опять я в праздники одна

муж с самого утра уехал на работу. о работает совсем без выхов. я привыкла. раньше все просила его, что б он меньше работал, говориа-всех денег не заработаешь, но он любит свою работу... больше чем нас...
потом мама пришла и давай прикалываться: а где твой муж? скажи ему, чтоб выходной взял и т.д. прекрасно знает, что это невозможно... потом накрасилась и уходит на гулянку.. я ей говорю-мой хоть на рабту от нас ушол.. а она-а ты уверена, чтоо на работу? и доказывает мне разными примерами... сама то с женатым роман крутит.. за что мне все это?

ракушка

А чё вы такая несчастная-то? Кто мешает тоже накраситься и отправиться к друзьям/в парк/в кино? И не обращайте внимания на всю ерунду, которая иногда вокруг произносится ;)

ракушка
за что мне все это?

ВСЁ ЭТО - это что именно? %)
мама конкретно с вашим мужем "роман крутит" или как?

Уменя тоже свалил к сестре на огород.Надену всё новое и красивое и с дочкой развлекаться ;)
Мама может завидует слегка? :)

а у меня вообще с другой живет, да и не муж вовсе мне теперь, и чеее?

Анютыч
Кто мешает тоже накраситься и отправиться к друзьям/в парк/в кино?

сегодня демонстрация ю-мамская была, кто мешал пойти. Сами себе проблемы придумываете

Туппи, Вы ему поесть оставите? А то приедет грязный, обгоревший и голодный.

ракушка
муж с самого утра уехал на работу. о работает совсем без выхов.

И мой на новую работу устроился, в 7-00 уходит, в 23-00 приходит.

ракушка
я привыкла

Я ещё нет.

ракушка
раньше все просила его, что б он меньше работал,

я наоборот просила, денюжек не хватало...

ракушка
потом мама пришла и давай прикалываться: а где твой муж?

ракушка
и доказывает мне разными примерами... сама то с женатым роман крутит

ракушка
а она-а ты уверена, чтоо на работу?

Извините, конечно, но у вас мама такая "молодец" %)
У меня 9 мая денюха, муж сказал-" Прости, любимая, но в праздники самая работа!"
Пойту утоплюсь.

ракушка
. сама то с женатым роман крутит..

Мама молодец, видать, душой молода!! %)
Погода шикарная, сегодня гулять и гулять, да еще и ребенком, вообще красота. Я вам завидую, а мне дома и работать млин... А душа зовет на выгул :=-O:Сообщение было изменено пользователем 01-05-2011 в 11:33

я не могу одна развлекаться. одиноко очень. если пойдем с детьми куда-нить, то смотришь вокруг-все парами, вместе всей семьей...так трогательно, когда ребдзь у папы на плечах и флажком помахивает

ракушка

пойду повешусь, я тоже одна хожу с детьми, потому что самомама, а то и вообще одна, если дети у отца

ракушка
я не могу одна развлекаться. одиноко очень. если пойдем с детьми куда-нить,

Дак одна или с детьми? Бред какой-то, ну сидите и страдайте %)

ракушка
вокруг-все парами

Чо это парами? Одна ползаю с ребенком, очень нравиться, мороженое поедим, все вымажемся, просто красота.
Что вокруг хотите, то и видите! ;)

Анютыч
Дак одна или с детьми? Бред какой-то, ну сидите и страдайте

да уж, тараканов гоните

ракушка
я не могу одна развлекаться. одиноко очень. если пойдем с детьми куда-нить, то смотришь вокруг-все парами, вместе всей семьей

%) У меня муж половину выходных работает а то и больше - дак с ребенком у нас иногда даже интереснее вдвоем гулять получается чем втроем - даже не знала что это повод для страданий

Капучино
даже не знала что это повод для страданий

кто ищет, тот обязательно найдет, даже если он ищет повод для страданий

ракушка
я не могу одна развлекаться. одиноко очень.

вот это самое смешное из всего написанного. потому-что вы не хотите, а себе врете. придумали проблему из ничего. сама придумала, сама обиделась.

ракушка
если пойдем с детьми куда-нить, то смотришь вокруг-все парами, вместе всей семьей...так трогательно, когда ребдзь у папы на плечах и флажком помахивает

ну и что?

Криптан
Туппи, Вы ему поесть оставите? А то приедет грязный, и голодный.

Поесть святое.Это культ в нашей семье. Обгоревший,вряд ли.Дождина шарашит нешуточная.
У меня знакомая без мужа стесняется по улице ходить.Вы не такая,Ракушка?

tuppi
Дождина шарашит нешуточная.

а у нас солнышко :P

Анютыч

я незнаю. наверное я такая одна: мне с детьми тоже одиноко. нужен кто-то взрослый рядом. чтоб не воспитывать, не опекать, а просто по душам поболтать. да хоть телек вместе посмотреть. вы просто не понимаете, каково это, когда у мужа вообще нет выходных. на мой день рождения он тоже работает. и на 8 марта, и на рождество... 1 января только на работу не ходит-единственный день в году. работает каждый день с 8 утра и до 23 вечера. а на время отпуска летнего сторожем устроился. ну не дурак ли? мне на огороде 56 соток одной перепахивать, а он "хоть копеечку заработаю"
знаете какая у него зарплата сторожем? в школе? около 5000 р. только на проезд уйдет половина, и столько же, чтоб поесть на работе. он ходит туда, лишь бы не дома. и так с самого начала наших отношений... зачем женился тогда непонятно. деньги дает... но не все

evabel

Приветик :)

Автор, у меня муж тоже все дни работает! И в мой День Рождения работал. Не виж проблемы. 1. С ребзем на прогулку, если погода позволяет. Зашли в кафе, на аттракционы... 2. плохая погода - устройте праздник дома. Можно позвать подруг, устроить чаепитие. Можно купить или заказать на дом вкусностей и устроить с ребзем просмотр мультиков. мало ли чего. Было бы желание.

Мариямама
он ходит туда, лишь бы не дома

это уже другая история

Мариямама
зачем женился тогда непонятно

затем же зачем и вы с ним все это время живете

Мариямама
вы просто не понимаете, каково это, когда у мужа вообще нет выходных.

У мово мужа командировки по нескольку месяцев, дак живем и развлекаемся без него абсолютно спокойно и радостно :dontknow: Я не понимаю, когда человеку может быть скучно одному, а тем более - с детьми. Еще не понимаю нагнетания трагедии (это в случае автора).

Капучино
меня муж тоже все дни работает

Моего бы на работу, ато наоедает за выходные, то ему подай, чаю налей, где то лежит и все в таком же духе. Ни минуты покоя

Капучино

была самомамой. вышла за него, чтоб у ребенка оттец был. к тому же я считаю, что чтоб удачно замуж выходить, надо в нормальной семье воспитываться. а не с такой мамочкой. я то вышла замуж, лишь бы с ней не жить. то что муж у меня работает-это еще полбеды. я повторюсь-привыкла уже. но вот чего ради мама родная с утра настроение мне испортила? разве я заслужила?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы