а вы видите себя в старости?

Узнаете?

А так?

аноним
Узнаете?

аноним
А так?

вот прикольно!что делает с нами стиль и манера одеваться

Королева. Как внешность все же обманчива. О своей старости думаю только, что умереть собираюсь в то время, когда я решу и в той обстановке, в какой я захочу. Сочетание розового и еще какого - то (не знаю его название, но это не бежевый) на второй фотке - удивительное. Один из немногих случаев, когда мне нравится розовый цвет.

Ну что ж...

Alarm

вы из меня, поди-ка, гота лепите))

Старости не представляю толком. Если будет - пусть будет.
Чудаковатая фея с зонтиком. Колдунья. Когда добрая, когда так...Сообщение было изменено пользователем 10-05-2011 в 15:49

Naturlich!
гота

Это хто? И я их только видела, но не знаю чем живут. Не леплю значит.

Naturlich!
Чудаковатая фея с зонтиком. Колдунья. Когда добрая, когда так...

Вполне понимаю. У Вас что - то клевое о себе в личных данных. ;)

Как-то я себя в старости не вижу. Скорее всего, доживу, но чем чёрт не шутит... Отец мой по всему должен был прожить не меньше 90, а умер, не дотянув до 70. И мама себе планировала одну старость, а без отца будущее оказалось совсем другим.
Не знаю я, что будет. Можно только надеяться, что совсем-совсем кошмара: нищеты, тяжёлых болезней, ранней потери мужа, несчастий с детьми не произойдёт. А из всего остального можно сделать конфетку и наслаждаться жизнью :)

Королеву сразу узнала. с первой фотки. иняз делает свое дело
мне бы не хотелось бе дедушки в старости остаться:(
а вот когда была маленькая и точно верила в любовь до гроба, то думала "Если я первая умру, мой дедушка без меня будет страдать. пусть лучше тогда он первый. а я за ним":)

Tessenok
мне бы не хотелось бе дедушки в старости остаться
а вот когда была маленькая и точно верила в любовь до гроба, то думала "Если я первая умру, мой дедушка без меня будет страдать. пусть лучше тогда он первый. а я за ним"

Я своего провожу и займусь своим эгоизмом - устрою себе кончину клевую.

Alarm
устрою себе кончину клевую

это как?

выхожу на пенсию, покупаю харлей, кожаная косуха есть (надеюсь влезу), делаю татушку на старой целюлитной попе, и с молодым любовником буду гонять по стране. Сообщение было изменено пользователем 10-05-2011 в 00:49

Кедровый орешек

ЗАЧОТ

у Макса фрая было в Жалобной книге было:
... После пятидесяти она решила, что заработала достаточно, поставила крест на своем тайном увлечении ядами, занялась хатха-йогой и юными школьницами. Еще позже пристрастилась к нелегальным полетам в антигравитационном жилете и (в особенности) к безбашенным мальчикам-инструкторам. Умерло это прекрасное чудовище в восемьдесят с лишним лет от избыточной дозы каких-то новомодных стимуляторов. Ничего удивительного: в свой девятнадцатый день рождения она пообещала себе, что непременно станет наркоманкой в глубокой старости, когда уж совсем нечего будет терять, и честно сдержала слово...

Нее, как у Фрая - не мое. Найду себе место с теплым воздухом, завещание напишу, со всеми попрощаюсь (с внуками тоже :) ), лягу под розовое дерево и перестану дышать. :)

zaraza13
Как-то так...

прикольно, только у дамы на фото сильный артрит, пальцами она ничего делать толком не может... это грустно, но фотка стильная

королевочка
Я расскажу своим внукам, Пока им еще не известно, Что жизнь - занятная штука, Что жить так интересно. Я их научу смеяться В голос, а не украдкой

Очень понравилось

i2317
Но просто так красота молодости быстро кончится - нужен богатый внутренний мир и жизнь, насыщенная даже не внешними событиями, а внутренним смыслом.
Я считаю, чтобы стать красивой (в старости в том числе) необходимы любовь к жизни, благодарность судьбе, ум, доброта, внимание к окружающим людям, отзывчивость, легкий на подъем характер, трудолюбие.

Есть такая пьеса, "Гарольд и Мод" (кто хочет, может спектакль посмотреть). Коротко: молодому англичанину из хорошей семьи его мама всё пыталась найти невесту, знакомила его с разными девушками. Они были очень милыми, но совершенно бесцветными. И МЧ очень нравилось проводить время с зажигательной женщиной, близкой к своему 80-летию. Она умерла в свой юбилей. В этот день он сделал ей предложение.

Tessenok
а вы видите себя в старости?

В последние 25 лет я была такой же, как сейчас. Думаю, что и в следующие 25 буду такой же.

королевочка
Когда-то я стану бабушкой, Седой и корявой старушкой В засаленном старом фартушке, С привязанной к попе подушкой. И, ползая неуверенно, Себе помогая клюшкой... Нет, нет, я совсем не уверена, Что буду такою старушкой. С зажатой в зубах сигареткой, С блестящей сережкой в ухе Я буду старой кокеткой На зависть другим старухам. Я буду внучке подружкой, А внуку - партнершей в танце. Я буду смотреть порнушку И сочинять романсы. Я расскажу своим внукам, Пока им еще не известно, Что жизнь - занятная штука, Что жить так интересно. Я их научу смеяться В голос, а не украдкой, Я их научу держаться За жизнь эту мертвой хваткой. И как-то снежной зимою, Свой коньячок попивая, Устало глаза прикрою, Скажу: «Неплохо жила я». И сложатся в холмик камушки, Травой зарастет пригорок... Когда-то я стану бабушкой, Но, думаю, очень нескоро.

Я вижу такую картину-седая старушка сидит за ноутбуком с сигаретой в зубах и пиво рядом стоит.

Девочки, НЕ бывает взрослых людей, есть постаревшие дети! Наше тело увы стареет быстрее, чем душа! Вот вроде недавно было 18, сейчас уже 30, а как будто года 2-3 прошло %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы