Как жить с таким мужчиной?

Katy7788
ну значит ей это нравится и её устраивает

в том то и дело ... я была просто в шоке что есть такие женщины %)

Puzobok
проблема не с том с кем он сидит в час - два ночи и где , а в его отношении к ней. и то каким тоном он с ней разговаривал и недоумение на его лице - типа "не нравится - пусть идет , никто ее не держит" сто раз потом думала как хорошо что у меня с ним ничего не вышло - не смогла бы я так жить

ну вот вы так и не живете. а ей нравится. а лучше было бы, если бы он наврал что ли? вы его уважать бы за это начали больше? я наоборот чаще встречаю жен и мужей, которые к своим супругам относятся потребительски вот так вот. ну и? если живут, значит так нравится. вам-то что за дело?

Puzobok
я была просто в шоке что есть такие женщины %)

есть еще хуже, на самом деле

Katy7788
ну а как он с ней разговаривал? что такого сказал ужасного?

ну для кого мож и норма "сижу в кафе, когда буду не знаю, не отвлекай меня" ничего ужасного - но мне такое дико

Skazochka
вы его уважать бы за это начали больше?

я бы его уважать стала если бы он после работы домой пошел жене помочь. или на худой конец в 9 часов звонок сделал "дорогая, я тут с одноклассницей встретился, задержусь - не переживай"

Katy7788
Мы так делаем, в чем криминал объясните мне?
и что там такого страшного в ребенке в месяц, за ним следить надо 24 часа не разгибая спины, что отойти невозможно?

ничего страшного, кому то нравится. мне не нравится. :) мы тоже с мужем много что делаем, но вечером после работы он бежал домой чтобы дать мне возможность сходить в туалет - когда нашему ребенку бало месяц. а у вас есть дети? такое чувство что нет. или три бабушки под боком ;)

Katy7788
Даже если он не знаю, что делает оставаясь один и вообще никогда не спит.

он остается один и даже спит, НО - поесть приготовить надо, уборку сделать надо, мужу приготовить опять же надо, постирать, погладить, погулять с ребенком, выкупать, а при том при всем мой ребенко висел на титьке полтора часа и спал 15 минут. я не могла сходить в туалет , и тем более в душ. первый месяц мылась местами - сегодня титьку, завтра письку все вместе не получалось. и если бы мой муж еще в час ночи ходил с одноклассницами гулял при том что я на последнем издыхании его дома жду... %)

Katy7788
ну не у всех есть такие проблемы в семьях, кто то доволен женой бухгалтером, а кому то видать фин директор нужен, что б не скучать...

катся мне проблема не в должности ;)

Puzobok
15 минут. я не могла сходить в туалет , и тем более в душ.

15 минут не хватало полностью помыться, мне хватает ;)

Puzobok
и если бы мой муж еще в час ночи ходил с одноклассницами гулял при том что я на последнем издыхании его дома жду... %)

да что вы к чужой семье прицепились-то? а она может одна сидеть. что такого?

Katy7788
смысл то какой, не понимаю

если у человека в жизни нет других достижений, ну хоть этим гордиться ;) а так то - это просто стереотипы, если я мама маленького ребенка, то обязательно вымотана и в мыле и с сексом у нас дома все плохо. Если мой муж много работает, то я 100% весь дом тащу на себе и опять жутко устаю. Стереотип: всегда быть взмыленной и уставшей теткой. ;) Другая бы написала. мы по 1,5 часа валяемся с лялей, играем. пока она грудь кушает, то спим, то просыпаемся, а тут

Puzobok
мой ребенко висел на титьке полтора часа и спал 15 минут

ну если у чела такое отношению к этому, как же она будет счастливой и не уставшей ;)

Katy7788
Зачем ему висеть на груди 1,5 часа?

ну если у вас не висел - это не значит что ни у кого так не висит. при том что и ночью так же , и полтора часа висения - отнюдь не предел %) мог и по 2 ... ночью спать не могла когда он сосал грудь , поэтому ночной сон в совокупности - 3-4 часа .

Katy7788
спит, он не может сам немного в кровати полежать никак, убежит?

пока он 10 минут в кровати лежал - я могла поесть приготовить и уборку сделать.

Коша1
как же она будет счастливой и не уставшей

да я была уставшей , и не была рада когда муж гулял ночами - ну он в то время и не гулял. ни за что не поверю что мамочка месячного ребенка может целый день заниматься готовкой уборкой стиркой глажкой и быть абсолютно счастлива когда ее муж в час ночи с одноклассницей ужинает.

Коша1
Стереотип: всегда быть взмыленной и уставшей теткой.

была реально уставшей и плохо себя чувствовала . первые два месяца так вообще был ад. никаких стереотипов у меня нет. сейчас ребенку два года я имею отличную работу, хорошо зарабатываю и офигенно выгляжу!

Puzobok
ребенку два года я имею отличную работу, хорошо зарабатываю и офигенно выгляжу!

вы молодец! :) я уважаю женщин, что реализовалии себя и как мать, и как жена, и как специалист, и как женщина ;)
только я не поняла как ваша ситуация относится к ситуации автора? у нее не месячные дети :)

Katy7788
я просто спрашиваю, почему висит, ест?

нет - сначала ест - потом спит с титей во рту , вытаскиваешь - просыпается и ревет пока не даш снова. так по часу, два... ну это не все время - перевела потом на смесь, стал как все нормалные дети через три часа есть

Katy7788
ну если за свободные 10 минут нестись убирать и готовить,

Катя, у меня молока было мало - я за месяц по 4 кг сбрасывала - мне надо было пять раз в день есть чтобы молоко было на уровне. готовить один суп на три дня не вариант - я не могла есть одно и то же пять раз в день. еще муж.

Katy7788
Но так то странноватые отношения, муж бежит домой, что бы жена сходила в туалет, а она не могла сходить потому, что готовила и убирала...

а в туалет простите покакать , точно мужа ждала. и не потому что бегала прибирала целый день - а потому что когда ребенок спит - я старалась спать вместе с ним, а когла он не спит, я не могла 15 минут на толчке сидеть. Что вы мне пытаетесь доказать? у меня нет никаких заморочек на тему ужина с одноклассницей чейчас - я говорю про мелкого младенца, потому что это тяжело и помощь мужа необходима.

Katy7788
даже стесняюсь спросить причем тут это

ну вы ж говорили про какие то стереотипы. нет никаких стереотипов. ребеныш подрос - все встало на свои места

Коша1
а так то - это просто стереотипы, если я мама маленького ребенка, то обязательно вымотана и в мыле и с сексом у нас дома все плохо.

Коша1
только я не поняла как ваша ситуация относится к ситуации автора? у нее не месячные дети

на самом деле я хотела сказать что есть такие мужчины которые имеют подобное отношение к женщине. тут наверное не в месячном ребенке дело - он всегда к ней так относился и месячные дети его не остановили

Puzobok
есть такие мужчины которые имеют подобное отношение к женщине. тут наверное не в месячном ребенке дело - он всегда к ней так относился и месячные дети его не остановили

я не знаю, автор про свою ситуацию мало написала, просто из того, что она написала видны и стереотипы и тараканы и тупой долг и осуждение мужа, а где там истина- не знаю :)

Коша1
осуждение мужа, а где там истина- не знаю

ну я не знаю что у автора в семье - но эта ситуация с моим одноклассником меня сильно покоробила. я таких мужиков не встречала и для меня было откровением что они реально существуют. он считает что за деньги которые он ей носит она должна перед ним чуть ли не ниц прямо в коридоре падать. очень неприятно %)

Puzobok
он считает что за деньги которые он ей носит она должна перед ним чуть ли не ниц прямо в коридоре падать. очень неприятно

ну недоразвит духовно мол человек, обычно таких жизнь оставляет без денег и они начинают ценить друзей и отношения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы