ним где-то на сайте знакомств познакомилась, он ей напел...Она в сети/базы. Вот и вся история.


Операция "КобЕль"

вконтактике тоже написано, что не женат....может разведен, не?

kushka
он там в сети онлайн? нет?

Нет. Но был 40 минут назад.
А жене его я все таки напишу, ибо некуй такие разводки строчить.
Автор - он же птичка, он же Павел Шутов.

Калина Малинова®
Фото Павлика и жинки егойной.

Уже самой стало интересно посмотреть

Калина Малинова®
Меня нет в кашках.

Кто б мне

Калина Малинова®
любезно скинул

MAPUSYA
у него, может, этих анонимов %) Сидит и гадает кто и зачем.

ой, ну не знаю, Марусь такой Пашенька там.... и правда страшненький

*Катыся*
Операция "КобЕль"

:clap:

ВоБля
Автор - он же птичка, он же Павел Шутов.

:=-O: Павел Шутов - это птичка?

ВоБля
Автор - он же птичка, он же Павел Шутов.

че правда? %) он сам про себя тут написал?
дурак что ли

ВоБля
Автор - он же птичка, он же Павел Шутов.

у птички наверное уже истерика, так и осталась птичка никем не понята...

а в чем прикол то был? Ладно бы еще жена птички развела бы тут, чтоб ему люлей накать, а так то чего %)

kushka
Павел потом офигеет от посещаемости своей странички

это точно)))) я сходила, там только 3 фотки(((((

kushka
жена птички

КАК :=-O: она это он или я что-то пропустила %)

kushka
Павел Шутов - это птичка?

Anka-Manka
че правда? он сам про себя тут написал?
дурак что ли

хорошая тетка
у птички наверное уже истерика, так и осталась птичка никем не понята...

Ну если учесть, что последний визит его был на кашках в 8 утра, а после того как я предложила написать жене письмо, автор (Птичка) притихла. И сразу отметился Шутов в кашках.

kushka
ак то чего

вызвать ревность? добиться скандала? причину развода наискать хотел?

прикольная темка))))))

ВоБля
Ну если учесть, что последний визит его был на кашках в 8 утра, а после того как я предложила написать жене письмо, автор (Птичка) притихла. И сразу отметился Шутов в кашках.

нереально тему раскатали, интриги сплетни расследования...

зато теперь птичка знает лица половины юматери))))

я просто обожаю всю юмаму...какая фантазия

Сюжет так закручен Донцова отдыхает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы