а вы видите себя в старости?

Одной из моих бабушек сейчас 90 лет, на прошлой неделе взяла лопату и посадила цветочки под окном и вообще всегда что-нить делает, сколько я ее помню, а другая бабушка в 75 лет замуж вышла и ведет свое хозяйство, куры там поросята всякие... Вот посмотрю на них, и вполне так представляю себя бабулей.

true Lapka
вот так примерно)

ой и я так же себе представляю, только у меня гамак там есть и более экзотичные пейзажи, хотя... может мне экзотический климат в старости не покатит:)

Tessenok
в 20 лет нашли опухоль. к счастью нашли рано и есть возможность все решить операцией. без прохождения химии и тд. почти. вот и задумалась

ну зачем об этом думать... вот всякие там гинетические болячки и пьяные водители нам не подвластны. а остальное в ваших руках!

вообще не представляю себя бабушкой. взрослой женщиной за 40 - да. а вот бабушкой за 70 - нет....

и как то грустно в последнее время стало, всего 22 года, а я уже понимаю, что я не молодею прям реально грустно

Anka-Manka
всего 22 года, а я уже понимаю, что я не молодею прям реально грустно

ага, такое же чувство. и многое не случится в первый раз:)) как смешно женщинам за 30, 40 нас читать, представляете?
а так-то да. но мы идем к расцвету. столько всего впереди еще:)

Tessenok
как смешно женщинам за 30, 40 нас читать, представляете?

Это точно!

Anka-Manka
всего 22 года, а я уже понимаю, что я не молодею

Говорят, что это проходит после 35)))
Мол, только молодые дурочки думают, что вот и старость не за горами, а зрелые женщины-жизнь ещё только начинается.

PS: я пока тоже из молодых дур)))))))

Хочу быть в старости как королева Елизавета сейчас - офигенная старушка, такой тихий мирный деспот. Лапа :)

если на мам наших смотреть, то видно, что жизнь только начинается. дети устроены, работа налажена, можно пожить для себя. у меня, например, родители стали наконец много путешествовать:) а вообще мама всегда говорит, что у каждого возраста есть свои прелести. если подумать, то так оно и выходит:)

эх, Саша, мы с тобой в старости так зажжоооом!
я надеюсь, что буду бойкой старушенцией но о старости редко задумываюсь, ни к чему мне это пока ))))

Ксенчик
эх, Саша, мы с тобой в старости так зажжоооом!
я надеюсь, что буду бойкой старушенцией

лишь бы позволяло здоровье

сижу на завалинке в драных валенках... лузгаю семечки, пишу смс-ки и по аське прикалываюсь над бабкой...

:) :)

jersan
пишу смс-ки и по аське прикалываюсь над бабкой...

романтика :)

Ксенчик
так зажжоооом!

девочки не поверите, времени нет зажигать, несешься с бешенной скоростью, а день проходит, как один миг.
Самое главное реже смотреться в зеркало, быть доброй и к тебе потянутся люди.

Стерва
девочки не поверите, времени нет зажигать, несешься с бешенной скоростью, а день проходит, как один миг.

ты ведь и не старушка совсем ))))
да и потом - а кто на всяких тусах веселится через край? ))))) я так ещё не научилась

до пенсии 6 лет осталось

Стерва
до пенсии 6 лет осталось

пенсия - это пенсия, а старость - это старость ))) они у меня в единое целое не вяжутся никак )))

Лампа

туса у лампы на даче
[img]s46.radikal.ru/i114/1002/ad/7948566dc806.jpg[/img]

ЙаСамаТакая
Говорят, что это проходит после 35)))
Мол, только молодые дурочки думают, что вот и старость не за горами, а зрелые женщины-жизнь ещё только начинается.

PS: я пока тоже из молодых дур)))))

я такого же мнения. просто как то быстро прошло детство и юность. неожиданно

Стерва
Самое главное реже смотреться в зеркало,

вот зеркало меня и расстраивает.... куда делась молодая розовощекая деваха м?

[img]img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/43/2/43002252_show_thumbinail.jpg[/img]
обеспеченная старость :(

Я вообще честно говоря трудно представляю старушек из нашего поколения. Интернет перевернул сознание.

А как будут баталии между свекровями и невестками, красотааа

Anka-Manka
. куда делась молодая розовощекая деваха м?

да вроде на месте, не? ))))) ;)

Anka-Manka
просто как то быстро прошло детство и юность.

а 30-40 летние (и старше) опять хихикают
ну, куда юность-то прошла? ))) в нашем возрасте её можно продлевать сколько угодно

ЙаСамаТакая
Интернет перевернул сознание.

я с мамой разговаривала на эту тему:). мол, вот раньше все залипали в телик. и сейчас главное развлекалово у старушек - телик. а у нас полюбому инет будет.

Anka-Manka
а у нас полюбому инет будет.

Каки срамны аватарки пошли, тьху...Мы такими не были

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы