Помогните подготовиться морально к тому, что отпуска не будет

MamaNatasha
по Свердловской области? Уже везде были?

командировок хватает

Тринитишечка
куда муж тратит бабки

продает машину и покупает новую (я считаю, что можно и попроще, а можно и подождать до зимы)

Кобра
А в Казани были? Близко, недорого, а город стоит того, чтоб посмотреть

была, понравилось, но не сказала бы что совсем не дорого

Хочу на пляж
продает машину и покупает новую

то есть машина-то у вас есть????
а о чем была вся предыдущая песнь? %)

Хочу на пляж
командировок хватает

причем тут командировки? ваши дети-то ничего не видели!

Кобра
у вас есть????
а о чем была вся предыдущая песнь

у мужа, не у меня, и он мне ее не даст в Челябинск детей везти

вы не вместе в отпуск ездите?

Кобра
вы не вместе в отпуск ездите?

я ездила одна до вторых родов (3 раза), он категорически хотел только на дачу. Но во время второй беременности поехал со мной из жалости, толи под натиском моих восторженных рассказов, потом съездили вместе еще 6 раз и больше одну меня не отпукскает, в том числе с детьми

ну вот - вместе на машине..
ах да, про машину и мужа это было просто так, это вы сами не хотите озера?

Кобра
вы сами не хотите озера?

Я бы поехала в фонград, например, с удовольствием, а вот на автобусе в палаточный лагерь одна с детьми ну не хочу, да. С друзьями поезхала бы.

а с мужем?
компанию вы и здесь нашли бы, если б правда надо было.. но вы даж возраст детей не озвучили..
и почему обязательно палаточный. есть турбазы - сильно дешевле фонграда, но с туалетом.
вы имеете полное право не хотеть, толкьо уже определитесь. а то то муж, то машина..

вот из другой темы скопировала. У меня всегда так было, с 3-х лет: все ради того, чтобы поехать.

Галерея
на море отдыхать. Кроме людей) Иногда кажется что, остальная жизнь ради/для того, чтобы поехать

а кроме машины весь год не на чем было сэкономить?

Автор, ну что вы так убиваетесь? Ну одно лето на даче отдохнёте в выхи, басик надули- и вперёд!
Мы за 12 лет два раза всего выбрались на море. Старшего сына с бабушкой отправляли несколько раз. Просто специфика работы такая, что летом самая работа, а зимой как то то не получается, то неохота.
Мир не рухнул же без отпуска, а вас один год не свозят- точно не умрете, было бы желание, можно и здесь отдохнуть.Сообщение было изменено пользователем 01-05-2011 в 11:24

Кобра
турбазы и летние домики на озерах пока что дешевле.

Кобра
есть турбазы - сильно дешевле фонграда, но с туалетом.

по ценам сориентируете? Хотелось бы в 30-35т.р. уложиться. Мне надо бабушку с 4-х лет. внуком отправить отдыхать. Время любое: с середины июля-весь август. Продолжительность 10-14 дней. Я все санатории или пансионаты выбираю,но цены высокие, предварительно Карагайский бор забронировала,надо платить,а вчера в инете полазила,такие отзывы :=-O: , в Турции самое дорогое время и жара,ну и муж против ребенка далеко отпускать (у бабушки давление иногда скачет). Есть в запасе вариант один, по деньгам подходит, но туалет общий :( ,мама открыто не возражает,но видно,что восторга не испытывает,мне ее тоже жаль в спартанские условия отправлять.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы