а вы видите себя в старости?

Кобра
Шапокляк - мой идеал пенсионера

не, а че, если Гена рядом....

Охотница за привидениями
И ебстественно дедушка мой рядом будет. :)

ой ли... даже щас вьюноши нет, а уж в старости дедушка... хм... моя стервозность с годами растет и не способствует свитию совместного гнезда

Мисс К
даже щас вьюноши нет

Мисс К
моя стервозность с годами растет и не способствует свитию совместного гнезда

Значит Светуль, гнездиться тебе не судьба. Ищи и в этом плюсы. ;)

Tessenok
Видите ли вы себя в старости?

Буду такой же, как сейчас, только рожей лица старее, да и все.

Охотница за привидениями
Ищи и в этом плюсы. ;)

да уж давно нашла.. :heart:Сообщение было изменено пользователем 04-05-2011 в 21:59

Мисс К
да уж давно нашла..

Молодчинка. Ты красотка. Еще раз это подтверждаешь.

Охотница за привидениями
Молодчинка. Ты красотка. Еще раз это подтверждаешь.

сытый голодного не разумеет тебе ли восхищаться таким раскладом! ты ж замужем счастливо?

нет я не вижу себя в старости, надеюсь всегда быть молодой

Irinкa
такой не боюсь старости ...

такой и не будет

мне бабушка сказала, что до 55 молодость, я ей верю

красная роза
мне бабушка сказала, что до 55 молодость, я ей верю

ой, а я маме верю. Ей 52 - у нее все только началось

Мисс К
тебе ли восхищаться таким раскладом!

Я не таким раскладом восхищаюсь.
Одобряю твое отношение к этому раскладу. Главное не загоняться. ;)

Мисс К
ты ж замужем счастливо?

Мисс К
ты ж замужем счастливо?

Хм... я вот сейчас тоже замужем счастливо, но в 33 года так же как Вы, думала:

Мисс К
моя стервозность с годами растет и не способствует свитию совместного гнезда

Chайkа

Мисс К

Ой мляяя, все такие стервочки собрались.

Лени Рифеншталь - любимый режиссер Гитлера. Очень талантливая женщина с сомнительным прошлым. Дожила до 105 лет.
Профессия - режиссер, кинооператор, актриса.
Хобби - африканские сафари с камерой в руках (с нее эта мода пошла на сафари), погружения в воду с аквалангом и фотоаппаратом (это она первая придумала), походы, альпинизм, многочисленные любовники.
Здесь ей 75-80 лет.

Сообщение было изменено пользователем 05-05-2011 в 00:33Сообщение было изменено пользователем 05-05-2011 в 00:38

Здесь ей уже за 80, ближе к 90!

Здесь ей 100, когда она приезжала в Москву в 2002 году (а родилась она в 1902) %)

i2317

Она жива?

Охотница за привидениями
Она жива?

нет, она умерла в 2004 или 2005...Сообщение было изменено пользователем 05-05-2011 в 00:35

Кстати, Гитлер выбирал в свое время между ней и Марлен Дитрих (они по жизни были конкурентки). Дитрих была против войны и помогала сопротивлению, бежала из Германии в штаты. Рифеншталь было все равно, она хотела только снимать кино и любила своего фюрера.Сообщение было изменено пользователем 05-05-2011 в 00:37

i2317
Лени Рифеншталь

:love: :clap:

Вот, тут еще 60-летние красотки. Модели Твигги и Галя Миловская. :love:
и по этой ссылке еще несколько фото. Есть, с кого брать пример bestforum.7bk.ru/viewtopic.php

ЧТОБ МЫ ВСЕ В ИХ ВОЗРАСТЕ ТАКЖЕ ВЫГЛЯДЕЛИ! :ma:Сообщение было изменено пользователем 05-05-2011 в 01:40

Но просто так красота молодости быстро кончится - нужен богатый внутренний мир и жизнь, насыщенная даже не внешними событиями, а внутренним смыслом.
Я считаю, чтобы стать красивой (в старости в том числе) необходимы любовь к жизни, благодарность судьбе, ум, доброта, внимание к окружающим людям, отзывчивость, легкий на подъем характер, трудолюбие. Здорово, если при этом еще будут деньги на косметические процедуры.

Буду полной в старости - отъемся за все оганичения юнности Красивой старости не хочу - пусть она будет счастливой. С дедулькой своим по миру поездить хочу

Очень нравится мне цитата из Софи Лорен :)
«Женщина, тратящая свое время только на маскировку морщин, уничтожение седины и отработку фигуры, обречена на неудачу, потому что вернуть молодость невозможно…Обратитесь к источнику юности — это ваш разум, ваши таланты, созидание, которое вы вносите в свою жизнь и жизнь тех, кого любите. Когда вы сумеете открыть этот источник, знайте — вы победили старость!»

Jil
Я буду че нить наподобие Маргариты Павловны Хоботовой

во-во, я себя тоже такой представляю))) и еще в окружении обожающих меня правнуков)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы