опять я в праздники одна

Суматоха
она где то недодумала недосмотрела перегнула палку?

и как следствие-

Суматоха
он трудоголик и бл..дун

А я автора понимаю очень, когда надоедает всегда с ребятенком одной, видимо щас выговорюсь, автор извините ;) Муж всегда на работе, работает сам на себя и как следствие без выхов ваще, а если и есть какой то свободный день, то могут позвонить и усе муж умчался, то командиры 3-4 дня стабильно раз в 2 недели, так прожили первый ребеннкин месяц, а потом любимый в аварию попал, сначала думали обошлось(хотя машина в такой хлам, но он вылетел сразу из нее, был не пристегнут, а она дальше вертелась по склону), но перелом позвонков грудного отдела и как приговор или год постели, или железные болты, решили делать операцию, три недели лежал раны заживали, потом болты ждали когда появятся, потом операция и отходняки, вообщем три месяца мы с доченькой жили одни и никакой помощи, только от мамы моральная( живет в Краснодаре, приехать не могла так как работа и она приезжала сразу после родов)... потом муж вышел из больницы и все опять по старому :( вот мы тоже вдвоем, ща почавкаем и гулять пойдем... так, что автор, вы не одиноки ;)

проходите, садитесь, угощайтесь ))). первый тост: за мир во всем мире

*Chika*
А я автора понимаю очень, когда надоедает всегда с ребятенком одной, видимо щас выговорюсь, автор извините Муж всегда на работе, работает сам на себя и как следствие без выхов ваще, а если и есть какой то свободный день, то могут позвонить и усе муж умчался, то командиры 3-4 дня стабильно раз в 2 недели, так прожили первый ребеннкин месяц, а потом любимый в аварию попал, сначала думали обошлось(хотя машина в такой хлам, но он вылетел сразу из нее, был не пристегнут, а она дальше вертелась по склону), но перелом позвонков грудного отдела и как приговор или год постели, или железные болты, решили делать операцию, три недели лежал раны заживали, потом болты ждали когда появятся, потом операция и отходняки, вообщем три месяца мы с доченькой жили одни и никакой помощи, только от мамы моральная( живет в Краснодаре, приехать не могла так как работа и она приезжала сразу после родов)... потом муж вышел из больницы и все опять по старому вот мы тоже вдвоем, ща почавкаем и гулять пойдем... так, что автор, вы не одиноки

ну вы даете! если вы спокойненько с дочей жили одни. кто за мужиком-то ухаживал после такой серьезной травмы? станет инвалидом - что делать будете?

*Chika*
вот мы тоже вдвоем, ща почавкаем и гулять пойдем

Нет, понятно, что по мужу скучаешь. Но нсть же ещё сесты-братья-родственники-подружки, ну чтоб совсем то с ума не сойти?
Хотя, я вот дома люблю находиться, наготовлю всего... Мужа с работки вечером жду...

ракушка
проходите, садитесь, угощайтесь ))

зашибись питание для мамы грудничка :(

*Наталья
у многих сегодня мужья на работе, а если не секрет - кем работают то? Пишите, что целыми днями с утра до ночи на работе, так наверно денюшек много зарабатывают мужики? не?
просто любопытно

35 тыров не так уж много, по сравнению с временем, проведенным вне дома. я, когда не в декрете работаю до 14.00 с 2 выходными и все праздники дома, и получка 20 тыр-нормально я считаю

Юльчанка
Chika
вот мы тоже вдвоем, ща почавкаем и гулять пойдем
Нет, понятно, что по мужу скучаешь. Но нсть же ещё сесты-братья-родственники-подружки, ну чтоб совсем то с ума не сойти?
Хотя, я вот дома люблю находиться, наготовлю всего... Мужа с работки вечером жду...

а у меня никого нет. ни сестер, ни подружек.. понятно.. кому я такая непутевая нужна...(((

а у меня муж на велике уехал с нашим другом :)
я не поехала, потому что надо к маме в больничку заскочить..
счас надо оторваться от компа и пойти обед сварить :)
верчу вот баклажан.. как его приготовить, подскажите?Сообщение было изменено пользователем 01-05-2011 в 13:53

Кобра
зашибись питание для мамы грудничка

А я тоже всё подряд трескала,торты прям целиком.
Кормила до двух лет,дитё не аллергичное ;)
Поешьте вкусняшки-повеселеет,пивасик не надо. %)

Кобра
Суматоха
грудной ляль один дома пока мать-стонота ушла в киоск за пивасом.
угу..
ребенок на снимке большой довольно, явно переворачивается уже, лежит на какой-то софе, грохнуться и сотряс получить может тока так, а мамашка напьется и не посмотрит

Сообщение было изменено пользователем 01-05-2011 в 13:14

я его с собой брала.... и большой он у меня-год и месяц..

ракушка
угощайтесь ))).

пивасик я бы попила )))

[cit]tablet
[/c it]

в работу без ЕДИНОГО выходного не верю!

Кобра
кто за мужиком-то ухаживал после такой серьезной травмы? станет инвалидом - что делать будете?

он лежал в нейрохирургии в Военном госпитале и там есть спец. мед. персонал, который возит в ванную, в туалет ясно только в утку, а я ездила к нему каждый день, а с ребенком в машине свекр сидел...так мы говорили на эту тему, что больше времени нужно проводить вместе, потому как случиться может все, что угодно, когда лежал в больнице соглашался, а выздоровел и все забылось :boom:

Юльчанка
ещё сесты-братья-родственники-подружки, ну чтоб совсем то с ума не сойти?

здесь есть только приятельницы по песочнице :) так как живу здесь не так долго...

блииин дак они ж для вас стараются девки вы че хоть!!

автор сделайте укладку маникюр педикюр..на лобке сердечко выщипайте...приготовьте вкусный ужин и встретьте мужа вечером с работы и поздравьте с праздником. вот вам и досуг и секс намечается к тому же.

adelisha

я тоже раньше не верила, но ...

Суматоха
блииин дак они ж для вас стараются девки вы че хоть!!

да, понятно это все, мужа стараюсь не пилить и свои хотелки засунуть поглубже, но иногда таааак накатит... и тогда муж меня везет на ночные покатушки и мы говорим-говорим, а доча в кресле дрыхнет... но так редко это бывает, но это наверно ненасытная женская сущность

adelisha
в работу без ЕДИНОГО выходного не верю!

и что вы думаете? куда муж мой ходит?

*Chika*
Юльчанка
ещё сесты-братья-родственники-подружки, ну чтоб совсем то с ума не сойти?
здесь есть только приятельницы по песочнице так как живу здесь не так долго...

у меня раньше много подруг было, но как замуж вышла, уехала в другой район. даже в песочнице ни с кем не познакомилась... тут сплошь дети с нянями гуляют..

выпила бутылочку.. съела 2 бутера с колбасой, картофельное пюре с гуляшом из индейки., кусок торта. ванька 2 йогурта почти сьел. покакал. пойду мыть. люблю его...

мы так то тоже оба с мужем попахать не дураки, но всегда договариваемся. что 1 день какой нить- проводим всей семьей, придумываем, что делать будем и наслаждаемся. а потом опять разлетаемся по своим делам. Автор, мне катся, у мужа у вашего действительно много работы и он ее оч любит. но и проблема того, что домой ему не очень то охото или роли своей не понимает дома, или скучно ему и т.п. - тоже есть

ракушка

все будет хорошо!!! просто иногда накатывает!

Коша1

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы